Страница 1 из 1
..Саныч..
Знакомый капот поменял. В сервисе посоветовали не красить до весны, ездить с черным, аргумент: краска зимой не ляжет :-D
Считаю, что это бред: сгниет за зиму нахер, да и вообще пофиг когда красить, не на улице же.
Кто что думает по этому вопросу?
Budy
грунтовать по нормальному, красить, и антикорить.... 8-) весной его можно будет выбрасывать...
dima7009
красить сразу надо а то гавна наберётся и ржавчина появится п....ц ему придёт. а почему краска зимой не ляжет он чё на улице красит?
Smile Smile Smile
..Саныч..
Вот и я не понял. Вроде в сервисе делал, не сам у подъезда менял. Развод какой-то странный. А чувак из Москвы, солью точно все сожрет
dima7009
былобы здорово перед покраской на грунтованый капот нанести герметик где стыкуются каркас капота с накладкой капота,только не силиконовый герметик
FUZZ 2115
Красить надо сразу, если сервис нормальный, то все путем сделают - просушат, почистят, постоит машинка в тепле и все ляжет. Но забирать думаю надо будет через денька эдак 3-4, что бы доконца присохла
dima7009
FUZZ 2115 писал(а):

Красить надо сразу, если сервис нормальный, то все путем сделают - просушат, почистят, постоит машинка в тепле и все ляжет. Но забирать думаю надо будет через денька эдак 3-4, что бы доконца присохла

забирать можно сразу как всё собирут подгонят и отпалируют, акрил (лак,краска) застывает при 60 град за 40 мин а при 20 град 6-10 часов
Жек
красить конечно, что за ерунда, не на улице же красят))

Цитата:

акрил (лак,краска) застывает при 60 град за 40 мин


+1, уезжал после покраски через час - все ок.
Сергей 22
А они его что на улице карсить собрались? Если красить и потом в камере сушить, то все будет нормально. Краска полностью просохнет минут за 40-50
volk177
Surprised бред какой-то.Полнейший развод.Крась сейчас,а то правда сгниет и придется снова менять.Только нормальный сервис выбирай,а не такой как этот Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы