Страница 2 из 3
Skydive
zlexx

А ты по России прокатить и увидишь, мнениеи, на чем народ ездит, по трассам в основном ВАЗы, УАЗы ездят.....Ничего против ино не имею, езжу на 2112 по Москве постоянно, впрочем как и по Тольятти и России, без проблем, пробег 140 000 км, все ОК.
Вам бы Москвичам лучше про ЛНК думать, которые рулят Москвой (вашим городом), а не про ВАЗ (ТАЗ)
DerDen
CougaR TC9 писал(а):

Собсна, я тебя поддерживаю!!!



бугага.. :-D киса, это не у тебя ли в том году подпись была "ДЕРЗКИЙ ЛАДАМАНИАК" Smile и аватара- "ваз рулит"? хахааа ой немагу, мальчику купили тайоду и он типо повзрослел и предал родной автотаз Sad :-D
G_U
а чем собсна ВАЗ не устраивает ?
GEN?
G_U писал(а):

а чем собсна ВАЗ не устраивает ?


Глупее вопрос еще поискать... :-D
Адвер
Если получится, потом куплю Паджеру. Нравится.
Если нет - останусь на Ниве, потому, что "все, что ниже Нивы - не машина", независимо от страны производителя.
VR
zlexx писал(а):

Тут мысля поситила менчя. У авто ВАЗа нынче проблемы, и проблемы серъезные со сбытом своей продукции. Давно не секрет , что многие покупатели предпочитают не дорогие инномарки. И у родного ВАЗа фактически отнимают клиентов. В этомгоду уж около 1000000 иномарок продано и среди них не малая доля прямых конкурентов АВТОАВЗа. Но ВАЗ продолжает поднимать цены на свою не особо ликвидную продукцию, не смотря ни на , что. Обратите внимание на реальные цены ВАЗовских машин, т.е. именно тех , что забирает покупатель из салона!!!!!
Так вот, если бы все потенциальные покупатели ВАЗовской продукции отложили б свои покупки на месяц или даже лучше на три, тем самым объявив Всеросийский бойкот ВАЗу, то думаю у руководства появились бы предпосылки снизить отпускные цены.Ну а если предположить вообще невозможное т.е. объявить Всеросийский мароторий на покупку ВАЗовской продукции на полгода-год. То думаю если поделить разницу в цене до и после акции на срок акции, то получилась бы не очень плохая прибавка к ежемесечному семейному доходу. ВАЗ должен стоить столько, сколько реально зарабатывает население страны в котором его производят!!!!!


А чего все так неравнодушны к ВАЗу? Ну если не нравится их продукция - не покупайте. Зачем придумывать какие-то бойкоты? Почему тогда никто не предлагает устроить бойкот иномаркам, до тех пор пока цены на них не упадут до нескольких тысяч зелени? 8-)
lumb
VR писал(а):

А чего все так неравнодушны к ВАЗу? Ну если не нравится их продукция - не покупайте. Зачем придумывать какие-то бойкоты? Почему тогда никто не предлагает устроить бойкот иномаркам, до тех пор пока цены на них не упадут до нескольких тысяч зелени?

Потому что 1) опасно 2) постоянно заторы из-за стоящих посреди дороги заглохших классик 3) Чадят они тоже нехило(или раньше чадили)
zlexx
VR писал(а):

А чего все так неравнодушны к ВАЗу? Ну если не нравится их продукция - не покупайте. Зачем придумывать какие-то бойкоты? Почему тогда никто не предлагает устроить бойкот иномаркам, до тех пор пока цены на них не упадут до нескольких тысяч зелени?


Потому , что ВАЗ -это наше родное, Российское. И очень обидно когда тебя дома дурят. Можно не сомневаться если ВАЗ , допустим, опустит цены, то иностранцам ничего не останится как поступить так же. Хотя это из области фантастики, и у российских бизнесменов такое не проходит. У нас ведь как? Не покупают, поднимай цену будут покупать, потому , что завтра может быть дороже... Ну не смешно ли?
Весь мир над нашим бизнесом смеется, а мы делаем вид, что не замечаем этого. Что не замечаем как все держится на взятках и откатах . Как эти мздоимства плавно перемещаются в повышении стоимости всего , что мы приобретаем. А мы покупаем, покупаем, покупаем.....
Parus
Последнее время мне вообще стало казаться, что лучше бы ВАЗу было ?продаться? каком-нибудь автогиганту, но с условием разработки и производства своих собственных моделей. Яркий тому пример ? Шкода. Вполне современные машины, собранные под контролем Фолькса (Ауди). И попробуйте сказать чехам, что Шкода - не чешская машина! :-D
Ведь выпусти ВАЗ ?Силуэт? сейчас по цене не более $12 000 ? это была бы бомба! Но нет, надо тянуть, пока эта модель морально не устареет. Нафиг выпускать эти Калины и Приоры???? Confused Ведь есть принципиально новый проект!....
VR
zlexx писал(а):

VR писал(а):

А чего все так неравнодушны к ВАЗу? Ну если не нравится их продукция - не покупайте. Зачем придумывать какие-то бойкоты? Почему тогда никто не предлагает устроить бойкот иномаркам, до тех пор пока цены на них не упадут до нескольких тысяч зелени?


Потому , что ВАЗ -это наше родное, Российское. И очень обидно когда тебя дома дурят. Можно не сомневаться если ВАЗ , допустим, опустит цены, то иностранцам ничего не останится как поступить так же. Хотя это из области фантастики, и у российских бизнесменов такое не проходит. У нас ведь как? Не покупают, поднимай цену будут покупать, потому , что завтра может быть дороже... Ну не смешно ли?
Весь мир над нашим бизнесом смеется, а мы делаем вид, что не замечаем этого. Что не замечаем как все держится на взятках и откатах . Как эти мздоимства плавно перемещаются в повышении стоимости всего , что мы приобретаем. А мы покупаем, покупаем, покупаем.....


А чего, если иностранцы по-твоему такие хорошие, они смотрят на ВАЗ, почему не опустят цены первыми, тогда может и ВАЗ глядя на них опустит цены. Иностранцы судя по всему только и ждут когда ВАЗ в очередной раз поднимет цены, чтобы соответственно поднять цены на свою продукцию. 8-) Так что дурит нас не только ВАЗ 8-)
VR
lumb писал(а):

VR писал(а):

А чего все так неравнодушны к ВАЗу? Ну если не нравится их продукция - не покупайте. Зачем придумывать какие-то бойкоты? Почему тогда никто не предлагает устроить бойкот иномаркам, до тех пор пока цены на них не упадут до нескольких тысяч зелени?

Потому что 1) опасно 2) постоянно заторы из-за стоящих посреди дороги заглохших классик 3) Чадят они тоже нехило(или раньше чадили)


Вообще-то речь идет о новых авто, поэтому повторюсь, если не нравится, считаешь опасной - не покупай, никто не заставляет.
З.Ы. А постоянные заторы вовсе не из-за заглохших классик, причин заторов очень много, да и раскарячивается посреди дороги не только продукция ВАЗа. 8-)
Parus
lumb писал(а):

VR писал(а):

А чего все так неравнодушны к ВАЗу? Ну если не нравится их продукция - не покупайте. Зачем придумывать какие-то бойкоты? Почему тогда никто не предлагает устроить бойкот иномаркам, до тех пор пока цены на них не упадут до нескольких тысяч зелени?

Потому что 1) опасно 2) постоянно заторы из-за стоящих посреди дороги заглохших классик 3) Чадят они тоже нехило(или раньше чадили)


Бред! ВАЗ ВАЗу рознь! Про классику тут никто не говорит, говорим про более-менее современную продукцию: Самары, десятки, Калины.
zlexx
VR писал(а):

А чего, если иностранцы по-твоему такие хорошие, они смотрят на ВАЗ, почему не опустят цены первыми, тогда может и ВАЗ глядя на них опустит цены. Иностранцы судя по всему только и ждут когда ВАЗ в очередной раз поднимет цены, чтобы соответственно поднять цены на свою продукцию. Так что дурит нас не только ВАЗ


В том то и дело, что в этом сигменте рынка правит балом ВАЗ. Именно цены ВАЗа задают тон, и ни как не на оборот. ВАЗ - российское предприятие, он дома. А иностранцы как говорится со своим уставом не лезут... Они б и полезли, но на местах их продукцию продают как раз наши "бизнесмены" , со свойственным им принцыпом ценообразования. Чем больше наваришь тем лучше работаешь.....
Simaks
Какой бойкот..Согласен с отмеченным выше:
ВАЗы будут стоить столько, сколько будут за них давать;
никто никого не склоняет и не принуждает;
недавно тоже был удивлен уровнем заработной платы на ВАЗе (когда узнал, подумалось что-то вроде "..какие предъявы..").
Вобщем, по сабжу "Конечно не реально, но все же...": Но все же конечно не реально!
rattle
Да ну его этот ВАЗ, какой бойкот?? Не покупай да и все (хотя это и так делают Smile) Скопил я 400 тыр. думал какую тачку взять, зашел в салон с ВАЗами, поддержу думаю отечественного производителя, ага в люксовых десятках двери не закрываются, пока как в Камазе не прилошь нужной силы, в салоне (мама дорогая) воздуховоды (заглушки их) отваливаются, зазоры панели приборов ладно хоть не метровые и за это я должен платит больше 270 рублей???? Ради интереса зашел в салон KIA, ну нету там такого!!!! Скажу честно смотрел хорошо, да и комфорт другой в ИХ машинах, на задних сидениях комфортно...Короче я свой выбор сделал, не знаю как Вы...
З.Ы. Сейчас у нас рекламируют классику: конструкция проверенная годами, надежна как автомат Калашникова и т.д. Сколько лет уже этой конструкции??
З.З.Ы. Модели ВАЗа выпускаются по 20 лет (09 от 14 чем отличаются?) за что такие деньги??? Пока у тольяттинцев одно осталось преимущество доступность зп, даже в глухой деревне можно найти, больше пожалуй преимуществ я не вижу..Sad(
Kender
Не нравится ВАз не покупай. Каждый волен поступать как хочет. а что-либо делать под лозунгами...
А насчет криворуких слесарей, так не это главное. ИМХО рыба гниет с головы, все дело в руководстве. Проводили бы нормальную политику на предприятии, так и выпрямились бы руки. Ну а так им (руководству) лишь бы вытянуть все, что возможно. а дальше хоть трава не расти. Если так дальше будет продолжаться так АвтоВАЗ сам загнется безо всяких бойкотов.
А хотелось бы. чтобы и мы могли нормальные машины выпускать Sad
zlexx
Kender писал(а):

Не нравится ВАз не покупай. Каждый волен поступать как хочет. а что-либо делать под лозунгами...
А насчет криворуких слесарей, так не это главное. ИМХО рыба гниет с головы, все дело в руководстве. Проводили бы нормальную политику на предприятии, так и выпрямились бы руки. Ну а так им (руководству) лишь бы вытянуть все, что возможно. а дальше хоть трава не расти. Если так дальше будет продолжаться так АвтоВАЗ сам загнется безо всяких бойкотов.
А хотелось бы. чтобы и мы могли нормальные машины выпускать


Во во. Наше типично русское рассуждение.
Лучше лежать на печке и ждать когда да кабы....
А вот то, что под лежачий камень вода не течет-это го мы типа непонимаем.... 8-)
G_U
GEN? писал(а):

G_U писал(а):

а чем собсна ВАЗ не устраивает ?


Глупее вопрос еще поискать... :-D


глупее это когда логан с ланосом назовут машиной и поставят в пример того что должно получиться за 9-10 туе :-D нет уж, спасибо Smile
Второй Шумахер
Сообщение:
Я хотелбы задать кучу вопросов, и хотел бы получить нормальные, разумные и не преувеличенные ответы.
И так:
1) Я не давно сьел 8 (восемь) таблеток Амитриптилина. Я прочитал в побочных действиях холинолитическое воздействие, хотя не знаю до сих пор, был это Н или М холинолитик. Хотел бы узнать. Потом меня конечно торкнуло: сухость во рту, расфокусировка зрения, спутанность сознания, желание спать и повышение температуры,
хотя трип(по англ.trip-путешествие. Момент торча) мне не понравился. Одним словом ГАДОСТЬ!
На следующее утро я заметил слабость в конечностях и они были белые и руки и ноги, они казались как бы выжатые. и это вот до сих пор продолжается. Я не знаю что мне делать. Хотя улучшение вроде не много есть, вот , но все таки плохо. Посоветуйте што нибудь пока не поздно, а то в поликлиннике сказали что обследование сосудов конечностей только в августе. Нельзя же здесь запускать момент, а то ведь и ампутировать могут.
2) Я хотел бы узнать, есть ли средства повышающие количество серотонина и дофамина, может какие то травы, настои или что нибудь аптечное и желательно по дешевле. Может быть тогда и наркотики будут не нужны? При огромном количестве серотонина и дофамина это все будет не нужным?
3)Еще хотел бы узнать какие вещества (естественно психоактивные) вымывают серотонин и дофамин.
4)Хотел бы узнать о побочных действиях его величества КЕТАМИНА.И где его можно купить.
5)Где можно скачать электронные книги по психофармакологии, психиатрии и наркологии и где найти список шифров, ну типа там F20-изофрения и все такое.
6) Как проверять подлинность тех или иных веществ.
Какое нибудь пособие которое можно скачать (беЗплатно)
Это для того чтобы не отравится каким нибудь дерьмом которое продается, якобы это ЛСД-25 или что то другое.
7) все хавают феназепам, можете сказать, а нарушение в памяти это момент торча или это действительно наносит необратимые разрушение нервных клеток? Я когда то обьелся его. За 3 дня я сьел около 50-70 таблеток, изрезал себя и попал в дурдом номер 15. Потом тоже самое произошло через два года но на это раз я попал уже в НЦПЗ РАМН. Вот так вот!
8)Можете дать название самых безопасных наркотических средств? Только исключите из этого списка пожалуйста: алкоголь, табак, и цензуру. Наркотические средства(конечно не те которые я употреблял, а типа всяких лсд,дхм,дмт,кетамин т.д.) в меру не вреднее того чем нас кормили в 15й и НЦПЗ.
9)Как делать стерильные иньекции?
10)Где скачать пособие по анатомии головного мозга, там ну какие рицепторы, клетки участки на которые воздействуют Псих. активн. вещества, что такое агонисты антагонисты, и какуюни буть статью или книгу про сигма рецепторы?
Хотел бы получить чистой воды правду на свои вопрсы.
Заранее Благодарен!
G_U
Kender писал(а):

Не нравится ВАз не покупай. Каждый волен поступать как хочет. а что-либо делать под лозунгами...
А насчет криворуких слесарей, так не это главное. ИМХО рыба гниет с головы, все дело в руководстве. Проводили бы нормальную политику на предприятии, так и выпрямились бы руки. Ну а так им (руководству) лишь бы вытянуть все, что возможно. а дальше хоть трава не расти. Если так дальше будет продолжаться так АвтоВАЗ сам загнется безо всяких бойкотов.
А хотелось бы. чтобы и мы могли нормальные машины выпускать Sad


не ну ладно бы еще из Тольятти, можно было подумать на заводе человек работает, видит ситуацию изнутри... как вам там из Питера хорошо видно как на на Автовазе "вытягивают" ?
Каждый суслик - агроном мля Smile
Занимайтесь своим делом лучше каждый чем как семеро с ложкой вокруг одного с сошкой скакать и поучать его как надо работать
G_U
zlexx писал(а):

Kender писал(а):

Не нравится ВАз не покупай. Каждый волен поступать как хочет. а что-либо делать под лозунгами...
А насчет криворуких слесарей, так не это главное. ИМХО рыба гниет с головы, все дело в руководстве. Проводили бы нормальную политику на предприятии, так и выпрямились бы руки. Ну а так им (руководству) лишь бы вытянуть все, что возможно. а дальше хоть трава не расти. Если так дальше будет продолжаться так АвтоВАЗ сам загнется безо всяких бойкотов.
А хотелось бы. чтобы и мы могли нормальные машины выпускать


Во во. Наше типично русское рассуждение.
Лучше лежать на печке и ждать когда да кабы....
А вот то, что под лежачий камень вода не течет-это го мы типа непонимаем.... 8-)


тебя ж никто не держит - пойди открой свой заводик, хотя бы самокат сам сделай, поставь на конвейер, а потом уже с видом знатока-производственника придешь-поучишь :-D
Выбравший гармонию
То G_U:

Ну чего ты завелся? Человеку небезразлична судьба аффтапрома, даже более сказу - он болеет за него... А так рассуждать как ты - это значит позволять истинным агрономам работать экстенсивно, а не интенсивно и позволять себя потеснять более трудолюбивым и не таким жадным конкурентам...

Я вот плохой - мне судьба ВАЗа до далекой звезды и бракоделов и халявщиков я кормить более не намерен...

А Ланос более машина чем дИсятка... Тама только дрыгатель не тот... но ездит очень сносно...

Про Лохань все ясно - он и стОит на своей родине 5000 ихних денех - очень адекватно и сердито...

Все ИМХО.... Ты, када постишь - тоже добавляй енти четыре буквы... Ибо твои слова ни разу не последняя инстанция...
Выбравший гармонию
ЗЫ: Это не ты ли мне писал, что щас в наманых дрыгателях поршня своими кольцами елозят по чистому алюминию? Если да - то неудивительны твои посты про ланос, лохань и акцентег.... Ибо это точка зрения офигительно крупного спеца от росафтапрома...
Kender
G_U, а ты что думаешь, что в Питере одни офисы остались? Производство, хоть его и гнобят, тоже осталось. И я работаю на производстве и знаю сколько завистит именно от руководства, гораздо в большей степени, чем от рабочих. Сначала руководство затем администрация и ИТР и только потом рабочие. В общем-то если человек приходит на предприятие он либо подстраивается под те порядки, которые там заведены, либо уходит. И если есть порядок, то и бракодел исправляется или уходит, а если бардак, то мало кто сможет нормально работать: либо будет работать как все, либо уйдет.
Ну а как тяжело наводить порядок я знаю на собственном опыте Sad
А постановка на производство новых изделий - это моя работа (в том числе), так что в какой-то мере я знаю, что говорю.
А то что произодственным фирмам сейчас тяжело это факт (государство только палки в колеса вставляет Sad).
Со стороны кажется, что АвтоВАЗ в более выгодном положении (хотя может все и не так)
G_U
Rusofil писал(а):

ЗЫ: Это не ты ли мне писал, что щас в наманых дрыгателях поршня своими кольцами елозят по чистому алюминию? Если да - то неудивительны твои посты про ланос, лохань и акцентег.... Ибо это точка зрения офигительно крупного спеца от росафтапрома...


ты с кем то путаешь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы