Страница 3 из 4

Я использую в данный момент

  • Синтетическое масло[ 71 ]59%
  • Полусинтетическое[ 45 ]37%
  • Мультигрэйд (минеральное с синт. компонентом)[ 0 ]0%
  • Минеральное[ 3 ]2%
Всего голосов: 119
Кир-кук
Полусинь - всегда.
Это не то движок чтобы.... Very Happy

Кстати, кому интересно,
тема-страшилка про масло в ДВС :
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=71614&highlight=
mial
ESSO 5W40 зимой и летом, замена через 10 т.
wxp
Лукойл-Люкс(Супер) 10w40 полусинь, лью уже 45 тык, но в след.раз хочу попробовать залить синьку ТНК.
Aнджей
С утра был Debug error, так залез на форум Ланосоводов чтоб почитать что они используют. В основном Хадо! Shocked
Измышления по поводу типов используемых масел и их характеристик приводит в бешенство! Mad
wxp
Анджей писал(а):

Измышления по поводу типов используемых масел и их характеристик приводит в бешенство! Mad


У нас или у них? Smile
Aнджей
wxp
У них, конечно. Там вообще на форуме полно смешного. Почитай например про моторесурс Сенса (Ланос с мелитопольским ДВС). Я таких цифр не знаю. Smile
Раздел ДВС http://lanos.com.ua
Hetfield
Мужики, @ля!!!
Какой "кастрюль", какой шелл с шумахером??? Какая синька???
?Обнинскоргсинтез" рулёз!!! :cool: Smile http://www.zr.ru/arch49516.html
За четыре сотни всего, блин!!!
И никаких шлаков в голове и отложений!!!
А вы по тыще рубий за канистру отдаете...
Вадя™
млин..ну вы как маленькие..хадо-гадо ж хохляцкое..еще бы они его не рекламили..
глупости конечно...весь мир юзает масло от известных производителей..мы ж как всегда, идем своим путем...хады, феномы, риметы...
Бомбила
Castrol 0 в 60, смена 10000
VLAD(POWER)
Заливайте масла фирмы ХАДО (цена правда недетская) и проблем знать вообще не будете
Вадя™
заливаем..дайте то Хадо....ливневая Мск выдержит....
а в движки пользуем МАСЛО.....
причем сменку делаем в о сновном в субботу..
когда отдел маркетинга гадо отдыхает..
wxp
Анджей писал(а):

wxp
У них, конечно. Там вообще на форуме полно смешного. Почитай например про моторесурс Сенса (Ланос с мелитопольским ДВС). Я таких цифр не знаю. Smile
Раздел ДВС http://lanos.com.ua


А тьфу, я непральна твой пост прочел, мне подумалось про форум Лансоводов, я там сижу переодически, вот и думаю, неужели у народа совсем крыша поехала, на почве "нечего не ломается, страдаем фигней" :)

Вадя писал(а):

млин..ну вы как маленькие..хадо-гадо ж хохляцкое..еще бы они его не рекламили..
глупости конечно...весь мир юзает масло от известных производителей..мы ж как всегда, идем своим путем...хады, феномы, риметы...


Гыыыы
Эт как один знакомый техник, грю хадо кто пробовал?
Ну я пробовал.
И как?
Масло как масло, на границе заставили слить.
На какой границе?
Когда в Крым ездил.
Very Happy
ами
Вадя писал(а):

млин..ну вы как маленькие..хадо-гадо ж хохляцкое..еще бы они его не рекламили..
глупости конечно...весь мир юзает масло от известных производителей..мы ж как всегда, идем своим путем...хады, феномы, риметы...



его кстати в Европе юзают и не парются, там оно у них как масло премиум класса. Кстати практически все заводы мира одобрили масло Хадо, кроме ВАЗа.
koly649
Мобил рулил всегда!
VLAD(POWER)
Я вам не рекламирую ХАДО, не подумайте..... я вам даю совет чисто человеческий. я вам не буду рассказывать тут про ХАДО, но скажу вам только одно (у меня дядя входит в группу разработчиков масел хадо) что масла, присадки и т.д ХАДО - это нечто... Они в сотни раз превосходят именитые бренды такие как Кастрол, Мобил, Шел и т.д А еще для инфы скажу вам что компания БРАБУС подписала контракт с ХАДО и теперь все МЕРЕНЫ с 2007 года будут юзать ХАДО. А кому интиресно может зати на сайт ХАДО или просто в гугле вбейте слово и почитайте отзывы на форумах
T&B
VLAD(POWER) писал(а):

Я вам не рекламирую ХАДО, не подумайте..... я вам даю совет чисто человеческий. я вам не буду рассказывать тут про ХАДО, но скажу вам только одно (у меня дядя входит в группу разработчиков масел хадо) что масла, присадки и т.д ХАДО - это нечто... Они в сотни раз превосходят именитые бренды такие как Кастрол, Мобил, Шел и т.д А еще для инфы скажу вам что компания БРАБУС подписала контракт с ХАДО и теперь все МЕРЕНЫ с 2007 года будут юзать ХАДО. А кому интиресно может зати на сайт ХАДО или просто в гугле вбейте слово и почитайте отзывы на форумах


лбять, всякое видел и читал, но от этого просто под стол от смеха закатился Smile Smile Smile по поводу рекламы для даунов про союз хадо-Барбус, понятно - это сильно!!! Smile Smile Smile лохи уже убежали затариваться хадой, пока брабус всё не скупил Smile Smile Smile ну а дядю-то ты зачем приплёл? Smile Smile Smile Ну, то что он входит в группу разработчиков, а не они все в него - это по крайней мере ещё куда не шло, иначе это уже была бы тётя, но всё равно не понимаю, чем тут хвастать перед форумчанами??? Smile Smile Smile
Aнджей
В ХАДО дядя работает, а в Брабусе - тетя. Smile
SDN
Вадя писал(а):

млин..ну вы как маленькие..хадо-гадо ж хохляцкое..еще бы они его не рекламили..


ну от, бум опять разжигать межнациональные войны.. ))
я лью Castrol Magnatec, полусинь (на 1000 сменил то, что налили на конвеере).. хоть и хохол, но рекламой пока не убедили )
T&B
SDN писал(а):

Вадя писал(а):

млин..ну вы как маленькие..хадо-гадо ж хохляцкое..еще бы они его не рекламили..


ну от, бум опять разжигать межнациональные войны.. ))


да ни в коем случае 8) люди не делятся на плохих и хороших по половой, рассовой или национальной принадлежности 8)
VLAD(POWER)
T&B писал(а):


лбять, всякое видел и читал, но от этого просто под стол от смеха закатился по поводу рекламы для даунов про союз хадо-Барбус, понятно - это сильно!!! лохи уже убежали затариваться хадой, пока брабус всё не скупил ну а дядю-то ты зачем приплёл? Ну, то что он входит в группу разработчиков, а не они все в него - это по крайней мере ещё куда не шло, иначе это уже была бы тётя, но всё равно не понимаю, чем тут хвастать перед форумчанами???


Уважаемый, если ты далек от релей то нефиг ваще лезть со своим ИМХО... А хадо я не рекламирую ибо я от этого денег не получаю! Если бы я рекламировал то как минимум сам немного написал бы про свойства масел хадо, а так еще раз повторюсь мне пофиг. А там живи как знаешь ИМХОВЕЦ :ooo:
Morfeus
Сейчас Кастрол 10w40.
T&B
VLAD(POWER) писал(а):


А хадо я не рекламирую ибо я от этого денег не получаю! :


что вообще ни копейки?? Smile Smile Smile ну, дядя и жмот Smile Smile Smile племянничек старается, а ему хоть бы хрен Smile Smile Smile
VLAD(POWER) писал(а):


Если бы я рекламировал то как минимум сам немного написал бы про свойства масел хадо :ooo:


правильно, писать -то не о чем Smile Smile Smile когда рекламируемая тобой гадость получит хоть один серьезный допуск (одобрение) от производителей (MB229.3 или BMW LL-01) вот тогда и приходи
Aнджей
Подводим итоги.
Большинство использует синтетические масла в ДВС десятого семейства, руководствуясь эксплуатационными свойствами данных продуктов, а не рекомендациями АвтоВАЗа Smile
Как бы там ни было, ценовая разница между п/с и синтетическими продуктами большинства производителей не позволяет утверждать о факторе дороговизны при выборе масла ДВС.
Минеральное масло используют лишь 3 человека из 119. Это говорит либо о том что машина надолго не задержится у хозяина, либо о недостаточной информированности о последствиях использования в ДВС дешевых масел.
Кир-кук
Анджей, ничем они не руководствуюцца :-D
Какие эксплуатационные свойства Surprised ???
Эти спец.свойства синтепона - текучесть и продолжительная работа.

Хочешь, создай новый опрос -
"На каком пробеге меняем масло"

Я тебе сразу скажу,
те, кто на синтепоне гоняет,
меняют его до 10ткм Smile
Ну, те результаты будут сопоставимы с этим опросом.


А вот, те двое в этом опросе, которые на минералке Smile
у них 8кл моторы и ложили они нафсех и фсё болт с прибором Smile
STASIK007
Синтетика Кастрол 5в40 + ЕР победитель трения. Замена через 10 тыс. Дороговато (1200 р. + 350 р) правдо получается, но для любимой ничего не жалко!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы