Страница 2 из 2
conceptual
miha писал(а):

У меня передние боковые и заднее 35%


в курилке тему поднимали - менты заставляют отдирать... типа не по госту..
а тонировать только заднее и задние боковые - ацтойно выглядит..
Kipsovik
ВАЗ 21063 когда краси её (в белый) хотел поменять лобовуху, купил комплект стекол(кроме заднего) с шелкографией . а на задницу за 100 рублей длиную шторку. издалика смотрица клево. ГАИшники тормозят, но обойдя машину - отпукают.
ваз21011
а как на классике бархотку из нутри снимать . только там не бархотка а простая пластмаса
klimser
Кстати, а как себя ведет пленка при пластмассовых уплотнителях на окнах. Там же никакого бархата изнутри нет, а стекло серьезно трется о пластик (при открытии-закрытии), что не может сказаться на сроке ее службы. На самаре уплотнения резиновые, мягкие и пленка на стекле живет в комфортных условиях. Хотел затонироваться, но думаю что пленка на передних боковых быстро поцарапается. Кто что делает? Имеются ли другие уплотнения на классику, или может быть можно доработать стандартные? Или не забивать этим голову, т.к. пленка не поцарапается(что вряд ли).
klimser
Извиняюсь, все нашел через поиск.
Lexey 58ru
klimser, если затонируешь и не поменяешь бархотку (влагоотделители, кто как их называет), то поцарапаешь.
Я когда менял стекла сразу же заменил и бархотки на резиновые (есть на разные машины, в т.ч. и на 07). К стати, у меня теперь заднее стекло тониравоно наглухо, все боковые БОРовские (темные с шелкографией), переднее тоже БОР но только с темной полосой сверху. Всем нравится, особенно бархотки.
klimser
Спасибо, присматриваюсь к ВНЕШНИМ бархоткам от 08-09. Через поиск нашел опыт их установки одной из участниц форума как снаружи, так и изнутри. Судя по фоткам смотрится прикольно+благо для стекол и пленки. БОРовские стекла с шелкографией не переношу(глаза разбегаются:))), но как говорится на вкус и цвет....
Forkoss
А где в Москве можно купить БОРовские стекла?
Они ГОСТу вообще соответствуют?
Forkoss
Видел еще на классике в городе чуть коричневатые с кантом стекла.
Это чьи такие?
Журавлев Д.В.
Кооператив вроде. БОР коричневые стекла не делает
Lednik
Forkoss
http://www.bor.ru/section.phtml?s=8&id=18
Forkoss писал(а):

А где в Москве можно купить БОРовские стекла?


http://www.bor.ru/section.phtml?s=5&id=1
8-)
DonPedro
klimser писал(а):

Спасибо, присматриваюсь к ВНЕШНИМ бархоткам от 08-09. Через поиск нашел опыт их установки одной из участниц форума как снаружи, так и изнутри. Судя по фоткам смотрится прикольно+благо для стекол и пленки


Кинтессылку ато не получается найти. Ссори плизз.
Forkoss
Нету там, смотрел уже. :-(
DonPedro
Forkoss писал(а):

Они ГОСТу вообще соответствуют?


Нет. Мой знакомые поставили пришлось платить за ТО неофиц.
Forkoss
DonPedro писал(а):

Forkoss писал(а):

Они ГОСТу вообще соответствуют?


Нет. Мой знакомые поставили пришлось платить за ТО неофиц.


Вот это да.... Бред полнейший. Гаишники совсем ох...
klimser
DonPedro
klimser писал(а):

Лови ссылку


Спасибо, посмотрел, понравилось. Если поставлю, похвастаюсь.
Forkoss писал(а):

Вот это да.... Бред полнейший. Гаишники совсем ох...



Я еще по телеку недавно про ети стекла видел как гайцы их забраковали, именно коричневые с рамкой. Они по светопропусканию не дотягивают.
Forkoss
Коричневые это не БОР, на сайте у них написано.
DonPedro
А в магазинах тогда что продают?
Forkoss
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы