*озадачен вопросом* [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 21:01
Vitalij
так понимаешь....прикуриватель и обогрев стекла висит на одном преде а неработает только прикуриватель....след с предом всё ок

#27:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 21:33
Читал где то, что якобы в прикуриватель вмонтирован предохранитель, кот благополучно может сгореть... И еще думал так же как и ты...
Ты убедился, что все остальные электроприборы исправно работают? Убедился что к прикуривателю подается +12В?

Мне сначала стало проще убедиться в исправности предохранителей, при том не путем внешнегоосмотра, а путем их прозвонки.

Потом я бы не был категоричен в утверждениях с кем в конкретном авто висит предохранитель.

#28:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 21:54
Или я маленько не догоняю или эл.стеклоподьемники НИКОГДА не устанавливались в штатной комплектации на ВАЗ - 21083- посему предполагать можно че угодно, мурзилке не известно на какие провода и преды она завешана, а если еще вспомнить какого размера стекла они тягают, то версия с проводами начинает приобретать весьма убедительные очертания.......
#29:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:17
Во-Во 8-)
#30:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:42
Стеклоподъёмники вешали на прикуриватель вместе с магнитолой.

Последний раз редактировалось: [SkliF] (30 Января 2007 22:43), всего редактировалось 1 раз

#31:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 22:43
не ужто в сервис везти придёться... что то не пылаю особым желанием))))
#32:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 23:07
[SkliF] писал(а):

Стеклоподъёмники вешали на прикуриватель вместе с магнитолой.


выбор вариантов куды вешать мафон всегда лежит на совести установщика (тот факт что ни одна зубила не сошла с конвеера с магнитолой никто ведь не станет оспаривать?)...как правило - да цепляют к прикуривателю....птушники....и стеклоподьемники туда же и они же....но как звезды расположились в этом случае - БАЛЬШОЙ ВОПРОС....
[SkliF] писал(а):

не ужто в сервис везти придёться... что то не пылаю особым желанием))))


Ну туда в принципе никогда не поздно, можешь вначале сам попробовать - правда погода не располагает....иди "простым логическим путем"(С)...ну как обычно - подай напрямую питалово на источник (с/п), потом на проводку к ним в одном месте - потом далее и найдешь источник энергетичекского голодания энтих конечных потребителей.........

#33:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 30 Января 2007 23:55
Vitalij
предохранитель не в самом прикуривателе...а в штекере который в него вставляют
если подсветка его горит...а она горит, значит с массой прикуривателя всё ок

#34:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:21
Мой блок http://photofile.ru/users/sklif-08/2427779/44113600/#mainImageLink
#35:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:29
ааа
тады не факт что ф4
ковыряй все
у мя просто другой стоит

#36:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:38
Boriskin писал(а):

ааа
тады не факт что ф4
ковыряй все
у мя просто другой стоит


Ну ёпт... Борискин, Борискин...)))))))))))))

Преды все вытаскивал и поочереди вставлял 10ку в каждое место и пробывал стеклоподъёмники... - толку ноль. Надеюсь на релюшки... Neutral

#37:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:43
[SkliF]
да нет там релюх Very Happy
там есть обогрева...но толку...она именно на обогрев стекла
есть на эсп..но ведь у тя они к прикуривателю подключены
звони проводку на обрыв

#38:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 00:54
Boriskin писал(а):

[SkliF]
звони проводку на обрыв


Зашибись... Very Happy Уметь бы ещё)))) Как говорится ломать - не стоить Very Happy

#39:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 02:13
[SkliF]
берёшь тестер
один конец к тому проводку что к прикуривателю подходит....другой в то место где предохранитель стоит...его ессна вытаскиваешь
стрелка должна в безконечность уйтит.е. уйдёт вправо

#40:  Автор: denis-rrsОткуда: САМАРА СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 08:31
100% сгорела дорожка в ЧЯ. Было у меня тоже самое коротнул чуток обычно предохранитель горел, а на этот раз дорожка невыдержала, неделю парился как и ты с предохранителями, так что смотри ЧЯ или подключи исправный для проверки.
#41:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 10:24
Я это понял, что ты сказал.

Но читая одну мурзилку я понимал другое и это не уладывалось с моими понятими и как я понимаю с твоими


Boriskin писал(а):

Vitalij
предохранитель не в самом прикуривателе...а в штекере который в него вставляют
если подсветка его горит...а она горит, значит с массой прикуривателя всё ок


#42:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:24
denis-rrs писал(а):

100% сгорела дорожка в ЧЯ.


Утешил... Sad Smile

#43:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 31 Января 2007 14:42
Ящик снимается за пару минут и достаточно быстро открывается.

Там мног чего интересно моно увидеть. Если там полный кошмар, то лучше новый поставить...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU