Страница 1 из 1
maxim_ov
Сабж. Вечером полез под капот, лопнул тросик, и теперь ручка только ходит ходуном Sad Sad Sad
Подскажите, КАК ОТКРЫТЬ КАПОТ теперь, желательно с наименьшим вандализмом....
r898ny
На семере открывали так: берем проволку с петелькой на конце и брусочек примерно со спичечный коробок, обернутый тряпкой. Приподняли угол капота со стороны водителя и положили под него брусок и проволочкой цепляли место крепления троса на замке. Для наглядности я свою рядом раскрыл и получилось. Ради интереса пытались приподнять на шохе угол капота - хрена.
maxim_ov
попробую..
r898ny
Конечно попробуй, только без фанатизму. Аккуратненько. Недописал малость: когда проволочку зацепил, капот на место надо вернуть, брусок вынуть (руками подымаешь вынемаешь и потом руки вынимаешь).
Otto Frija
maxim_ov, для начала определиться: где оторвалось? Если внутри салона - так плевое дело, пассатижи помогут. Если под капотом, то помним: отгибать капот надо аккуратно, а то поуродовать можно. Но замок цепляется, только помучиться придется. На 2101 помогает плоская отвертка. Но это насобачиться надо. Много раз обсуждалось. И новый тросик лучше мотоциклетный ставить.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (27 Января 2007 00:10), всего редактировалось 1 раз
maxim_ov
У меня еще прикручены воздухозаборники пластиковые... Шъорт побъери... :-(
HoKuM
maxim_ov писал(а):

У меня еще прикручены воздухозаборники пластиковые... Шъорт побъери... :-(



Резать и проволкой с крючком.
maxim_ov
ВСЁ!!! ОТКРЫЛ!!! Порвался тросик в самом месте крепления к крючку замка.
Открывал приподнимая угол капота и подлезая туды проволокой...
При замене немножко погемороился, но всё поставил - работает!!!

Спасибо r898ny, HoKuM,Otto Frija !!!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы