Страница 1 из 1
Laos
Знакомый предлагает новые Michelin Pilot Exalto 2 185/60 r14 по хорошей цене (брал для себя а машину продал, резину вот отдельно продает). Кто юзал как ощущения, хорошая резина, нет? Как шум управляемость?
Allforauto
Да резина, отличная.. По износостойкости быстро не стачивается, по управляемости на сухой отлично и на мокрой дороги хорошо. Очень послушная при маневрах. Немножко шумновата (не сравнивать с камой). Резина GOOD идеальный вариант трасса город. А по какой хорошей цене он предлогает если не секрет?
8-)
Dima2112
Хорошая резина, это как хорошая обувь, ее просто не замечаешь!

Шикарная шина, у моего брата на калине 1955015 на ковке всмпо сириус, ну что тут еще сказать по трассе очень хорошо, по городу тоже, и в дождь тоже все супер. Бери , не пожалеешь!!!!
Laos
Allforauto писал(а):

Да резина, отличная.. По износостойкости быстро не стачивается, по управляемости на сухой отлично и на мокрой дороги хорошо. Очень послушная при маневрах. Немножко шумновата (не сравнивать с камой). Резина GOOD идеальный вариант трасса город. А по какой хорошей цене он предлогает если не секрет?
8-)





по 1800 за колесо, думаю на ковку Slik-овскую их поставить, на резине вроде усиленные боковины думаю ямы не так страшны будут, ИМХо конечно
Allforauto
Цена нормальная Резина не сильно изношенная?
8-)
Laos
Allforauto писал(а):

Цена нормальная Резина не сильно изношенная?
8-)



совсем новая, бумажки наклеяны на ней еще.

Кстати на ней написано что сделана в Италии, а я думал мишлен во Франции производят
Allforauto
Все правильно! 8-) Место Рождения Франция компании Smile, а заводы стоят, Испания, Италия, Германия, Франция..
VitalyR
Laos
В другой теме меня SlavaP спросил про эту резину, я так коротко описал. Вот посмотри:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1656888#1656888

зы. БЕРИ И НЕ ДУМАЙ! тем более за такие деньги. я в прошлом году 2500 брал , а тут за жалкие 1800р - ХВАТАЙ!!!
Laos
VitalyR писал(а):

Laos
В другой теме меня SlavaP спросил про эту резину, я так коротко описал. Вот посмотри:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1656888#1656888

зы. БЕРИ И НЕ ДУМАЙ! тем более за такие деньги. я в прошлом году 2500 брал , а тут за жалкие 1800р - ХВАТАЙ!!!



Спасибо, так и сделал. Терь вот жду, скорей бы растаяло
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы