Проблема с передней ходовой... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2007 15:02
в связи с тем, что проблема не решается методом даже самой тяжелой кувалды, хотел бы уточнить у обществености, насколько сложно эту втулку вместе с осью вырезать/выварить и приварить новую и нет ли тут каких подводных камней (геометрия кузова и все такое) Sad
#27:  Автор: noneОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2007 22:43
VladiZlav писал(а):

vw_passat писал(а):

В этой теме я описывал свою историю
Так вот у меня верхний рычаг тоже болтался,а болт не в какую не выходил.. Мне сваркой срезали рычаг с болта,после чего кувалдой удалось выбить злополучный болт,но напомню,я рычаги менял.

Только что вылез из под машины - уже срезано абсолютно все, рычаг в том числе, кувалдой лупили около трех часов - ни в какую, прыскаем WD-40 пытаемся выбить - стоит как мертвый, что еще сделать, ума не приложу Sad :-( Sad



Мля, паяльной лампой болт этот отжигается до красна! после этого должен выбиваться. Если вырезать, то надо сразу новый столб заваривать...

#28:  Автор: VladiZlavОткуда: Республика Крым, Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2007 15:39
none писал(а):

Мля, паяльной лампой болт этот отжигается до красна! после этого должен выбиваться. Если вырезать, то надо сразу новый столб заваривать...

Не выбился Wink Втулка выбилась Smile Была вынута через подкапотное пространство с остатками спиленной оси, уже сделана новая втулка, к ней имеется новая ось, осталось все это хозяйство собрать и доехать до сварщика Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU