Страница 3 из 5
paravoz
Consigliori писал(а):

но у нас бес шипов - просто конец...


я без шипов у нас себя оч. уверенно чувствую. больше шипы не куплю. вопрос опыта и все.
Consigliori писал(а):

то во дворах пипец...


во дворах скорость не более 20 км/ч.
angir писал(а):

когда на липучке вылетаешь на лед сразу начинаешь думать, зачем я не купил себе шипы


angir
за 4 года на хаке Q и сейчас на RSI таких мыслей не было не разу. а вот когда ездил на GNF3 и медео то на асфальте проклянал гвозди. и из-за них пару раз чуть не приезжал в зад кому нибудь.
Consigliori
paravoz писал(а):

я без шипов у нас себя оч. уверенно чувствую.


Лишь бы это был не самообман, и самовнушение.
paravoz писал(а):

во дворах скорость не более 20 км/ч.


Этой скорости более чем достаточно, чтобы твой бампер мог потребовать замены, и просто испортить настроение.
paravoz писал(а):

а вот когда ездил на GNF3 и медео то на асфальте проклянал гвозди. и из-за них пару раз чуть не приезжал в зад кому нибудь.


Вопрос опыта и всё.
SLASH_1111
paravoz писал(а):

Consigliori писал(а):

но у нас бес шипов - просто конец...


я без шипов у нас себя оч. уверенно чувствую. больше шипы не куплю. вопрос опыта и все.
Consigliori писал(а):

то во дворах пипец...


во дворах скорость не более 20 км/ч.
angir писал(а):

когда на липучке вылетаешь на лед сразу начинаешь думать, зачем я не купил себе шипы


angir
за 4 года на хаке Q и сейчас на RSI таких мыслей не было не разу. а вот когда ездил на GNF3 и медео то на асфальте проклянал гвозди. и из-за них пару раз чуть не приезжал в зад кому нибудь.



А я не пару раз, а один за пять лет вождения, но блин во что! В чёрный свадебный каделлак флитвуд :cool: . Вобщем разнёс себе весь перед, ну и ему по мелочам. Даже телевидение приезжало Smile
Consigliori
SLASH_1111 писал(а):

Даже телевидение приезжало


мда.... не слабо ты так... а свадьбу-то испортил или в нем пусто было?
Кстати, Fiat Albea, что, уже в Челябинске продаётся?
ШнурОк
CougaR TC9 писал(а):

Димон у тя Ш?


Вообще да, но этот год на лете. :ooo:
paravoz
SLASH_1111
так это тебя значит будут в праздничном выпуске "автострады" показывать, посвященном дню валентина. вчера анонс видел. :cool: :cool: :cool:
paravoz
Consigliori писал(а):

Этой скорости более чем достаточно, чтобы твой бампер мог потребовать замены, и просто испортить настроение.


если совершить аварию на такой скорости, то лучше совсем за руль не садиться.
Consigliori писал(а):

Лишь бы это был не самообман, и самовнушение.


это выводы на основании 8 лет езды на разной резине на матрехах и 2114. если бы я часто ездил за город - то спора нет - шипы - ибо асфальт за городом редко: в основном наст. в городе же шипы не нужны, а зачастую просто вредны. если соотношение моих поездок (город/загород) изменится (не думаю что это произойдет, сейчас 100% город) то выбор будет пересмотрен. а пока на шипы меня палкой не загонишь.
ЕвгеничЪ
со слезами на глазах продавал свою... в разбитом состоянии... мне один гражданин (который на знаки не смотрит, или не знает их) не уступил дорогу... и все... в бок... другой стороной по бардюрам... и днищем... кузов в пропеллер... и т.д. и т.п.
angir
По льду с 20 км/ч у тебя тормозной путь будет метров 10, не меньше, вот и представь, едешь себе спокойно, вдруг кто-то вылетает, а деваться некуда - вправо не уйдешь, влево не уйдешь, только в него въезжать и остается. Лед ведь вещь херовая и обманчивая - едешь вроде все четко, только что нормально тормозил а тут бац - и тормозов-то нету, как ехал так и едешь Smile только думаешь куда его бахнуть лучше Smile Вообщем, извечный спор и каждый решает себе сам. Мой выбор - шипы. Сегодня переобул Dunlop Graspic ds2 в НФ3, ниразу не пожалел, причем на асфальте Smile А Хака Кушка - сцука слишком мягкая - чуть что сразу визг, колеса заблокировались, нихрена не тормозим и оставляем черные полосы на асфальте, а на льду так-же скользко как и на каме Very Happy .
canon3000
Вадя писал(а):

ага...тут уже кто то писал....харашо, в тему сказал..садишься после ино в матреху...нажал на газ, и...
а нам всё пофиг, я сделан из мяса


это я писал. ну и Шнуров Серега подсказывал 8-)
Saxx
angir писал(а):

Сегодня переобул Dunlop Graspic ds2 в НФ3, ниразу не пожалел, причем на асфальте


+1
Тоже NF3 - ни разу не пожалел, отличная резина и на асфальте и на льду! :cool:
Ездил и в +10 и в -15 - всегда отлично держит дорогу! :cool:
roman7
Название темы прочитайте!! Very Happy
cugra
скучаю по НФ наболело, а в чём трабл то? :-D
cheeeter
ЭТ я летом ))) зацените )) стоило ли покупать новое крыло?? или над было это чинить???


canon3000
я такое примерно чинил.
Korleone
cheeeter писал(а):

грусна както всё..... спасиб мужики что поддержали


полностью согласен
сам в такой ситуации... только машина не в семье, а у другого хозяина Sad
cheeeter
Эх...... скока пережил со сваей ласточкой ))) всю музыку каторую я так долго делал летом сегодня снимал в мороз....... практически со слезами на глазах...... я так мечтал о крутой музыке в тачку проездил пол года и вот терь продаю.... ну точнее почти продал уже. жду пока заберут....... как говорится ломать не строить)) разобрать всё оказалось проще чем сделать) замки замёрзли все )) такчто открывал палкой заднюю дверь через багажник )) теперь стало ещё груснее чем было....... еслиб мона было всё вернуть обратно до покупки иномарки яб не покупал остался бы с 10кой...... пусть она и ломалась часто)))
bkr
Да... пора наверх прилеплять тему под названием "Былое и думы: грусть по матрехе"
Я, вот, тоже чего взгрустнул. Хожу к машине по стоянке мимо моей старненькой двенашки. Стоит заснеженная, новый хозямн ее, типа, бережет до лета. Уже стекла в ноль затонировал Mad Mad Sad ЭЭЭХХ Грустно! У меня и зимой и летом летала....
cheeeter
У мя зимой тож пуляла))) а ща вот тока снег с ней стрехаю ) и прогреваю иногда)) шоб савсем не простаивала))
*Kostik*
cheeeter писал(а):

Эх...... скока пережил со сваей ласточкой ))) всю музыку каторую я так долго делал летом сегодня снимал в мороз....... практически со слезами на глазах...... я так мечтал о крутой музыке в тачку проездил пол года и вот терь продаю.... ну точнее почти продал уже. жду пока заберут....... как говорится ломать не строить)) разобрать всё оказалось проще чем сделать) замки замёрзли все )) такчто открывал палкой заднюю дверь через багажник )) теперь стало ещё груснее чем было....... еслиб мона было всё вернуть обратно до покупки иномарки яб не покупал остался бы с 10кой...... пусть она и ломалась часто)))




Значит не ту иномарку купил.

Тыб еще матиз купил с 0.8,а потом бы удивлялся
cugra
=Kost1k=
тебя прикалывает чтоли все обсирать я не пому, от зависти бесишся :-D
*Kostik*
CougaR TC9 а причем тут я, я сразу Читеру сказал про странность его покупки. А теперь прошло время и он сам понял. Например сегодня покатался пол дня на Нексии, а потом сел на свою. Вывод: Обе машины хорошие, но нексия чуть получше.

А тут получается лучше ТАЗ(как говорит аффтар), несмотря что Игнис стоит бешеных денег
paravoz
=Kost1k= писал(а):

А тут получается лучше ТАЗ(как говорит аффтар), несмотря что Игнис стоит бешеных денег


+1, меня это тоже на такие мысли навело:
cheeeter писал(а):

еслиб мона было всё вернуть обратно до покупки иномарки яб не покупал остался бы с 10кой


что это если не разочарование покупкой???
cheeeter
на 10ку кандишн и пиндатое авто))) игнис тачка супер всё есть что нужно для комфортной езды )) ну вообщем сам непайму чё хочу))) хотя наверно больше хочется остатся с сузуки чем продолжать ездить на 10ке ))) просто скучаю по первой машинке)) ну это наверно как растацца с девушкой чтоли )) тоже ходишь и грустишь и вспоминаешь всё что когдато было с ней связано)) кароч я доволен новой машиной )) 10ка всёравно клёвая тачила из отечественного производства) :cool: :cool:
Consigliori
cheeeter
Ты просто человек с тонкой душевной организацией - ПАЦАНАМ и ТЕХНАРЯМ, этого не понять... (люди без обид пожалуйста)...
паЦаны еще не понимают общих закономерностей в контакте с авто, они не понимают чувства единения - просто наездники с жаждой познать как можно больше авто, не раскусив особенностей свойственных авто под их задницей... Технари расматривают машину по винтикам, ища в каждом технологический прогресс, прорыв, свежую конструкторскую идею и ее реализацию в этом болте или винтике... Конечно, везде есть частные случаи... Но когда человек так прикипает к машине как тыcheeeter, или как я, или как кто-либо другой, то значит чел на подсознательном уровне понимает, что машина была как винтовка снайпера, логичным продолжением его руки... в этом и заключется единение с авто... Никогда ино для русского человека (или россиянина, как кому угодно), не испытает такого же чувства человеческого, ибо каждому новому владельцу ино, этот автомобиль своим видом, деталями, качественным исполнением, дает понять, что человек-владелец-водитель, это всего лишь гость в этом авто, просто наездник, которому дали хорошую перекладную лошадь на очередном станционе... Десятка же для большинства владельцев является перчаткой сидящей идеально по руке, костюмом от Армани, или Лагерфельда, который скроен по каждой морщинке вашего тела, и это всё потому, что каждый из владельцев десятого семейства, кроил и шил свою 211* под себя любимого, пусть и мелочах, но под себя... и радовался конечному результату...
Ох... ну меня и торкнуло однако.... Smile
Люди, прошу у вас прощения, если кого обидел своей длинной и возможно никому не нужной тирадой, а также если кого оскорбил в его чувствах и в его взглядах... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы