Страница 1 из 1
Sapphire
Как холодно стало (а в последнее время -10 -15), перестали работать омыватели (все). Не пойму, что именно замерзает. В бачек залита 60% незамерзайки и 40% воды.

Заднему дворнику тоже хорошо. У меня стоит спойлер, в районе дворника выемка, там любит образовываться лед, но ИМХО, что не работает дворникне из-за этого. Я лед счищаю, ничего не меняется. Приходит в чувства после часа езды примерно. Видимо моторчик мерзнет. Он и так дохлый какой-то. Вообще сложно этот моторчик меняется? В продаже бывает?
kuori
Я незамерзайку разбавлял водой 2 раза в жизни, первый раз удачно второй раз нет, и когда выковыривал ледяные гвозди из шланчиков пообещал этим никогда больше не заниматся. С тех пор ниразу незамерзайка у меня не замерзала Very Happy
Про заднее весло ничего сказать не могу у меня 99 :cool:
Sapphire
kuori
Я предполагал, что в воде дело.
belvis
я залил незамерзайку в 0.5 л. воды в бачке, сночала все было хорошо, а когда настало - 14 так я тоже начал мучатся...
по твоему траблу: после стоянки открой бачек, если там лед, вынь его какой нибудь сеточкой, сзади обычно быстрее оттаивает, а с переди, если не штатные жиклеры(у меня каждый с 2-мя писалками) помогает компрессор, еще попробуй размораживатель замков вставить в оверстие диклера и нажать хорошо продувает, ну и не бодяж незамерзаюку, она вся уёвая хоть за 50 хоть за 300рэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы