Страница 1 из 2
Capability
+ обод экрана, не сфоткан.
Машина темно - зеленая и торпедо оч. красиво смотрится. Чего еще можно сделать. Буду красить полностью все)))
Хочу услышать ваши замечания и предложения по уже сделанному.
[img]http://foto.mail.ru/mail/kelareva-m/2/2.html[/img]
Тимыч
ужос нафиг Surprised
Cobusca
ПРОКУРОР
Молодец, но экран маловат.
Можно вот так:

sid21093
Capability
что то не понял, у тебя монитор к персональному компу подключен? Куда системник запихал и как решил проблему короткой жизни HDD в машине?
Boriskin
sid21093
а всё просто
юсб накопители рулят
или винты от ноута
Boriskin
ПРОКУРОР
помойму фота с ваз.ее Smile
ПРОКУРОР
Цитата:

помойму фота с ваз.ее


Абсолютно верно! Там и благодарность автору! Smile

Цитата:

что то не понял, у тебя монитор к персональному компу подключен? Куда системник запихал и как решил проблему короткой жизни HDD в машине?



Так здесь уйма вариантов!
Можно и готовый комп специальный для авто поставить и т.д.
sid21093
Boriskin
а ты себе комп не мастырил в машинку? я когда купил машину так идей было хоть попой жуй(попе все еще играло моддинговое детство), даже уже придумал как откидной мон поставить (с кнопки откидной на сервоприводах) и куда трекбол воткнуть... но потом все как то завертелось и в жизни стало совсем мало времени
Boriskin
думал
главный гемор для мя питалово
инвертор не предлагать Smile
Сергей 22
А нафиг он вообще? Я когда в машине еду вообще-то на дорогу смотрю Smile
Boriskin
приезжай в москоу пробка
домашний кинотеатр захошь:)
Capability
Cobusca - sank...
Нет, комп я не ставил. Он наф не нужен, хватает наладонника (Вот тока GPS-модуль докупить осталось) Просто TV-DVD. Монитор какой был, можно и больше, мне его отдали... Хотел спросить есть у кого - нить идеи интересные которые он так и не воплотил?... 8-)
Boriskin
блин...ктобы мне отдал такое Smile
aviatorrr
Шопиздец полный :ooo: :ooo: :ooo:
Долга с нашей крименагенной обстановкой сия фича не протянет Smile
Boriskin писал(а):

думал
главный гемор для мя питалово
инвертор не предлагать


Обычный БП и слегка протюнить ( вроде на хобите було )
Я нотик в машинке юзал 8) енсли чесно ето канечно не для казан Smile нафиг в аварию папасть легко
А вот в москоу наверно прокатит Confused
Capability
aviatorrr да вот уже думаю над заглушкой и тонировкой. Тонировка стоит, но легкая. Заглушку буду мастерить завтра. А как Цвет то???)))
aviatorrr
Capability
Заглушка? хм Shocked ну не знай ( я думаю ещё интересней будет чего ето она закрывает? )
А цвет? ну мне лично пофигу, твоё дело Very Happy ( но зелёный мой лубимый цвет)
Muskat
С мониторами в торпеде идея классная. Сам как то загорался, но как то сейчас не до этого. А как проблему решить спечкой? (ведь на этот монитор будет дуть с типа центральных сопел)
Boriskin
Muskat
их ессна затыкают
Muskat
Boriskin
Согласен. Получается, приходится мирится теплом ради экранчика и просмотра ДВД на стоянках Very Happy ведь основной поток воздуха идет как раз через центральные сопла
Boriskin
Muskat
печку можно передалать просто......вставить широкую гофру в центральное сопло и вывести кудынить
Muskat
Boriskin
Согласен, логично, че то не допетрил сразу. Наши мастера самые мастератые мастера в мире Very Happy
Boriskin
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
Muskat
Вот вот :cool: :cool: :cool:
Xpert
Boriskin
Тут в барахолке бп от баребона продавали... может покатит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы