Страница 1 из 1
Nikolas__
Хочу поставить электропривод замка багажника в 93 Самару, но вот столкнулся с проблемой - машинка 99 г.в. и дверь багажника при открытии замка "вверх не подбрасывается" Видимо сдохли аммортизаторы поддерживающие её по бокам - в магазине каждый стоит по 300 руб, тратить денег на новые -напряжно. Поэтому возникло желание поставить разжимающую пружину по типу как открывает крышку капота когда из салона дергаешь рычаг. То есть когда электропривод отводит язычок замка в сторону, пружина должна подымать дверь багажника, чтобы язычок замка вышел из ограничителя (сложно как то получилось...)
В общем, кто ставил электропривод на 9-ку с неработающими амортизаторами задней двери - поделитель опытом, плз
...
Жек
она и не будет сама подниматься на штатных амортизаторах. У меня чуток подпрыгивает (засчет амортизирующих резинок видимо), а дальше рукой открываешь.
..Саныч..
Вот ты мочишь!! На замок есть, а на аммо нет.Открывай ключом Very Happy
Motistuta
Nikolas__
ээээ, ну вапщето она и не откроеца так как багажник на матрёхе. Руками придёца дорабатывать. Так что ставь и не парься с лифтами Very Happy
vegasil
у меня тоже не подпрыгивает, кнопку нажал и пошел рукой открывать, так есть резиновые упоры ими можно отрегулировать, чтоб крышка чуть чуть приподымалась при открытии замка, а ваще можно настроить так, поворачиваеш ключ в замке багажника нажимаеш на него, но дверь в верх не тыни, просто нажал и отпустил, и уже потом попробуй открыть багажник, скорее всего он откроется и ни чо регулировать не надо.

пы сы у меня тоже мертвые держалки, как только ниже нуля, дык вечно получаю по хрептине дверью багажника Smile
Budy
Что не откроется - это железно, а чтобы немного сдвинулась как уже сказали резиновые упоры выкрути полностью... 8-) если захочешь немного поизголяться на аммо крышки пружинки от зонтика одень, немного поможет... Smile
Nikolas__
Стаканыч писал(а):

Вот ты мочишь!! На замок есть, а на аммо нет.Открывай ключом Very Happy


все просто - для подключения электропривода нужно всего то нужно: соленоид - -80 руб
провода - 20 руб
кнопка открытия багажника - 20 руб
всего 120 руб, а каждый аммортизатор стоит 300руб!
по моему есть разница
Люди спасибо за ответы,.. про резиновые опоры сразу не догадался Smile
vegasil
Budy писал(а):

Что не откроется - это железно

а у меня открывается :cool:
Жек
vegasil
нажимаешь кнопку и открывается прям до конца? Опоры нештатные небось?
vegasil
нет не так, я наверное не правильно понял Smile, открывается замок, а дверь ручками. насчет стоек - прочитай мое первое здесь сообщение Smile.
Жек
а, блин, думал это другой чел ответил и имел в виду всю дверь))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы