Страница 1 из 1
sys_demon
Форумчане )) есть вапрос )) сегодня загорелся СТОП и датчик давления масла ((( т.к. до дому оставалось сафсем немного решил дотянуть, по пути машина разок заглохла, да и вела себя странновато, но доехала. По прошествии пары часов проверил уровень масла, всё Ок. Завёл, датчик горит сабака, заглушил и пошол ещё погулять, через часик вернулся завёл всё работает ровно стабильно датчик не горит прокатился км 20 тоже всё ок... фиг знает чё за ботва.. машинка 99 карбовая. датчик проверил, масло менялось весной. :-(
HICOM
ты это... зря так... когда на шоховском двигле резало привод масленного насоса (грибок в народе), сразу прекращял движение, и если небыло в запасе хреначил в магазин.


посмотри датчик давления масла(паникёр) , не капает с него ли ?

sys_demon писал(а):

через часик вернулся завёл всё работает ровно стабильно датчик не горит прокатился км 20 тоже всё ок... фиг знает чё за ботва..



странно, кроме того что лампочка перегорела на ум ни чё не преходит.
sys_demon писал(а):

датчик проверил



как ? вытащи из него провод и на массу его, лампочка загорется должна если всё с проводкой ровно.

Хочится надеятся что чтото с проводкой.
aviatorrr
sys_demon
Баянчег Very Happy
Я уже всем и матрёшечникам и нашим разяснил что ето датчик поменяй его 8) при повышении оборотов лампа гасла? если да то ето датчиг без вапросов Very Happy
HICOM
aviatorrr писал(а):

Я уже всем и матрёшечникам и нашим разяснил что ето датчик поменяй его



ну конеш. вы экстросенсорными способностями обладаете ? там причин херова туча может быть, да и датчик в том числе[/code]
aviatorrr
HICOM
Какая ещё может быть? ну давай провидец Confused
если горит и едет без проблем а потом постояв опять не горит то ето в первую очередь датчиг (можеш поиск поюзать скольким я уже ето говорил и у скольких ето и аказалось)
HICOM
aviatorrr
удачи на дорогах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы