переход с карба на инжектор (Уже собрано Масса вопросов!!!!) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#151:  Автор: ActioN[SpB]Откуда: Питер!!! СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 01:19
По поводу ДД так и пишет ошибки теже, горит лампа Выкинь двигатель.... могет провода поменять.
#152:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 02:57
ActioN[SpB] писал(а):



В общем переделкой даволен, Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!! Думаю, что стоит сделать полный отчет о проделаной работе, думаю что найдутся единомышленники, кому нить что нить пригодится.... Как считаете, на и набросаю что там получается по деньгам...... 8-)



Аффтару и помошникам респект!!! Настоящии Кулибины!!!
ВОТ НА АВТОВАЗ НАДО ИДТИ ВАМ ВСЕМ РАБОТАТЬ!!! а были бы под рукой все необходимые инструменты и т.д. сами знаете :cool: :cool: :cool:

#153:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 02:58
Аффтару и помошникам респект!!! Настоящии Кулибины!!!
ВОТ НА АВТОВАЗ НАДО ИДТИ ВАМ ВСЕМ РАБОТАТЬ!!! а были бы под рукой все необходимые инструменты и т.д. сами знаете :cool: :cool: :cool:

#154:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 03:00
Аффтару и помошникам респект!!! Настоящие Кулибины!!!
ВОТ НА АВТОВАЗ НАДО ИДТИ ВАМ ВСЕМ РАБОТАТЬ!!! а были бы под рукой все необходимые инструменты и т.д. сами знаете :cool: :cool: :cool:

#155:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 03:01
Аффтару и помошникам респект!!! Настоящие Кулибины!!!
ВОТ НА АВТОВАЗ НАДО ИДТИ ВАМ ВСЕМ РАБОТАТЬ!!! а были бы под рукой все необходимые инструменты и т.д. сами знаете :cool: :cool: :cool:

#156:  Автор: RomanNPОткуда: 177 (Москва) СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 03:06
Аффтару и помошникам респект!!! Настоящие Кулибины!!!
ВОТ НА АВТОВАЗ НАДО ИДТИ ВАМ ВСЕМ РАБОТАТЬ!!! а были бы под рукой все необходимые инструменты и т.д. сами знаете :cool: :cool: :cool:

#157:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:22
ActioN[SpB] писал(а):

А насчет бенза, так там шпильки тонкие, когда тянул одну сломал, и оттуда немного травит, у кого нить есть предложения как с эти бороться????


У меня одна тоже сломанная, но та, которая к багажнику, это лучше, я считаю, т.к. насос установлен под небольшим уколоном и та сторона, что к лобовому стеклу - ниже. Я просто протянул чутка посильнее остальные, резинку еще надо выбирать помягче вмагазине, да ее после очередной разборки узла тока выкинуть, зато со шпильками и запахами проблем меньше должно быть.
Кстати обрати внимание, внутри машину может не пануть почти, а вот если приоткроешь одно из передних окон то начинает вонять так, аж голова болит.

#158:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:28
ActioN[SpB]
У меня тоже одна шпилька сорвана, я просто остальные подтянул посильнее, но прокладку помягче выбирал в магазине, да, в случае разборки узла такую прокладку сразу выкидывать, да и шпилька у меня сорвана со стороны багажника, что лучше, т.к. насос под небольшим уклоном всеже стоит.

#159:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 10:30
ActioN[SpB]
У меня тоже одна шпилька сорвана, я просто остальные подтянул посильнее, но прокладку помягче выбирал в магазине, да, в случае разборки узла такую прокладку сразу выкидывать, да и шпилька у меня сорвана со стороны багажника, что лучше, т.к. насос под небольшим уклоном всеже стоит.

#160:  Автор: ActioN[SpB]Откуда: Питер!!! СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:02
Все это круто, все работает, с бензом разобрался, шланг обратки поплотнее затянул, хомут бракованный был...

а вот с датчиком ДД фигня какая-то.... пишет что обрыв и низкий уровнеь шума, провода менял, эффект 0, кто что подскажет что и где копать..... 8-)

#161:  Автор: Димон ШустрыйОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 00:37
ActioN[SpB] писал(а):


а вот с датчиком ДД фигня какая-то.... пишет что обрыв и низкий уровнеь шума, провода менял, эффект 0, кто что подскажет что и где копать..... 8-)



А что тут копать? Если в проводах уверен, то только датчик менять, говорят они очень "нежные" - там внутри кристалл какой-то. Этот датчик напрямую двумя проводами подключается к "мозгам" - нет там больше ничего, правда по-моему этот провод должен быть экранирован, может МЗ или ещё что-нибудь помехи наводит?

#162:  Автор: dimianОткуда: курская область город курчатов СообщениеДобавлено: 28 Май 2009 22:46
Сдравствуйте.есть вопросик.у меня ваз2108 купил инжектор,все есть как подключить проводку?помогите пожалуста.сижу неделю уже над ней.вроде бы все подключил а как запустить незнаю.чтобы проводка шла от кантролера до датчиков чем меньше проводов тем лучше.заранее огромное спасибо:)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 7 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU