Страница 4 из 4
Glukon
kolhoznik
Автору и ему подобным поможет бутылочка яду, стена и хороший разбег.
Надеюсь, что КАМАЗ, который поменяет ваш стиль вождения, будет тошнить те самые 40км/ч, которые вас так бесят, а не 80км/, которые вы считаете правильными.
jecson
я тож после полугода как откатался начал "шумахерить" но када на слякоти на 100км.ч меня начала на трассе вертеть,и проезжающий икарус прошел в полуметре от меня......а у меня семья в машине...забил нафиг на это шумахерство..ща езжу как все.. и всегда взаимовежлив...спешишь? да пожалста!пропущу, перестроюсь в правый ряд,да и люди благодарят....и у самого нервы целы
-demi-
FilmFilmFilm
Хорошо хоть ты понимаешь что борзеешь. Есть типчики, которого борзоты за собой даже не замечают. Ты излечим:)
DidJ правильно говорит - в пробке можно время выиграть только если знать какой ряд как едет. А так:) Разниса в расстоянии если шмыгать между рядами - ну максимум 3 машины, а нервов при этом потрачено... Все таки за всеми надо углядеть и вовремя рвануть.

PS. К сожалению страдаю тем же:)
-Никола-
Я когда начинал водить, так топил, что потом когда из машины вылезал, всё аж тряслось, адреналин банками))).
Спустя 7 лет стал поспокойнее, кстати так и не влетев НИ РАЗУ, тьфу 3 раза. Но иногда всё же люблю покрутить до 4500, до сотни на 3ей передаче. Короче пришел к выводу что причиной всему смесь возраста и характера.
Cypress
Glukon писал(а):

а я вот так езжу: http://eddy.ant-design.ru/public_html/article.php?story=20070126113737184


Как америкос на хаммере в Ираке. Smile
По теме. Езжу быстро, когда пробка один х*р не выйдет ехать быстрее всех. За рулем 6,5 лет. Первое время (года 2) ездил аккуратно и погороду 60. Но всегда надо адекватно оценивать дорогу и свои возможности.
sid21093
ветка - шлак полнейший! У всех кто кричит что он Д'Артаньян, а остальные тормоза и дауны на стекла надпись Стрит Рейс? Люди, ну вы ведь тоже когда то были пешеходами, вспомните как раздражало когда дятлы едут на зеленый пешеходный, а ты итак замерз еще и ждать приходится. Уважайте друг друга и главное пешеходов, зачем считать себя королем на дороге, один миг и жизнь своя и кого то еще может быть испорчена? Зачем пытаться выиграть минуту, рискуя всем?
Сракеры строем идут в окно!
lovky
вот когда куда нибудь въедеш или пешехода собьеш тогда вся твоя спесь пройдет если жив останешся
FilmFilmFilm
счас покаталсо по вечернему городу, пробок нет, но аварий штук 6 -7 насчитал, сам не гонял. максимум семисят:))) видел аварию как 14 в 14 лоб в лоб, помяты но не сильно:))
DerDen
pilot2115
Я с такими симтомами сажусь перед телеком и Дорожный партуль смотрю. Хорошо помогает
Shish
Друзья, пропустите товарищей в могилу, они спешат туда ... Им же туда первее всех надо

Анекдот в тему:

Идет по лесу лось и орет "Я лось, я крутой, рога во, яйца во!"
Шел шел не заметил пень, оторвал яйца.
Идет и так тихо "я лось, я просто лось..."
Shish
Друзья, пропустите товарищей в могилу, они спешат туда ... Им же туда первее всех надо

Анекдот в тему:

Идет по лесу лось и орет "Я лось, я крутой, рога во, яйца во!"
Шел шел не заметил пень, оторвал яйца.
Идет и так тихо "я лось, я просто лось..."
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы