Страница 1 из 1
xrustus
Строим мотор (вернее я только плачУ). Авто - восьмёрка. Использование - драг. Был печальный опыт постройки в том году. Влупил в двигатель 150 штук. На испытаниях не выдержал поршень и всему пришёл полный капец. Причём заказывали всё в тольятти всё было по спец заказу и блок и головка и поршни и шатуны и клапана и коленвал ну все вообщем. Гарантий никаких не дали, мол ребята это спорт поэтому вот так. Мои спецы всё собрали два месяца обкатывали и всё было замечательно, но как говорил выше перед соревнованиями произошёл взрыв на всего лишь 8000 оборотах (сам был за рулём), хотя мотор спокойно крутил до 10200.
Ну это в прошлом. Сразу говорю ребята я терминов много незнаю, я всего лишь дривер но цены хочу пробить сам. В принципе сами специалисты которые строят мотор уже говорят всё нашли (в тольятти) мол только отшелести нам бабло и мы поедем купим. Но всё-таки хотелось попробовать найти подешевле. Если поможете то будет замечательно.
Необходимо:
- блок
- коленвал 80 колено
- шатуны (135-й шатун)
- пальцы (19-18 палец)
- кольца, поршни
- распредвалы ( у нас будут на компенсаторах) 11.2 и 10.7
- клапана
- головка блока (но не такую которую можно в магазине купить а сами понимате какую)
ну вот примерный список. По блоку могу сказать завтра какой нужен.
xrustus
может тогда подскажете где об этом спросить?
Матрос Железняк
и на какое время расчитываете?
xrustus
квотер? Фиг знает, разве сейчас скажешь. На это машинке, ставил ресиверный мотор 16-ти клапанный, так где-то 14 секунд ехала, но мерили правда по солнечным часам :-D , взорванный мотор был на порядок (утрирую) зверее, собираемся строить не менее резвый.
Квазар
xrustus

Могу помочь с валами и ГБЦ (но только если ГБЦ под 8v). По ГБЦ для 8v возможен практически любой фарш.

Распредвалы (DynaCAMS) есть на 8v (2300-2700 руб) и на 16v (комплекты по 2 валика от 4700 руб до 5450 руб).

Все вопросы пиши на мыло x500(собака)mail.ru
На форуме не спрашивай.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы