я стал борзый. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:38
Как там в поговорке? "Бывают водители старые и бывают гонщики, но ни разу не было старого гонщика" Confused что то в этом духе....
#27:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:42
Motistuta писал(а):

=Kost1k=
такую чуш ты написал если чесно.
Может пора менять песочницу?



неа. Действительно все бесят. Едут в 3 раза медленнее когда можно ехать быстрее.

#28:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:43
dimm33 писал(а):


это еще и троллейбус был Very Happy в 10 вечера..... я их теперь ваааще уважаю Very Happy



Very Happy Бывает))

#29:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:47
=Kost1k= писал(а):

Действительно все бесят




Последний раз редактировалось: dimm33 (26 Января 2007 01:47), всего редактировалось 1 раз

#30:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:47
Блин, тоже такое помню переживала, не знала, как не дерзить на дороге....само вроде как-то прошло.....
#31:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:47
Chud писал(а):

Одни влетают достаточно быстро в первый раз,после этого умнеют(правда не все).Других Бог хранит до поры до времени...а потом они либо в склиф попадают,либо на погост.



Здесь речь идет скорее о придурках, которые понакупают ДВД в авто и смотрят его на светофорах. Или разгвоваривают по проклятому мобильному телефону.

Вот поэтому и сигналиться,и подрезается, и хочеться скорее обогнать,лишь бы не плестись за ним.

#32:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:49
=Kost1k= писал(а):


Вот поэтому и сигналиться,и подрезается, и хочеться скорее обогнать,лишь бы не плестись за ним.


Ну видать тебе еще никогда на хорошей резине "ни с того,ни с сего" машину не разворачивало поперек дороги...ну все еще впереди. Smile

#33:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:50
=Kost1k=
но ведь ты не единственный участник движения. Будет ехать с тобой ещё в соседних рядах пара таких как ты и пара фильмовфильмовфильмов, вот интересная ситуёвина буит.

#34:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:53
Motistuta
а будит - Чей воооон тот кувэт и вооон тот фонарный столб...... Sad

#35:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:55
Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):


Вот поэтому и сигналиться,и подрезается, и хочеться скорее обогнать,лишь бы не плестись за ним.


Ну видать тебе еще никогда на хорошей резине "ни с того,ни с сего" машину не разворачивало поперек дороги...ну все еще впереди. Smile



Разворачивало. Ну и что. Ехал на летней резине и развернуло. Включил аварийку,меня подождали,поехал дальше.

Было дело еще год назад,тож на летней резине при повороте к колледжу понесло меня на машину,ни с того ни с сего. Ну не доскользил я до нее см 10. Ну и что? как раз бы пары отсидел, и гаи приехало

#36:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:58
просто если вы думаете что я гоняю по городу 100км в час,то ошибаетесь, для аткой погоды как сегодня 40 нормальная скорость. Но не 10 км в час
#37:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:59
=Kost1k= писал(а):

понесло меня на машину,ни с того ни с сего



"ни с того ни с сего" - даже кошки не рожают (с)

#38:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 01:59
Чего вы к =Kost1k=у придираетесь? Можно подумать, никогда не бесили машины, которые еле едут! и приходилось их обгонять!
Тут не важно, обгоняет он их или нет, главное - оценивать риск! Вот. все сказала Smile

#39:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:00
dimm33 забылся и пережал тормоз случайно
#40:  Автор: dimm33 СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:02
=Kost1k=
о! а говоришь ни с того ни с сего.... причина все таки была.... и спровоцировало ее не та машина Wink

#41:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:03
dimm33 писал(а):

=Kost1k=
о! а говоришь ни с того ни с сего.... причина все таки была.... и спровацировало ее не та машина Wink



Ну я Chuda слова повторил "ни стого ни ссего как он выразился" Сам наверное по той же причине обосрался.

#42:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:09
Kpoxa Polly писал(а):

Чего вы к =Kost1k=у придираетесь? Можно подумать, никогда не бесили машины, которые еле едут! и приходилось их обгонять!
Тут не важно, обгоняет он их или нет, главное - оценивать риск! Вот. все сказала Smile


Полин,я их просто объезжаю,как сегодня.Мигать им,гудеть смысла нет никакого,это удел нетерпеливых дрочеров. Smile
Ну а если объехать не могу,ну так еду вместе со всеми.

#43:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:11
=Kost1k= писал(а):

просто если вы думаете что я гоняю по городу 100км в час,то ошибаетесь, для аткой погоды как сегодня 40 нормальная скорость. Но не 10 км в час


Да ты оказывается тошнот просто.Я сегодня и 80 ехал,когда дорога позволяла. Smile

#44:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:11
Chud писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Чего вы к =Kost1k=у придираетесь? Можно подумать, никогда не бесили машины, которые еле едут! и приходилось их обгонять!
Тут не важно, обгоняет он их или нет, главное - оценивать риск! Вот. все сказала Smile


Полин,я их просто объезжаю,как сегодня.Мигать им,гудеть смысла нет никакого,это удел нетерпеливых дрочеров. Smile
Ну а если объехать не могу,ну так еду вместе со всеми.



Ну изза даунов пересекать 2 сплошные, дорого.

#45:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:12
=Kost1k= писал(а):

Chud писал(а):

Kpoxa Polly писал(а):

Чего вы к =Kost1k=у придираетесь? Можно подумать, никогда не бесили машины, которые еле едут! и приходилось их обгонять!
Тут не важно, обгоняет он их или нет, главное - оценивать риск! Вот. все сказала Smile


Полин,я их просто объезжаю,как сегодня.Мигать им,гудеть смысла нет никакого,это удел нетерпеливых дрочеров. Smile
Ну а если объехать не могу,ну так еду вместе со всеми.



Ну изза даунов пересекать 2 сплошные, дорого.


А не надо пересекать,я их вообще стараюсь не пересекать никогда.Как правило,есть и другие варианты.

#46:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:13
Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):

просто если вы думаете что я гоняю по городу 100км в час,то ошибаетесь, для аткой погоды как сегодня 40 нормальная скорость. Но не 10 км в час


Да ты оказывается тошнот просто.Я сегодня и 80 ехал,когда дорога позволяла. Smile



По свободной дороге если только. А впереди меня никто даже 40 не ехал. Из-за этого и было всё забито

Где ты кстати умудрился найти такой участок сегдня? Яндекс писал 9 балов Very Happy

#47:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:14
=Kost1k= писал(а):

Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):

просто если вы думаете что я гоняю по городу 100км в час,то ошибаетесь, для аткой погоды как сегодня 40 нормальная скорость. Но не 10 км в час


Да ты оказывается тошнот просто.Я сегодня и 80 ехал,когда дорога позволяла. Smile



По свободной дороге если только. А впереди меня никто даже 40 не ехал. Из-за этого и было всё забито

Где ты кстати умудрился найти такой участок сегдня? Яндекс писал 9 балов Very Happy


Кусок нахимовского,от каширки к севастопольскому,ну и на севастопольском немного.

#48:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:14
ситуации разные бывают. А бибикнуть зазевавшемуся на светофоре - можно, люди иногда правда отвлекаются. но не бибиКАТЬ, а бибиКНУТЬ!
#49:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:15
=Kost1k=
да никто ничего личного не предъявляет тебе. Я тоже люблю шустрить, но если все тащаца то и я буду тащица, ибо борзасть таких людей провоцирует на не самые приятные поступки по отношению к ним. Я стараюсь не мешать другим участникам движения, но если есть затруднения в движении то надо этому просто подчиница ибо (читай выше). И всегда против одной сиды найдёца другая, это закон и его не изменить.
Тема сама по себе реально глупая. Человек просто решил что сегодня пятница и пройти индульгенцию перед выхами. О чём впоследствии пожалел и слился. Однако =Kost1k= решил отдуца за него но он в меньшенстве. Very Happy
Что самое главное никто не изменит сваего стиля езды пока сам не дойдёт до етого, тем или иным способом (лучше тем).

#50:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2007 02:17
Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):

просто если вы думаете что я гоняю по городу 100км в час,то ошибаетесь, для аткой погоды как сегодня 40 нормальная скорость. Но не 10 км в час


Да ты оказывается тошнот просто.Я сегодня и 80 ехал,когда дорога позволяла. Smile



По свободной дороге если только. А впереди меня никто даже 40 не ехал. Из-за этого и было всё забито

Где ты кстати умудрился найти такой участок сегдня? Яндекс писал 9 балов Very Happy


Кусок нахимовского,от каширки к севастопольскому,ну и на севастопольском немного.



Я в такую погоду как то ехал по мкаду 140. На мкаде была каша из снега и метель. Ничего приятного. Более 110 по такой каше нех ездить ИМХо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU