Страница 1 из 1
Aнджей
Собственно ситуация (не у меня) такая. При сбросе газа и переключении на нейтраль происходит кратковременный скачек оборотов. На совет смотреть работу ДПДЗ хозяин сказал, что у всех так, а это так работает РХХ для экономии топлива. Может такое быть?
Вадя™
Анджей
скачок в смысле?
Aнджей
Вадя
Ну до 1500 оборотов кратковременно поднимается и тут же сброс до хх.
Aнджей
Блин, неправильно ситуацию описал. При сбросе газа обороты подвисают на 1-2 секунды,а затем вниз падают.
R.A.V.
У меня тоже самое. У знакомого на авео тож такая ерунда, на ТО ему сказали что это такая прошивка ЭБУ для снижения рывков при переключении передач.
...Врут наверно. Или правда ???
gOSHa_21104
....... У меня уже как два года так, шибко не парит привыкал конешь долго.... Действительно, где-то говорили что ...
R.A.V. писал(а):

.....это такая прошивка ЭБУ для снижения рывков при переключении передач.
...Врут наверно. Или правда ???

Aнджей
Во фигня, оказывается и такое бывает. Будем знать, спасибо за ответы.
Andrey_D
Анджей писал(а):

Во фигня, оказывается и такое бывает. Будем знать, спасибо за ответы.




А ты подъедь на СТО фирмы "Блик" у нас. Мне там с такой проблемой объяснили, что это так должно быть Shocked Но зависают так, что при включении повышенной передачи, раскрутив движок до 3300-3500 оборотов, газа давать не надо, авто и так выпрыгивает из-под тебя. Sad
Вадя™
Анджей
блок у тебя еще тот..797 вошь, это всё.....
Sergey_81
Ситуация: Педаль газа держу на одном уровне но обороты двигателя поднимаются, иногда неравномерно. Это так должно быть или ДПДЗ глюкавый?
Artecom
Sergey_81 писал(а):

Ситуация: Педаль газа держу на одном уровне но обороты двигателя поднимаются, иногда неравномерно. Это так должно быть или ДПДЗ глюкавый?



Или ДПДЗ
forester 55
Sergey_81 писал(а):

Ситуация: Педаль газа держу на одном уровне но обороты двигателя поднимаются, иногда неравномерно. Это так должно быть или ДПДЗ глюкавый?

Или нога дёргается.
Sergey_81
forester 55
Нога не дёргается! Для чистоты експеримента вставлял картонку между рычагом заслонки и дросельным узлом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы