Страница 1 из 1
Drew
Arturyan112
Лучше разбирайся с женой. А по тормозным дискам может это просто следы от колодокю У меня бывает такое когда где-нибудь разворачиваешься или часто сдаешь назад и вперед на тормозных барабанах появляются желтые следыот колодок.
Drew
Arturyan112 писал(а):

Лучше разбирайся с женой. А по тормозным дискам может это просто следы от колодокю У меня бывает такое когда где-нибудь разворачиваешься или часто сдаешь назад и вперед на тормозных барабанах появляются желтые следыот колодок.


Lev_Ig
бОян!!!!!!!!!!!!! ф топку!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Arturyan112 - жжешь Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Lev_Ig (23 Января 2007 17:36), всего редактировалось 1 раз
Saxx
actron
alex-xxl
Moggucci
Байан то байан, зато Arturyan112 как отмочил... Я прям проржался...
Arturyan112, молодца! :cool:
Moggucci
Вообще, конечно, подъ..ть Arturyan112 нехорошо, он из лучших побуждений честно ответил. Так что респект - без под..к.
Глебаня
Arturyan112
Ну надо же! Есть еще порох в пороховницах! Во отмочил! Шесть баллов! Smile Smile Smile
Arturyan112
Moggucci я не подкалывал, из лучших побуждений. Меня, например, тормоза меньше всего заботили в данной ситуации.
Cher2006
Arturyan112

ПИПЕЦ!!!! Smile Smile
Банифаций
За двумя зайцами погонишся, ни одного не поймаешь!


В данном случае с колодками -это фигня!!!!!!!!!!
Alexander Matrosoff
Arturyan112 писал(а):

Moggucci я не подкалывал, из лучших побуждений. Меня, например, тормоза меньше всего заботили в данной ситуации.



Не проснулся штоль? Це прикол, а ты повелся. Ой рассмешили ржунимагу Smile
Глебаня
Arturyan112
Да только не обижайся, здесь все добрые и отзывчивые люди, но когда "мочат коры".....

Ржу уже со слезами. Smile Smile Smile
Давай на БИС чтонибудь! Smile Smile Smile
Arturyan112
Если это было не серьезно, то я в ауте. Меня так даже на первое апреля не разводили.
Глебаня
Arturyan112
Эта статейка проскакивала недельку назад гдето в Курилке, ржали и плакали все, а потом с трудом встав с пола и открыв глаза увидели твой ответ. Многие до сих пор не могут встать с пола и напечатать хоть чтонибудь.
Спасибо тебе, большое человеческое.
:-D :-D :-D
RAWA
Drew писал(а):

http://fiziki.4bb.ru/uploads/fiziki/image_12_question.jpg




А что дальше было?
Vladrive
А дальше развод с женой и развод на рынке на новые томозные барабаны! Smile Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы