Скучаю по матрёхе.... (наболело) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#101:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 23:10
у меня 10ка не просто машина )) это уже хобби ))
#102:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 23:11
cheeeter писал(а):

у меня 10ка не просто машина )) это уже хобби ))


вот именно поэтому, я ее оставлю себя на долгое время... 8-)

#103:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 12:11
ща пайду другу помогать ставить музыку ) каторую продал ему из сваей 10ки......... эх... как больна......
#104:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 12:48
ставили ставили с другом в 10ку ему музыку замёрзли надаело всё )) поехал он на сервис ставить)) позванил и всю душу отравил)) радуецца пиндатой музыке моей...
#105:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 12:53
cheeeter
Ты прекратишь себя в депресняк загонять или нет??? Twisted Evil Very Happy
Кстати, что у тебя за музыка в Сузе? можешь фотку торпедо выложить?

#106:  Автор: ЮРЕЦОткуда: СПб СИТИ СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 17:06
А меня лишили прав, так машина стоит уже почти месяц, никак продать не решаюсь, серьезно, люблю я ее!Почти каждый день выхожу, почищу от снега заведу погреюсь!Вспоминаю лето, как катался на ней на озеро, такая тоска!Вот и не знаю что делать, боюсь 1.5 года она так не простоит, а продать реально не могу...
#107:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 17:28


блаупункт мафон не мп3 обычный сд аудио

у мя всё тож самое тока мафон другого цвета)

#108:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 00:19
ну чё пасмарел? )))
#109:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 08:12
Consigliori писал(а):

Ты прекратишь себя в депресняк загонять или нет???


действительно (с). Very Happy
я вон скока уже продал и не одну обратно не хочу (ну мож тока ваз-21053 и полседняя 104-я ниче так машинки были). вот говна-пирога машину продал и жизнь кончена. и игниса со временем поменяешь. в твои то годы... да у тебя еще куча машин будет. ИМХО железяка не стоит таких страданий.
ездий не парься. все равно самая лучшая машина на свете это своя.

#110:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 13:43
paravoz писал(а):

все равно самая лучшая машина на свете это своя.


канешна))

#111:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:10
Консильери куку )))
#112:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:22
cheeeter писал(а):

Консильери куку )))


Я тут... Very Happy Посмотрел... По аппарату сложно судить... он у тебя нестандартный 2din?
"Синяя точка" делает на самом деле прекрасные аппараты по качеству звука...
На 2109 моего однокурсника стояла ворованная из бэхи или аудюхи стоковая... стаааааренькая... Там настрое было: перед-зад, лево-право, верхние и нижние частоты... и все... а еще пресетов под радиостанции было .............4 Very Happy
Но звук.... особенно когда машина стояла с незаведенным двигом... Напоминал ламповую домашнюю хай-энд... 8-) В итоге и у него её сперли... Very Happy
Сейчас кстати эту марку как-то слабо продают... Sad

#113:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:25
продают слабо патамучто делать стали не так как раньше.... тут тож настроек оч дофига если клему скинуть мафон требует ввести код )) без код фиг послушаешь )) на заводских колонках громкость на 20 уже орёт и не пердить далее на басах колонки пердят))
#114:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 23:33
cheeeter
Вот у Korleone мне звук понравился... в фф2... чисто... даже прозрачно чисто как-то... :cool:

#115:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 08:43
Consigliori писал(а):

Вот у Korleone мне звук понравился...


спасибо
мне тоже нравится.... :cool:

#116:  Автор: Oleg483Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 09:55
А я вчера в гараже был. На верстаке копался в коробке со сверлами, смотрю - ключи ржа начала окрашивать... А всего то 10 месяцев как на VW пересел...
Видел свою двенашку - стоит в сугробе. Новый хозяин на лишение нарвался - баночка пива в прок не пошла...

#117:  Автор: cheeeterОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 11:42
О УЖАС!!!! прихажу дамой 10ки нету у падъезда....... к мамане подхажу дома грит нифига никто не брал. ну понял что угнали.. ну думаю как угнать то могли акамулятора нету замки сломаны вся замёрзла.. самто влезть немогу... ну тут выхажу с падъезда два пацанчика волгу угоняют... я за ними паймал аднаво второй убежал притащил его дамой начали разборы. вообщем сказал пока тачку не вернут его не отпущу. смарю сузуки стоит.. ну и чёто пошёл в макдональдс с мамкой пожрать сидим такие грустим..... начал смску кугару набирать и тут будтльник званит ия просыпаюсь смарю все тачки на месет и думаю нифига се приснится же такое. всё утро думаю об этом сне.........




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU