Страница 1 из 1
zlodei21083
ваз 2113 стоит 170 т.р. 2006 год, пробег 20 тык, полный сток, сигналка с пейджером, муз и все дела. Это подарок или нормальная цена, гарантии еще более чем на 2 года или 60 тык. Продается в салоне (друг работает). Ваши мнения? Завтра надо залог вносить чтоб не ушла. Что в ней придется перетряхнуть, проверить. По подвеске она от 8-ки отличается( также быстро убивается)?
Boriskin
zlodei21083
Boriskin писал(а):

дёшево


что, значит брать?
ее только в салон в зачет здали при нас, мы 14 приехали смотреть 2006г. 40тык. за 180 т.р.
эти цены только для нас(как друг говорит).
Boriskin
в нейц может быть деффект какойт с завода....вот с чем нужно быть внимательно!
на кузов поглядите
если всё ок бери сразу
да и даже если что в ней не так....всегда продадите...ещё и дороже
-АНДРЕЙ-
Дешево!!! Я свою, 2004 брал за 150 т.р И с 68000 пробега.
zlodei21083
завтра поеду залог отвозить, есть царапина на заднем бампере на пласмаске еле заметная, буду каско делать. потом зделаю по каско(или они смотрят все повреждения?). В субботу оформлю? Всем спасибо
Boriskin
да бампер хня Smile
sid21093
главное наличие двигла проверь а то странно как то как будто что то где то открутили (причем большое и дорогое)
zlodei21083
sid21093 писал(а):

главное наличие двигла проверь а то странно как то как будто что то где то открутили (причем большое и дорогое)


Люди свои, обманывать не будут. Я про инжектор мало знаю, 5 лет на карбе отъездил(сдесь я вроде спец). Будем разбиратся. Компьютер надо ставить, сним легче будет?
Boriskin
нужно
ты главное биибку непроваронь Smile
zlodei21083
Boriskin писал(а):

нужно

ты главное биибку непроваронь


Понял, как возьму, покатюсь, раскажу, что за лошадь.
Всем привет! :cool:
rus86
Самое стремное в бу, это купить битую и хорошо закамуфлированную.
aviatorrr
zlodei21083
Смари номера подробно чёто на левак смахивает :ooo:
denism86
zlodei21083 писал(а):

По подвеске она от 8-ки отличается( также быстро убивается)?


А я думал на 2108 подвеска не убивается
Antoxa_48
Дёшево! Надо быть ооочень своим чтобы тебе продали по такой цене, ведь им легче на рынке толкнуть за 200+...смотри внимательней!
Xpert
zlodei21083
Типа аккуратнее... Может быть сильно битая и хорошо сделанная машина. Своим могут сделать небольшую скидку, мне 200 баксов скидывали. Но за 170... если только по той цене что они ее брали как бы, то понятно... типа убирают из документов что она у них была в продаже и все.
zlodei21083
Они ее еще не выставили в продажу, я удачно приехал, машина не битая 100%-уверен. Они потой цене продают, что сами взяли
Serge!
zlodei21083 писал(а):

завтра поеду залог отвозить, есть царапина на заднем бампере на пласмаске еле заметная, буду каско делать. потом зделаю по каско(или они смотрят все повреждения?). В субботу оформлю? Всем спасибо


Я думаю как повезет. В моем случае смотрели кое-как. К тому же машину была достаточно грязная. Грю мыть? Забей отвечают. Если есть чо скрывать, лучче сдаться сразу. На вопрос есть какие косяки отвечай честно: пара сколов на задней двери (к примеру. В общем любую мелочь). Они от такой честности офигевают, сколы записывают, а дальше смотрят бегло...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы