Страница 1 из 1
Pinkog
Наверняка все так или иначе знакомы с проблемой, когда после выключения зажигания сразу перестают работать ЭлектроСтеклоПодъемники, что вызывает некоторое неудобство (я по-началу все время забывал поднимать стекло перед выключением зажигания). Есть по крайней мере три варинта решения: 1) поставить модуль "дожима"; 2) поставить перемычку вместо штатной релюхи; 3) http://www.zr.ru/article9770.html . Я выбрал третий вариант. Нашел на рынке эту новую релюшку, воткнул ее и ... 0( обломился. Стал разбираться и вот что я обнаружил: чтобы данный вариант сработал, надо модернизировать слегка эту новую релюху: поменять местами входные контакты (там плюс подается неверно). И все. Теперь пользуюсь данным устройством вот уже полгода. Задержка выключения ЭСП у меня - 40 сек, вполне хватает. Так что кто хочет - ставьте, работает.
Antone
Круто! Надо тоже такое замутить! Спасибо!
r1p
проще поставить контроллер стеклоподъемников
Boriskin
баян
было
сами делали
Сергей 22
Лучше доводчик поставить
r1p
у меня стоит ВЕТА-10-2, он же контроллер интеллектуальный, он же доводчик, пока запитан от прикуривателя, потом может перекину на штатный пред в ЧЯ (чя 2114)
Boriskin
Boriskin
pivoo
Да всем понятно, что beta - лучше... А провода в двери как протягивали? У меня уже 2 месяца, как этот девайс в гараже валяется, все никак не соберусь с духом ставить, как вспомню, как купил, так сразу на радостях захотел вкорячить, снял обшивку передней левой двери, а там- ни фига к дырке в дверях не подлезешь, да еще штатная резинка гофра, через которую провода из двери под торпеду идут, буквой "Г" согнута, и туда, куда она под торпедой подходит- тоже руку не просунешь... Эт что, получается, надо торпеду снимать, что-ли, чтобы провода пропихнуть? Репу почесал, пому..хался минут сорок, не смог, так и закрутил все назад, попутно сломав пистон обшивки... До лучших времен... Пока кто не подскажет, как лучше эти провода тянуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы