Страница 3 из 7
ActioN[SpB]
Процес идет завтра выходной и пойду докупать оставшиеся детали. 8-)
ActioN[SpB]
Народ все купил, за исключением бака, завтра в АВТО49 поеду и куплю бак с насосом вместе.....

Купил ,БУ на разборке только января не было, поэтому купил VS 5.1 2111-1411020-72....я так понимаю это аналог Января 5.1 подскажите он так же шьется как январь???

и вот что еще в комплекте дали блок АПС-4 но ключей не было, равно как и той фигуль которая выносится на торпеду, справа от руля, подскажите можно ли где нить купить ключи и эту штуку..... чутка попозже выложу фотки, будет масса вопросов...... 8-)
ActioN[SpB]
Народ посоветуйте.... 8-)
mial
Если АПС-4 был активирован, то без красного ключа можешь его в помойку, если нет, то новые ключи вполне могут его активировать. А оно тебе надо энтот АПС :-D
wxp
ActioN[SpB]
А про ту фигню, на торпеду..это всеголишь катушка для снятия метки ключа, можно сделать ее на замок зажигания, если в ключах есть контейнер и не маятся с таблетками..
А у карба на месте таблетки иммобилайзера что расположено?
Consigliori
wxp писал(а):

А у карба на месте таблетки иммобилайзера что расположено?


Что значит у карба???
У меня Контроллер Бош МР7.0 Е2.
Но у меня никакого АПС не стояло.... увы... :-( Sad
Там простая черная заглушка, похожа на мебельные заглушки которые на головки болтов одеваются...... черненькая... пухленькая....Very Happy
SH
Афтар - ради чего огород городить ????

нафиг делать из 8вэ карба - инж 8вэ ????

Если делать то хотяб 16вэ - в идеале 1.6-1.8 16вэ.

Но коли почти кончил - поздравляю !!!

Был-бы в москве - подогнал бы и ресивер и рампу и шкивы и ВВ провода и есчо мого всякой мелкой фигни. Т.к. у самого валаются за ненадобностью.
wxp
Consigliori писал(а):

Что значит у карба???


Тобишь не инжектора, где АПС не должно быть по определению Smile
Consigliori
wxp писал(а):

Тобишь не инжектора, где АПС не должно быть по определению


ну так я тебе и сказал... у них там такая же заглушка... Very Happy как и у меня...
Tom669
ActioN[SpB] писал(а):

Народ все купил, за исключением бака, завтра в АВТО49 поеду и куплю бак с насосом вместе.....

Купил ,БУ на разборке только января не было, поэтому купил VS 5.1 2111-1411020-72....я так понимаю это аналог Января 5.1 подскажите он так же шьется как январь???

и вот что еще в комплекте дали блок АПС-4 но ключей не было, равно как и той фигуль которая выносится на торпеду, справа от руля, подскажите можно ли где нить купить ключи и эту штуку..... чутка попозже выложу фотки, будет масса вопросов...... 8-)


Если иммо тебе нужен то купи блок иммо новый и ключи. VS 5.1 шьется на ура. Если хочешь то можеш заехать ко мне с блоком, я тебе сотру иммо если есть и залью прошивку по новее просто так. Черная фигня на торпедо это антенна АПС, наавто рынке где разной электрикой торгуют спроси, у них есть. Если, что пиши в личку.
ActioN[SpB]
Окей я понял,, отписал в личку... Понятно в общем говорите что не стоит с ним заморачиваться.... 8-)
Consigliori
Tom669 писал(а):

Если иммо тебе нужен то купи блок иммо новый и ключи.


Друг, а мне можно? Confused
У меня контроллер Bosh MP 7.0 E2
И.................я тоже хочу иммо... Sad
wxp
Consigliori
Так в чем проблема? Если контроллер целка, то покупай нулячий АПС, подключай и программируй!
ActioN[SpB]
Вот в том то и вопрос что ключи большая редкость, сам пока не разу не видел в продаже.....вот так вот..... 8-) Мне тоже вот хоче6тся замутить иммо, но видимо пока не судьба..... 8-)
ActioN[SpB]
Да народ тот ЭБУ что я писал, он с какими ДМРВ совместим???? 8-)
ONI
ActioN[SpB] писал(а):

Да народ тот ЭБУ что я писал, он с какими ДМРВ совместим???? 8-)



У меня VS5.1......72 - ДМРВ 037
wxp
ActioN[SpB]
Да лана, продаются во всех крупных автомагазах, а если блок новый берешь, то имхо должны в комплекте с ним идти.
ActioN[SpB]
Ну ладно я попробую поискать....кстати цена вопроса не подскажите какая????
ДМРВ у меня бош выпуск 2005 код 21082-1109010-22

под надписью Бош 0 280 218 116

Вот вопрос покатит или нет????
Consigliori
wxp писал(а):

то покупай нулячий АПС, подключай и программируй!


Хорошо... а какой тогда брать АПС4 или АПС6 какой-то... я про последний где-то читал... Или они все одинаковые?
wxp
Consigliori
Вообще как-бы АПС6 новее, ставится на калину и шниву(будет на приору), там нет этой таблетки, а метка читается антенной в замке зажигания. Но слышал, что на 10ки иногда тоже ставили АПС6, поэтому незнаю, вообщем как-бы АПС4 идет туда штатно.
ONI
ActioN[SpB] писал(а):

Ну ладно я попробую поискать....кстати цена вопроса не подскажите какая????
ДМРВ у меня бош выпуск 2005 код 21082-1109010-22

под надписью Бош 0 280 218 116

Вот вопрос покатит или нет????



С октября 2004 г. основным датчиком является 116. Модификация 116 предназначена для проектов с контроллерами нового поколения Bosch М7.9.7 и его отечественными аналогами - Январь 7.2, параллельное производство которых начато фирмами Итэлма и Автэл. Тарировка датчика и его конструкция отличаются от 004 и 037.

Так что возможно будет невозможно или очень трудно найти прошивку
VS5.1 под этот датчик.
ActioN[SpB]
так вот вопрос он под VS 5.1 подходит??? Или менять на другой вот в чем вопрос..... И еще все модули Зажиганя одинаковые??? Я купил 2111-3705010-01 4601.3705
вот...... подойдет??? 8-)
ONI
ActioN[SpB] писал(а):

так вот вопрос он под VS 5.1 подходит??? Или менять на другой вот в чем вопрос..... И еще все модули Зажиганя одинаковые??? Я купил 2111-3705010-01 4601.3705
вот...... подойдет??? 8-)



Подойдет при соответствующей прошивке ЭБУ, найдешь такую - повезло.

VS5.1 - аналог Я5.1 с этмими ЭБУ в основном ставились 037 ДМРВ и прошивок для этих ЭБУ море.
Есть возможность - поменяй 116 на 037 этот вариант тебе больше подойдет.

МЗ 4601.3705 подойдет, он для 8 кл двигателей
ActioN[SpB]
окей понял, думаю, что поменяю на другой ДМРВ.
Consigliori
wxp
Спасибочки, пойду обзвоню магазины... наверное редкий товар... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы