Страница 3 из 4
Kpoxa Polly
автор завтра зайдет почитать тему, увидит ее размеры, подумает - во на него тут наехали круто, зайдет - а тут флуд один Smile
Chud
=Kost1k= писал(а):



Я в такую погоду как то ехал по мкаду 140. На мкаде была каша из снега и метель. Ничего приятного. Более 110 по такой каше нех ездить ИМХо


110 тоже ни к чему,пока едешь прямо,все ничего,но стоит начать порезче тормозить или придется перестраиваться резко и может наступить пипец.
*Kostik*
Kpoxa Polly писал(а):

автор завтра зайдет почитать тему, увидит ее размеры, подумает - во на него тут наехали круто, зайдет - а тут флуд один Smile


Да нет никакого флуда. Просто Мотистуте кажется всетаки неудобно ездить с Короткоходной кулисой Smile
х123ас
Тоже раздражают медленно идущие аввто,но я к этому спокойней отношусь.Обгоняю да и всё.Чё с ними ещё делать?Не нравится как впереди идущий едет - обгоняй.Не можеш обогнать - не п**ди,и едь за ним до первой возможности обгона.Хотя летом попадаются такие кадры из отдыхающих ,которые едут медленнее гружёных длинномеров,и колонны создают на 200м.Имя им нехорошие люди.Не можеш ехать нормально - так пропусти других хотябы.Но у них другая логика наверно.
Boriskin
=Kost1k=
брасай курить
*Kostik*
Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):



Я в такую погоду как то ехал по мкаду 140. На мкаде была каша из снега и метель. Ничего приятного. Более 110 по такой каше нех ездить ИМХо


110 тоже ни к чему,пока едешь прямо,все ничего,но стоит начать порезче тормозить или придется перестраиваться резко и может наступить пипец.



Во во. Вот когда я тормозил или перестраивался было очень страшно. Благо было 4 утра.Я еле ловил эту машину. ее то уносило, то заносило. Бред какой-то
zIBiT
Я борзел где-то как купил новую машину. Летом...

Сейчас стал спокойнее ездить.

Да крайний левый. Да со скоростью потока 80-100-120. Но и дистанцию держу и не дебильничаю.

Бывает в шашечки иногда надо сыгрануть. Но это в патовых ситуациях, когда клином идут грузовики и чайники и х*р обойдёшь, а за ними чисто поле...

Стаж - с ноября 2005 + вырезан кусок зимы 2006...
String
=Kost1k= писал(а):

Chud писал(а):

=Kost1k= писал(а):



Я в такую погоду как то ехал по мкаду 140. На мкаде была каша из снега и метель. Ничего приятного. Более 110 по такой каше нех ездить ИМХо


110 тоже ни к чему,пока едешь прямо,все ничего,но стоит начать порезче тормозить или придется перестраиваться резко и может наступить пипец.



Во во. Вот когда я тормозил или перестраивался было очень страшно. Благо было 4 утра.Я еле ловил эту машину. ее то уносило, то заносило. Бред какой-то


Это не бред, просто ездить потише надо. И не будет ни уносить ни заносить.
LNA
FilmFilmFilm писал(а):

и так за рулём полгода: и последняя время стал замечать, что ездить стал как в жопу ужаленный, тапку в пол и попёр. вчера аж на двух разных перекрётсках на карсный пролетел. Стал всем сигналить, например тачка остновилась, бабу высаживает...... я сигналю до тех пор, пока не уедет.
ну за такое можно и отхватить, или тачку разгрохать....как быть, хоче себя контроллировать:) а то вышел на дорогу и обо всём забываешь, хочется домчаться не быстро а супер быстро.
кто как борется с такими проблемами?


Клоуном на зубиле ты стал очередным, а не борзым....
LNA
=Kost1k= писал(а):

FilmFilmFilm Забей продолжай ездить как ездил. Я раньше таким же был, тока меньше бибикал и менее уверенно маневрировал.
А вот сейчас Каску еще сдеала,так управляемость у машины сразу поуверенний стала!

Вот сегодня задрали уроды, я обсигналился, горит зеленый они по полтора часа поворачивают каждый. Придурки чертовы, а еще покупают всякую Хакаппелиту, а изза Классики жигулей вообще заторы,все едут 10 км в час, зато до усрачки хвалят свой никчемный задний привод. Я сегодня 5 минут потерял изза такого долбоеба.


Ты тоже клоун...
brul
=Kost1k= писал(а):

FilmFilmFilm Забей продолжай ездить как ездил. Я раньше таким же был, тока меньше бибикал и менее уверенно маневрировал.
А вот сейчас Каску еще сдеала,так управляемость у машины сразу поуверенний стала!

Вот сегодня задрали уроды, я обсигналился, горит зеленый они по полтора часа поворачивают каждый. Придурки чертовы, а еще покупают всякую Хакаппелиту, а изза Классики жигулей вообще заторы,все едут 10 км в час, зато до усрачки хвалят свой никчемный задний привод. Я сегодня 5 минут потерял изза такого долбоеба.



Ну х...ле
езди на метро
если спешишь постоянно.
Санёг
Film & kostik Просто рано или поздно отху?;?чатат либо вас либо ваши авто Laughing
Loki_95
FilmFilmFilm писал(а):

и так за рулём полгода: и последняя время стал замечать, что ездить стал как в жопу ужаленный, тапку в пол и попёр. вчера аж на двух разных перекрётсках на карсный пролетел. Стал всем сигналить, например тачка остновилась, бабу высаживает...... я сигналю до тех пор, пока не уедет.
ну за такое можно и отхватить, или тачку разгрохать....как быть, хоче себя контроллировать:) а то вышел на дорогу и обо всём забываешь, хочется домчаться не быстро а супер быстро.
кто как борется с такими проблемами?


Ага...Такая ж хрень...ещё и музыку на всю....................от музыки пипец как стиль езды зависит........на копейке 3 года поаккуратнее ездил.....но тоже при попытке обгона давил на всю......
FilmFilmFilm
LNA писал(а):

Клоуном на зубиле ты стал очередным, а не борзым....


ути пути какие мы дерзкие:) езди на своём узбеке:)))и кушай лаваш.
FilmFilmFilm
по теме походу дельных советов уже не будет:(
то что могу врезаться, и убиться, разбиться итд - ясен пень понимаю, но бывает что забываешь про это на дороге:)
Stels_dust
блин....во народ...
знаешь, автор и фильм3 скока я таких как вы под чужие машины загонял? чтобы неповадно было сигналить и подрезать...
встречу на дороге - повторю тоже самое Smile
DidJ
Очередной этап в становлении автоличности. Стал более-менее уверенным, начал дитеть то, что видит любой опытный водитель, хотя еще не всё. Пару раз вытянул машину из специально спровоцированного маленького заноса и чувствуешь себя богом. Само пройдет. Потом понимаешь, что если торопишься намного проще и быстрее самому обогнать, нежели сигналить. В пробке если не знаешь точно какой ряд идет лучше спокойно ехать в серединке и не рыпаться - все всё равно вместе едут.

У меня теперь появился новый прикол - бесить "дрочеров". Например стою в пробке. Передо мной машина проехала на 2 метра и встала опять. Задний уже вплотную припер, гулит, мигает. Я невозмутимо жду момента, пока не поедут все. Или едешь спокой в средном ряду и нанинают наседать, кому мешаешь обгонять справа, и так обмигается и эдак, обгудится, обдергается, обгонит. Со следующего светофора я ухожу впереди просто за счет знания как движется конкретный ряд при подъезде. Кстати те кто реально спешат в таких ситуациях просто обгоняют и уходят в точку.
SoftFelix
FilmFilmFilm писал(а):

последняя время стал замечать, что ездить стал как в жопу ужаленный, тапку в пол и попёр



Это называется КПВ. Комплекс П@здатого Водителя. :-(

Лечение - просмотр "Дорожный патруль" по каналу "Россия". Для начала - три раза в день. Затем дозу постепенно понижать (при улучшении общего состояния). Если не поможет - съешь правА.
Тимыч
да уж...вот это да....
не ожидал....у меня и первая машина когда была, не было у меня такого, ну редко очень, и проходило сразу, даже стыдно было после того как "обругал" ни за что, ведь сами иногда на светофорах тупим, людей высаживаем, мешаем кому то в каких то ситуациях....

А говорят культура вождения растет....В класике с этим поспокойнее было))) Нет таких с шилом в одном месте, не считая носорогов и сракеров...а тут прям все дети малые, хочется всем показать что их писька длиннее.....
rover
FilmFilmFilm писал(а):

и так за рулём полгода: и последняя время стал замечать, что ездить стал как в жопу ужаленный, тапку в пол и попёр. вчера аж на двух разных перекрётсках на карсный пролетел. Стал всем сигналить, например тачка остновилась, бабу высаживает...... я сигналю до тех пор, пока не уедет.
ну за такое можно и отхватить, или тачку разгрохать....как быть, хоче себя контроллировать:) а то вышел на дорогу и обо всём забываешь, хочется домчаться не быстро а супер быстро.
кто как борется с такими проблемами?


Эх, как знакомо... А есче можно зеркалом пишахода..., а особенно пишаходку симпотную, знаешь, это те, которые почему-то по обочинам ходят, наверное не знают, что тротуары есть и свою "судьбу" богатую можно и там найти.
Тимыч
так ебнуть можно и ребра поломать...я бы кирпич в след швырнул))) потболее, чтоб наверняка, а потом второй для такого умного водителя Smile Вот максимум это обрызгать, тех кто стоит напротив лужи ))Корчое того кто не думает, если человек видит тебя+лужу и отходит, тогда объезжаю лужу, если не тебя не лужи не замечает, тогда в самое ее глубокое место... Smile

Конечно это тоже ребячество, но однажды позволил себе пацанчика с китайской рожей так облить там где начинается пр.Мира, и поворот налево на содовое, он стоял на бордюре, внизу лужа, почти до середины бордюра....ой хорошо я его помыл тогда Smile Будте бдительны! Smile Smile
deicider
Энергию надо на площадках выбрасывать...ух как помогает....потом по трассе 60 в кайф ехать и пофиг на всех. К томуже площадка многое прощает.
*Kostik*
Stels_dust писал(а):

блин....во народ...
знаешь, автор и фильм3 скока я таких как вы под чужие машины загонял? чтобы неповадно было сигналить и подрезать...
встречу на дороге - повторю тоже самое Smile



В москве тебя самого загонят Smile
Xpert
Ну-ну. Вот когда ты так лихо будешь всех обгонять и вдруг перед тобой возникнет грузовик или т.д. ты поймешь что вся твоя борзота при отсутствии контроля ситуации мозгами, а не правой тапкой может тебя привести в могилу.
FilmFilmFilm
весело читать, что некоторые себя супер водилами считают, правильные все такие бугоагага, один на встречку типа выталкивает борзых, может ты с буквой У только выталкивал?Smile а у самого фильтр нулевик? оно тебе зачем?)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы