Страница 1 из 1
Razor
вообщем завел седня после 3 дневного простоя(с 1 раза!!) , езжу езжу, и под конец дня на второй скорости вдруг началось постукивание толи в коробке передач, толи где то внизу.......вообщем думал щас заглохну...нет, проехал метров 10 все вроде нормализовалось.....че может быть?
Сергей 22
Razor писал(а):

толи в коробке передач, толи где то внизу.......


Ну и что ты хочешь чтобы мы тебе сказали?
Razor
не знаю, предположение....я кстати на нейтралку, а она все равно стучит......
Сергей 22
Ну ты же сказал что может быть не КПП...
DCH
Razor
Стань на яму и посмотри сам. Как тут скажешь? Very Happy
Сергей 22
DCH писал(а):

Стань на яму и посмотри сам. Как тут скажешь?


Вот вот. ДАже не понятно что так гремит стучит...
Razor
щас проехался, все нормально, что это такое вчера было.....даже не знаю
Сергей 22
Razor писал(а):

щас проехался, все нормально


Ну тогда забей
Razor
если бы была проблема где то она сразу дала бы о чебе знать при первой поездке??
u313
Razor писал(а):

щас проехался, все нормально, что это такое вчера было.....даже не знаю


Хороший стук наружу выйдет Smile А если повторится, остановись и выжми сцепление. Если стук не прекратится - значит не коробка.
Razor
так я его и выжал, на нейтралку перешел.....все равно была фигня, я прям боюсь, как купил машину то это то то, уже устал честно говоря......
u313
Razor писал(а):

так я его и выжал, на нейтралку перешел.....все равно была фигня, я прям боюсь, как купил машину то это то то, уже устал честно говоря......


Надо было не просто выжать а остановиться и выжать сцепу. Только тогда коробка полностью останавливается и можно сказать она это или не она.
Razor
я остановился! выжал, нейтралка, фигачит...отжал стою на тормозе тока....думаю газовать или нет, включил первую проехал 10 метров стук исчез
u313
Razor писал(а):

я остановился! выжал, нейтралка, фигачит...отжал стою на тормозе тока....думаю газовать или нет, включил первую проехал 10 метров стук исчез


Тогда наврядли это коробка, в таком варианте она полностью отключена и ничего внутри не крутится.
Дорогой гость
Как вариант, выхлопной тракт по кузову бьет.
Artecom
или защита паддона
Дорогой гость
Artecom писал(а):

или защита паддона



Согласен
Razor
цена вопроса
Andrew_N.
У нас поддон отгибают за 50 руб почти в любом гараже, а так если яма есть или еще что поудобней чтобы подлезть под низ можно быто , то и самому можно ломиком. Very Happy
Razor
короче пока не повторялось, посморисм че буит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы