Страница 1 из 3
Rin2004
Привет Всем! Не подскажите какое реле отвечает за работу бензонасоса.
Волк
Одно из трёх, расположенных в центральной консоли со стороны пассажира.
Глебаня
Волк писал(а):

Одно из трёх, расположенных в центральной консоли со стороны пассажира.


+1. В аккурат под мозгами ента планка.
Rin2004
Понятно, спасибо.
МехМашка
Я ждала, что он Рин спросит: "Какое из трех". Молодец, однако. Ладно, тогда не буду писать какое именно.
economist6
МехМашка писал(а):

Я ждала, что он Рин спросит: "Какое из трех". Молодец, однако. Ладно, тогда не буду писать какое именно.


Smile Бред Smile
МехМашка
Без обид! Smile
МехМашка
А Вы, экономист, меня ничем и не обидели. Люди передо мной гораздо более ироничнее ответили, указав, что "одно из трех".
economist6
МехМашка
Вы девушка как я понял! Откуда такие познания об автомобиле?
Это без иронии!!!!
Глебаня
МехМашка писал(а):

более ироничнее ответили


Более ироничнее был бы ответ: Черное. :-D
Rin2004
Пару раз не подавалось напряжение на бензонасос, естественно двигун не завелся,на улице -10. Снял крышку под сиденьем на бензобаке, замерил напряжение на контактах при включении-0. Залез в центральную консоль где пассажирское сиденье, посмотрел предохранители- три штуки все целые. Реле запасного с собой не было. Утащили в общем на галстуке. После, купил реле, поочереди повтыкал в эти гнезда (три гнезда)-эффекта никакого. Короче, потом ключ повернул и двигун запустился. в чем тут проблема то? Сигналка подцеплена на блокировку бензонасоса. :ooo:
Глебаня
Rin2004
Питание на БН при включении зажигания подается в течении 2 сек, а дальше отключается если двигатель не крутится. Сам БН жужит?
МехМашка
Иногда предохранитель на морозе может немного расходится по пайке (где к ножам припаяна нить), а потом самопроизвольно контакт восстанавливается. Замените лучше все три предохранителя или тщательно проверьте их "прозвонкой" с одновременным покачиванием и подергиванием за ножи и тисканьем корпуса. Блокирующие реле сигнализаций обычно прекрасного качества.
Rin2004
Да в том то и дело, что питания нет, не жужжит он вообще. Прозванивал предохранители-все нормальные, ладно буду иметь ввиду.
economist6
МехМашка
Вы во мне вызываете гордость за слабый пол!!!! Very Happy
Глебаня
economist6
Я её уже хвалил в личку - Железная Леди, прошла мимо и незаметила.
Интересно, а есть раздел, в котором она хоть что то не знает? :-D
Глебаня
economist6
А еще у меня проскочила мысль, может это Забаненый Пантифик стукнулся чем-нибудь и стал белым и пушистым? Smile Smile Smile
economist6
Глебаня писал(а):

А еще у меня проскочила мысль, может это Забаненый Пантифик стукнулся чем-нибудь и стал белым и пушистым?


Кто знает 8)
Волк
economist6 писал(а):

МехМашка
Вы девушка как я понял! Откуда такие познания об автомобиле?
Это без иронии!!!!

Shocked а я прочитал МехМишка
:-D Извиняйте
МехМашка
Ребята, перечитайте сообщения некоего Пантифика. Там ошибок по три на каждой строке или хотя бы стиль изложения сравните. Обидели Вы меня.
Cher2006
МехМашка писал(а):

Ребята, перечитайте сообщения некоего Пантифика. Там ошибок по три на каждой строке или хотя бы стиль изложения сравните. Обидели Вы меня.


Просто жутко удивительно, как может девушка так разбираться в мат. части авто- уникум да и только...Причем написано так как будто Вы это всё сами облазили, с ключами отвертками в руках по локоть в масле Very Happy Вот и удивляемся дружно !!!
Глебаня
МехМашка писал(а):

Ребята, перечитайте сообщения некоего Пантифика. Там ошибок по три на каждой строке или хотя бы стиль изложения сравните. Обидели Вы меня.


Это ты зря. А вспомни Ньютона "с яблоком по голове" или Менделеева с его сном про таблицу. :-D
МехМашка
Cher2006
Да в наших авто такая матчасть, что ее знать не трудно. Потом возраст, опыт, разные машины, род занятий. Вобщем, так сложилась жизнь или судьба. Полазила тоже предостаточно. Впрочем, это все лирика. Толик вон при морозе советует менять ТЖ, как способ победить "дубовую" педаль... Тоже лирика, однако.
economist6
Во мужики такая жена попадется! Даже в гараже с такой женой можно пиво попить Smile
wxp
МехМашка
Девушка, а можно на вас взглянуть? Просто интерес разбирает посмотреть на девушку так разбирающуюся в тазах Smile
МехМашка
Глебаня
Про Ньютона с Менделеевым - сильная аллегория. Боюсь, что не существует такого яблока или любого другого тяжелого предмета, от падения которого на голову человек сразу грамотно пишет или бросает свою кувалду для выбивания пальцев шаровых опор и идет в магазин за съемником...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы