Страница 1 из 1
Sport^babka^
Понимаю что не совсем по теме, ну всё же может кто-то сталкивался или подскажет чего:
Еду сегодня домой, прям почти около дома на повороте глохнет нафиг двигатель.... начинаю заводить, стартер крутит но не заводится, очень похоже на то что сигнализация заблокировала двигатель (причём вроде на повороте из мозга сигналки какой-то звук был) и на этом всё.... с кнопки Valet завестись тоже не получилась.. сигналка Аллигатор... Никто невкурсе как можно эту дрянь отключить или ещё что сделать чтобы машина хотя б завелась? дотолкал её кое как с дороги.... и п***ц...
отключал головной блок сигналки, ей пофиг, отключение аккумулятора тож не помогает
Ruot
у меня тоже алигатор и тож стокнулся с такой фигней..
сигналка в принице гючит не должна..
у меня вот бегунок сгорел...в трамблёёре..и не давал искры
Sport^babka^
хм, может и правда зря грешу на сигналку? просто при включении зажигания она всегда раздавала характерные звуки (при повороте ключа и секунд через 5), а тут только при повороте ключа... и нифига... а когда ставили сигналку и проверяли то как раз при блокировке второй раз она звук не издавала...
Sport^babka^
я тут чё подумал.. какой трамблёр на инжекторе? откуда он там?
Boriskin
ты ремень грм смари...а не сигналку
Motistuta
Boriskin писал(а):

ты ремень грм смари...а не сигналку


точно гриш, как я долго ржал када чела толкал блин взад вперёд по проспекту и он не мог завестись. А потом оказалось что ремень нафиг валялся под ногами Very Happy
HICOM
Motistuta писал(а):

точно гриш, как я долго ржал када чела толкал блин взад вперёд по проспекту и он не мог завестись. А потом оказалось что ремень нафиг валялся под ногами




друга была 9 инж, у меня тогда 41 космич, я его таскал по всему городу в надежде его завести, пока на ремень не посмотрели.....
хорошо не гнёт

а у сигналки можно глянуть на реле дуправления двигателя.
Engineer_Aleksej
Еще замок зажигания может глючить. Вчера сцука двиг крутит, а не заводится. Уже отпускаю ключик, а он раз и зарычал. Сигналка тож аллигатор.
kazharovs
Предохранители на сигналке посмотри, там по питанию их 2 штуки стоят вроде(скорее всего в жгуте проводов они будут), посмотри релюху блакиратор от сигналки, тоже могла или отвалиться или подохнуть
Kocha
Попробуй включи режим valet ,мож заведется.у меня такое было.
Kocha
Извиняюсь,не увидел,что с valet уже пробовал...
Сергей 22
Попробуй реле блокировки найти и вмето него перемычку поставить. Если заведется значит дело в сигналке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы