Страница 4 из 5
Korleone
Consigliori писал(а):

cheeeter
Ты просто человек с тонкой душевной организацией - ПАЦАНАМ и ТЕХНАРЯМ, этого не понять... (люди без обид пожалуйста)...
паЦаны еще не понимают общих закономерностей в контакте с авто, они не понимают чувства единения - просто наездники с жаждой познать как можно больше авто, не раскусив особенностей свойственных авто под их задницей... Технари расматривают машину по винтикам, ища в каждом технологический прогресс, прорыв, свежую конструкторскую идею и ее реализацию в этом болте или винтике... Конечно, везде есть частные случаи... Но когда человек так прикипает к машине как тыcheeeter, или как я, или как кто-либо другой, то значит чел на подсознательном уровне понимает, что машина была как винтовка снайпера, логичным продолжением его руки... в этом и заключется единение с авто... Никогда ино для русского человека (или россиянина, как кому угодно), не испытает такого же чувства человеческого, ибо каждому новому владельцу ино, этот автомобиль своим видом, деталями, качественным исполнением, дает понять, что человек-владелец-водитель, это всего лишь гость в этом авто, просто наездник, которому дали хорошую перекладную лошадь на очередном станционе... Десятка же для большинства владельцев является перчаткой сидящей идеально по руке, костюмом от Армани, или Лагерфельда, который скроен по каждой морщинке вашего тела, и это всё потому, что каждый из владельцев десятого семейства, кроил и шил свою 211* под себя любимого, пусть и мелочах, но под себя... и радовался конечному результату...



Consigliori ты выразил мои мысли в письменной форме, подпишусь под каждым словом. Ты своими глазами видел как я свою матрешку переделылвал под себя, и опять же своими глазами видел - что в Форде и руки то приложить некуда..
:-(
Andrey_SPb
Нельзя продавать (отдавать) свою машину родственникам или знакомым. ИМХО
Первую машину продал дядьке, так он её постепенно убивает, обидно.
Вторую 12-ку продал незнакомым, жалко было, но через какое-то время прошло, но всеравно иногда вспоминаю.
Теперь у меня две машины, 10-ку :cool: :cool: :cool: продавать жалко пока.
cheeeter
Consigliori писал(а):

что машина была как винтовка снайпера


Эт ты в точку попал))) согласен с твоими словами от и до ))) ты высказал мои мысли каторые хотел выразить в предидущем сообщении )))))
cugra
мля завтра со своей расстаюсь Sad вечером отпишу как и чего
Consigliori
_McRae_ писал(а):

да, Конси, торкнуло тебя конкретно


8-)
*Kostik*
CougaR TC9 писал(а):

мля завтра со своей расстаюсь Sad вечером отпишу как и чего



нашелся лох? Smile что-то быстро Very Happy
Consigliori
=Kost1k=
Ты зачем тут в роли провокатора выступаешь? Жаждешь бана? У нас тут хамство не в чести...
*Kostik*
Consigliori ээ не бань меня, просто вспомнился тюнинх Кугара. Тема впринципе ни о чем. Матом я не ругаюсь. Свободен
maxred
Consigliori писал(а):

У нас тут хамство не в чести...


Ты бы подал пример, а то некрасиво получается...
ами
Consigliori писал(а):

cheeeter
Ты просто человек с тонкой душевной организацией - ПАЦАНАМ и ТЕХНАРЯМ, этого не понять... (люди без обид пожалуйста)...
паЦаны еще не понимают общих закономерностей в контакте с авто, они не понимают чувства единения - просто наездники с жаждой познать как можно больше авто, не раскусив особенностей свойственных авто под их задницей... Технари расматривают машину по винтикам, ища в каждом технологический прогресс, прорыв, свежую конструкторскую идею и ее реализацию в этом болте или винтике... Конечно, везде есть частные случаи... Но когда человек так прикипает к машине как тыcheeeter, или как я, или как кто-либо другой, то значит чел на подсознательном уровне понимает, что машина была как винтовка снайпера, логичным продолжением его руки... в этом и заключется единение с авто... Никогда ино для русского человека (или россиянина, как кому угодно), не испытает такого же чувства человеческого, ибо каждому новому владельцу ино, этот автомобиль своим видом, деталями, качественным исполнением, дает понять, что человек-владелец-водитель, это всего лишь гость в этом авто, просто наездник, которому дали хорошую перекладную лошадь на очередном станционе... Десятка же для большинства владельцев является перчаткой сидящей идеально по руке, костюмом от Армани, или Лагерфельда, который скроен по каждой морщинке вашего тела, и это всё потому, что каждый из владельцев десятого семейства, кроил и шил свою 211* под себя любимого, пусть и мелочах, но под себя... и радовался конечному результату...
Ох... ну меня и торкнуло однако.... Smile
Люди, прошу у вас прощения, если кого обидел своей длинной и возможно никому не нужной тирадой, а также если кого оскорбил в его чувствах и в его взглядах... Drinks or Beer



МОЩНА однако, но в целом согласен!!!

Я вот шаху свою вспоминаю, зря дятел продал, лучше бы в гараже стояла, чем за копейки продать. 12-ху которую угнали как то ваще неохота вспоминать, энергетика у неё плохая была. С 12-хой которая сейчас никак срастись, сродниться не могу, хотя подружился и она мне нравится больше предыдущей, видать ещё многое в ней напопинает о старом хозяине, хотя он её щас врятли узнает.

По поводу паралельной темы. Езжу на Хаке2 не на отечественной, все устраивает кроме шума, что уже писал не раз. На днях прокатился на Хаке4 б/у из Финляндии, ощущения более чем положительные.
kindermann
Consigliori, молодца, все в тему!!! Smile
ТОж по себе знаю - то там че-то добавишь, то тут переделаешь под себя, любимого.... Вот и сроднился уже... Smile
cheeeter
=Kost1k= писал(а):

нашелся лох? что-то быстро


почему лох?? 11ая очень хорошая машина темболее что на ней ездил не раздолбай какойта!
pmax
cheeeter писал(а):

.......еслиб мона было всё вернуть обратно до покупки иномарки яб не покупал остался бы с 10кой...... пусть она и ломалась часто)))



ЛУКАВИШЬ!!! :-D
cheeeter
pmax писал(а):

ЛУКАВИШЬ!!!


мож быть))) 10ка бы ща 100% не завелась))
Кир-кук
Consigliori писал(а):

cheeeter
Ты просто человек с тонкой душевной организацией - ПАЦАНАМ и ТЕХНАРЯМ, этого не понять... (люди без обид пожалуйста)...
паЦаны еще не понимают общих закономерностей в контакте с авто, они не понимают чувства единения - просто наездники с жаждой познать как можно больше авто, не раскусив особенностей свойственных авто под их задницей... Технари расматривают машину по винтикам, ища в каждом технологический прогресс, прорыв, свежую конструкторскую идею и ее реализацию в этом болте или винтике... Конечно, везде есть частные случаи... Но когда человек так прикипает к машине как тыcheeeter, или как я, или как кто-либо другой, то значит чел на подсознательном уровне понимает, что машина была как винтовка снайпера, логичным продолжением его руки... в этом и заключется единение с авто... Никогда ино для русского человека (или россиянина, как кому угодно), не испытает такого же чувства человеческого, ибо каждому новому владельцу ино, этот автомобиль своим видом, деталями, качественным исполнением, дает понять, что человек-владелец-водитель, это всего лишь гость в этом авто, просто наездник, которому дали хорошую перекладную лошадь на очередном станционе... Десятка же для большинства владельцев является перчаткой сидящей идеально по руке, костюмом от Армани, или Лагерфельда, который скроен по каждой морщинке вашего тела, и это всё потому, что каждый из владельцев десятого семейства, кроил и шил свою 211* под себя любимого, пусть и мелочах, но под себя... и радовался конечному результату...
Ох... ну меня и торкнуло однако.... Smile
Люди, прошу у вас прощения, если кого обидел своей длинной и возможно никому не нужной тирадой, а также если кого оскорбил в его чувствах и в его взглядах... Drinks or Beer


Не друг, тебя не торкнуло Smile
Ты просто не учёл один маленький,
но очень важный момент - ПЕРВОЕ АВТО автора.

А так, ствол хоть чем облепи со всех сторон,
он как был ствол, так стволом и останецца.
А случись чего, может и заклинить.....
Но, если ты туда мудрым пятаком залазил,
шансы словить клин, в самом неподходящем месте,
резко уменьшаюцца.

Автор, эти тяготы твои по десятке до первой царапины на кузове сузуки Smile
Короче, хорош с неё пылинки сдувать 8-)
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Ты просто не учёл один маленький,
но очень важный момент - ПЕРВОЕ АВТО автора.


Это не критично на самом деле...
Всё зависит от отношения... и не важно к первому это авто или к 3му...
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Кир-кук писал(а):

Ты просто не учёл один маленький,
но очень важный момент - ПЕРВОЕ АВТО автора.


Это не критично на самом деле...
Всё зависит от отношения... и не важно к первому это авто или к 3му...


В душе с тобой согласен, но....
Посмотри какая жизнь пошла...,
я уже слышал от людей,
что машину больше года задерживать не стоит.

Чё далеко ходить,
у меня весной будет 5-й универ с 2002 года :-D
Я уже всех винтиков-шпунтиков и не припомню Smile
Кстати, менял машины как перчатки по разным причинам :
то 8кл - мало, то с кондеем захотелось,
последний думал до пенсии оставлю Smile ,
так нет же, млять - разбили мне его 8-) .
Consigliori
Кир-кук писал(а):

у меня весной будет 5-й универ с 2002 года


Surprised
Жесть!
Я вот езжу спокойно с 2002 года и как-то ну ни разу не пришла в голову мысли по смене........пока нет...
ИМХО, но я все равно не понимаю людей, которые так часто меняют тачки... Вся эта беготня с одними только документами, меня просто раздражает...
cheeeter
Кир-кук писал(а):

Автор, эти тяготы твои по десятке до первой царапины на кузове сузуки
Короче, хорош с неё пылинки сдувать


я с неё пылинки не сдуваю)) первая царапина есть)) уже давно)) ну она неоч значительная и её совсем не видна)) 10ку мне поцарапали со всех сторон гвоздём через неделю после покупки)) так и не красил)
Consigliori
cheeeter писал(а):

10ку мне поцарапали со всех сторон гвоздём через неделю после покупки)


Падлы нафиг... Evil or Very Mad
cheeeter
Consigliori писал(а):

Падлы нафиг...


угу.... выхажу както утром ) смарю на тачку дворники перевёрнуты)) думаю чё за фигня)) смарю ктото в заднее правое крыло притёрся краска поцарапалась)) пока шёл до заденго крыла обнаружил царапины на всех дверях и всех крыльях и капоте ) крыша и багажник не тронуты))
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Вся эта беготня с одними только документами, меня просто раздражает...


Нивапрос Very Happy
cheeeter писал(а):

Consigliori писал(а):

Падлы нафиг...


угу.... выхажу както утром ) смарю на тачку дворники перевёрнуты)) думаю чё за фигня)) смарю ктото в заднее правое крыло притёрся краска поцарапалась)) пока шёл до заденго крыла обнаружил царапины на всех дверях и всех крыльях и капоте ) крыша и багажник не тронуты))


Во-во, ну и крена её жалеть ???
Мне новую под родным гаражом загвоздячили,
одну дверь, правда,
потом, на таможне чудило развернулся мне в бампер,
ну и, когда машине было 3 месяца,
мерин со встречки " полирнул" бампером всю левую бочину Smile
На будущее тягу к новой машине как рукой сняло :-D
cheeeter
и чё терь если поцарапали знач нада её убивать по максимуму??
Consigliori
cheeeter писал(а):

и чё терь если поцарапали знач нада её убивать по максимуму??


просто он ........... наездник...... 8-)
Кир-кук
cheeeter писал(а):

и чё терь если поцарапали знач нада её убивать по максимуму??


Канешна Smile
"Убивать" - понятие растяжимое.
Как тебе объяснить,
нагло лезущий мерседес, я уже не пропускал 8-)
И ты знаешь, ДТП прекратились Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы