Страница 2 из 2
Kirill111
aviatorrr писал(а):

Kirill111 писал(а):

Будете перекидывать кузов - поймете.


Плавали знаем 8)
хотя на счёт 100тыр ето ты всётаки загнул тама около 15тыр сверху кузова ну годовалой давности цены
Хотя я думаю в мск ищё дешевше Smile

+ топливные магистрали, тросики, тормозные трубки/шланги, резинки все, шланги системы охлаждения, уплотнители стекол всех, сайленты подвески и т.д. и т.п. Не будешь же на новый кузов старое все ставить? Одни лишь материалы по антикору мне обошлись в 5 тыр, при том что делали сами и заливали все на совесть. Smile
aviatorrr
Kirill111 писал(а):

Не будешь же на новый кузов старое все ставить?


Лично я, нет не буду :ooo: у меня всё ето уже новое стоит :cool: такчто осталось тока кузов 8)
Romychs
Чет у меня есть подозрение, что врядли кузов 99 можно новый найти, чего это ради автоваз их делать будет. Вот девятошный - это понятно, как всегда, на конвейере не прокатило - в запчасти его... У авиатора есть шанс из 8-ки 9-ку сделать Smile Тока как это в гаи регистрировать то? Накверное так же как и новый двиг?
aviatorrr
Romychs писал(а):

Чет у меня есть подозрение, что врядли кузов 99 можно новый найти,


Навалом их Very Happy
Romychs писал(а):

У авиатора есть шанс из 8-ки 9-ку сделать


Вот уж фиг :ooo: тока восьмёру хачу :cool: :cool: :cool:
Romychs писал(а):

Тока как это в гаи регистрировать то? Накверное так же как и новый двиг?


Ага а мона и не регистрировать Surprised штраф за ето 50р и всё 8)
Master36
Народ, кто из Тольятти, подскажите цены на кузова у вас, и цены на перекидку кузова?
aviatorrr
Master36
В нете есть сайт ( ссылку потерял) чёто типа фак по 10кам , там есть телефоны фирм и мыла каторые кузова продают, 8)
Сергей 22
В любом случае сразу все не учтешь. По ходу работу как ни крути много мелочей вылезет и сумма вверх поползет. + наверняка при установке хоть что-нибудь, да сломаешь.
Master36
Я думаю, может пригнать её в Тольятти, и пусть там перекинут кузов, с заменой всяких резинок, уплотнителей и заодно шумку положат. Вот и выясняю разницу цен в Москве и Тольятти
proshka
Master36
а потом при досмотре документов каждому менту будешь объяснять что ды и почему.. и т.д.
Engineer_Aleksej
proshka
Цитата:

Ага а мона и не регистрировать штраф за ето 50р и всё


При условии что документы на кузов у тебя с собой.
Master36
proshka писал(а):

Master36
а потом при досмотре документов каждому менту будешь объяснять что ды и почему.. и т.д.



А я ничего объяснять и не буду... У меня 5 дней на внесение изменений в регистрационные документы на ТС. Естественно интересует кузов только с документами. Без оных и в Москве можно найти за 200 убитых енотов!
aviatorrr
Engineer_Aleksej писал(а):

При условии что документы на кузов у тебя с собой.


Ну естественно Very Happy Какже без них :ooo:
Я свой двиг до сих пор не регил просто вожу справку счёт с собой и всё :cool: пака не пригождалось :-D ленются гаишники на 50р протокл писать при том что я ещё говорю что тока недавно 3 дня назад двиг поменял
proshka
Master36
5дней от чего? от покупки кузова? за 5 дней перекинуть нереально...
aviatorrr
proshka писал(а):

5дней от чего? от покупки кузова? за 5 дней перекинуть нереально...


Просто 5 дней от окончания установки агрегата Very Happy а вот тут уже как фантазия ляжет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы