Страница 19 из 20
pokki87
Скажите пожалста можно ли приборку от волги воткнуть в пятерошную панель
DonPedro
если только всте с панелью
Олежек
мужики, скажите кто нибуть официально с этой приборкой проходил ТО, я купил сегодня (задушил жабу Smile эх, надеюсь что не зря), хочется знать к чему готовиться....
Pasechnik
Супер, побегу в магаз за приборкой....
:cool:
Самосвальщик
А я свою так до ума и не довёл Sad . Вывел панель под эту приборку (с доработкой мест под часы и БК), немного переделал саму приборку, перекопал кучу информации... Ежели кому надо - готов рассмотреть варианты обмена на имеющие хождение купюры.
Олежек
а почему не доделал??? я хотел уже спросить сколько времени отъездил, и консультацию спросить про подключение к мозгам, на схеме нашел в принципе выводы на спидометр, но хотел узнать как ты подключал, где ближе всего взять сигнал и как тянул....?
Самосвальщик
Олежек,
да чё-то дел навалилось много, да и остыл я к тюнингу. Потом ещё машину мне разбили - думал продавать придётся... вот так и не доделал. Sad .
Олежек
Самосвальщик ясно, жаль... машинку Sad
Вованыч
Подымем интересную темку!!! Мож кто заинтеесуется ещё!!! Wink
Bart2
Вованыч, на шаху хочешь поставить?
Лично я все размышляю как поставить сие на шаху.
Илюшк@
выглядит конечно просто супер!! rlzz Good
но если представить сколько надо денег, сил, терпения и времени мысленно посылаешь все подальше... лично мои мысли Pardon
Олежек
пара фоток как делал я... но еще не стоит сама приборка, мешает корректор, lol1 колхозить со штатным геморойно, поэтому хочется решить вопрос координально, тобиш как вариант рассматривается вариант установки корректора от газели... но пока денег жалко, потому приборка лежит готовая ждет своего дня Sad

собственно вот...

до покраски, после шпатлевки, и вклейки одной зачти в другую





после покраски, стекло еще не вклеенно другие фотки дома Smile



добавлю фоток




Последний раз редактировалось: Олежек (20 Май 2009 23:10), всего редактировалось 1 раз
Вованыч
Bart2 писал(а):

Лично я все размышляю как поставить сие на шаху.

только поставив торпеду седьмую supercool
Bart2
Вованыч писал(а):

только поставив торпеду седьмую


А если подрезать-подклеить приборку?
Торпеду перековать вариант, но для очень прямых рук.
Олежек
Bart2 писал(а):

А если подрезать-подклеить приборку?



мало вероятно, у меня на пример она в притык влазит в проем торпедо, сам пластик тобиш обводы приборов разрезать/подклеить можно, но ведь еще существует плата на которой держатся все приборы, так вот эта плата двухсторонняя в отличии от той же семершной, теоретически сделать можно все, но трудозатраты будут велеки, и не известен результат, вот если попробовать отдельно купить все прибры от 3110 и попробовать впихнуть в корпуса от приборов 06, то может быть получится, но!!!! надо что то мудрить с контрольными лампами, которых в самих приборах нет, они разбросанны отдельно по приборной доске....
Вованыч
Bart2 писал(а):

А если подрезать-подклеить приборку?


Места мало! Проще перекинуть торпеду! supercool
Bart2
Место мало - эт да. Торпеду менять неохота.
Во-первых шаховкая торпеда мне больше нравится. Семерочная угловатая. Щас не модно. Razz
А во-вторых воздуховоды и т.д. надо менять.
Трудов много, а на выходе даже не понтанешся. Wink
От БМВ е34 вроде можно. Где б только найти. Разборок пока не нашел.

Про подсветку обычной приборки. Поставил светодиоды и получился пренеприятный эффект. Ночью впотьмах когда едешь, приборы отражаются от бокового стекла. Прямо напротив зеркала. cry
Смотришь налево в зеркало, а там продолжение приборки. hehe
На освещенных улицах незаметно.
Олежек
Bart2 писал(а):

Смотришь налево в зеркало, а там продолжение приборки.



мож у тебя она проекционная получилась???? ROFL

да и шестерошная панель на мой взгляд по печке лучше чем седьмая... так что проще забить, плюсов по мне меньше чем минусов, если бы седьмая панель уже стояла тогда да...
Вованыч
Bart2 писал(а):

Семерочная угловатая.


Ну это кому как Wink
Bart2 писал(а):

Поставил светодиоды и получился пренеприятный эффект. Ночью впотьмах когда едешь, приборы отражаются от бокового стекла.


а вставки не ставил тюнинговые?
Bart2
Вованыч писал(а):

а вставки не ставил тюнинговые?


Куда ж без них. Сквозь люминий свет не проходит.
Вованыч писал(а):

Ну это кому как


Эт точно. И все же сейчас все новые машины округлой торпедой. Мода. Pardon
Возьмем старые 8-ки. Одни прямые линии. Модно было. Зарестайлили - стало округло.
Так чта... Шаха в моде. dns4 ROFL Правда как старый бабкин сарафан - вроде у всех так, а старо.
Вованыч
Bart2 писал(а):

Куда ж без них. Сквозь люминий свет не проходит.


Да он сквозь них и не должен роходить! wwow
Андрюха&ВАЗ-21047
Bart2 писал(а):

Эт точно. И все же сейчас все новые машины округлой торпедой. Мода.
Возьмем старые 8-ки. Одни прямые линии. Модно было. Зарестайлили - стало округло.
Так чта... Шаха в моде. Правда как старый бабкин сарафан - вроде у всех так, а старо.


Ага, кстати, и решетки воздуховодов там какие? - круглые, что тоже сейчас модно gpn (рено, форды, мазды и т.п. тоже так делают)
Spike
Народ, спасайте... Вообщем имеется приборка ГАЗ 3110 "Тюнинг" та, что с синими шкалами.. вообщем подключена на Ваз-21053 уже пол года и пол года компостирует мозг...Вот последнюю неделю перебираю и никак не могу найти причину. Может вы поможете...
Проблема в следующем: Завожу холодную машину.. всё хорошо, тах работает, VDO-окна горят, давление, напряжение всё в норме, топливо показывает, концевики, вообщем всё всё работает, НО...
Стоит машине прогреться и стрелке датчика температуры отклониться начинается ужас - приборка падает, просто все стрелки падают, ВДОшки отключаются... через момент она ключается, произносит: "пииип" (типо я включилась) и падает снова... проработать в таком режиме она не может и минуты.. это ужасно Sad
Сначала решил проблему таким образом: снял клемму с датчика температуры ОЖ, приборка "падает", но гараздо меньше - работает по 3-8 минут...
Вот как раз на этой неделе разбираясь заметил, что если отключить указатель топлива и температуры ОЖ (Тоесть по большому счёту выдернуть ХР1) то всё ок... такое ощущение - толи минус слабый, толи +... Вообщем незнаю всё перепробовал.. и клемки поменял - думал не плотно сидят и провода все проходил.. битых нет всё в норме.
Люди, помогите, может кто сталкивался...
чиполино
Загорелся так аж дым идет.3 месяца назад поставил себе тахометр и остальные приборы+подсветка (почти НЛО), конечно с ними хорошо,но эта приборка полный улет и все-таки НАРОД в семерку приборку запихнули и даже очень хорошо , а в пятерку кто-то пробывал, подскажите как она подходит не подходит.Как ее там крепить,если мона фотку.спасибо.
Вованыч
чиполино
Так же всё встаёт как и в семёру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы