Страница 2 из 3
economist6
wxp писал(а):

Девушка, а можно на вас взглянуть? Просто интерес разбирает посмотреть на девушку так разбирающуюся в тазах


+1 :cool:
Глебаня
economist6 писал(а):

Во мужики такая жена попадется! Даже в гараже с такой женой можно пиво попить


С такой в гараже пива не попьъешь, объясняя, что пауза вызвана остыванием подшипника глушителя. :-D Сразу в бубен и арбайтен.
Волк
Глебаня писал(а):

economist6 писал(а):

Во мужики такая жена попадется! Даже в гараже с такой женой можно пиво попить


С такой в гараже пива не попьъешь, объясняя, что пауза вызвана остыванием подшипника глушителя. :-D Сразу в бубен и арбайтен.

:-D :-D :-D
Cher2006
МехМашка писал(а):

Cher2006
Да в наших авто такая матчасть, что ее знать не трудно. Потом возраст, опыт, разные машины, род занятий. Вобщем, так сложилась жизнь или судьба. Полазила тоже предостаточно. Впрочем, это все лирика. Толик вон при морозе советует менять ТЖ, как способ победить "дубовую" педаль... Тоже лирика, однако.



А сейчас какое авто ? может профиль заполните?
wxp
Cher2006
Вставай в очередь, тут уже очередь целая из желающих заполнить профиль Smile
Cher2006
wxp писал(а):


Вставай в очередь



Кто крайний ?? Smile
wxp
Cher2006 писал(а):

Кто крайний ?? Smile


Ты Wink
Глебаня
wxp писал(а):

Cher2006
Вставай в очередь, тут уже очередь целая из желающих заполнить профиль


ГЫГЫГЫ... Smile
wxp
Да, чтото девушка явно скрывает, раз не отвечает на предложения показаться Smile
economist6
wxp писал(а):

чтото девушка явно скрывает,


Наверно скрывает волосатую грудь!и бороду Smile
NightRacer
По теме:

у самого такая ситуация с реле бензонасоса. Но как только вскрою крышку где все это находится - все сразу начинает работать как часы Smile. А вообще там просто где-то контакта нету,причем похоже это можно назвать болезнью десятого семейства,т.к. уже не в первый раз слышу про эту проблему. Временный выход нашел такой: помогает легкий удар ладошкой по крышке которая закрывает блок ЭБУ. Причем эта проблема может не появляться месяц,а может в день каждый раз при заводке вылазить.


p.s. Все некогда разобраться с этим...похоже надо вытаскивать плату и пропаивать там все.
economist6
NightRacer писал(а):

По теме:

у самого такая ситуация с реле бензонасоса. Но как только вскрою крышку где все это находится - все сразу начинает работать как часы . А вообще там просто где-то контакта нету,причем похоже это можно назвать болезнью десятого семейства,т.к. уже не в первый раз слышу про эту проблему. Временный выход нашел такой: помогает легкий удар ладошкой по крышке которая закрывает блок ЭБУ. Причем эта проблема может не появляться месяц,а может в день каждый раз при заводке вылазить.


Проблема которую ты описал это болезнь со стеклоочетителем. Реле насоса находится в другом месте. Хотя растояние не припятствие. Главное сила удара! Smile
wxp
economist6
Так он же написал, по крышке ЭБУ, я думаю он знает, что эбу находится не за черным ящиком, следовательно он все правильно пишет :)

NightRacer
У меня возникает подобная проблема только в сильный мороз, когда машина остынет БН умирает, однако мне замена реле и предохранителя БН тогда не побогла, все также щелкало, а насос был мертв, поменять главное реле я тогда чето не допер, попробую в другой раз(при случае) Smile
economist6
wxp писал(а):

economist6
Так он же написал, по крышке ЭБУ, я думаю он знает, что эбу находится не за черным ящиком, следовательно он все правильно пишет


Тогда где он там плату нашел которую хочет пропаять???
wxp
economist6
Я думаю он имел ввиду плату самого ЭБУ Smile
Rin2004
Седня облом с утра, опять не зажжужал насос, вчера все было нормально, че за херь то не пойму, что еще может отвечать за него. Придется к спецам ехать пока не наладилась сама, а то так встрянешь где нить за городом. Влияет ли на него каким то образом датчик положения коленвала? :ooo:
Rin2004
Может замок зажигания глючит, но стартер вообще то крутит Surprised
wxp
Rin2004
Ты цепь БН всю проверил? Я сам только позавчера у себя подобный глюк победил. Установщики сигналки рвали цепь БН при помощи доп реле, которое глючило, отсюда БН не работал, ты у себя всю цепь хорошенько проверь и прозвони.
rual
Rin2004

Если в электрике соображаешь, нужна цешка, схема, теплый бокс и время. Получишь дополнительные знания об авте и за одним провуедешь визуальный осмотр проводки.

Если же нет знаний, то только в сервис. Но!! много раз убеждался в том, что проблемы с авто возникают после "качественного" ремонта, хорошо если есть сервис, которому можно доверять (друзья, хор. знакомые)...
Rin2004
Видел какую то релюшку в цетральной консоли со стороны водителя, на проводах, похоже через нее сигналка и подключена. Менял не помогало, попробую седня еще раз поменять ее на другую. Короче надо сделать на всякий случай переноску (от прикуривателя что бы врубался) и возить ее.
Rin2004
Так каое из трех реле за бензонасос отвечает, подскажите, поробую методом тыка седня завести
wxp
Rin2004 писал(а):

Так каое из трех реле за бензонасос отвечает, подскажите, поробую методом тыка седня завести


Обычно это среднее реле, ближнее к салону - обычно реле зажигания, а ближнее к моторному щиту - вентилятора радиатора, у меня реле вентилятора и насоса местами поменяны, нашел методом тыка(у меня есть релюха, без потрохов, с перемычкой между замыкаемыми контактами, я для того, чтобы стеклоподъемники всегда работали сделал, вот я ей это все проверял).
Rin2004
Так какое из трех реле за бензонасос отвечает, подскажите
Rin2004
Пардон, повторился по ошибке
kramich
Rin2004 писал(а):

Так какое из трех реле за бензонасос отвечает, подскажите


Верхнее. Сам менял месяца три назад, в -15 не работал насос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы