Страница 4 из 5
Вадя™
Карбофос
какие ты влепил то?
Не верится мне что то в Урал...может конечно снобизм..
$hurik
Вадя
Слышишь что народ говорит!!! И я о них наслышан только положиельное.....
Вадя™
дурная тема эта акустика...везет продавцам..могут послушать...
а так никаких денег не хватит, чтоб перепробовать.
$hurik
В ЭТОМ ТЫ ПРАВ=)
Вадя™
Урал оно канеш заманчиво..в санрайзе они стоят всего то 2731..но чтоб не жалеть потом...ДЛС три с копейками, Хеликс 4т
...вот фик его..
$hurik
послушай.... там и поймешь, что твое
Карбофос
Вадя
Любое рассуждение о музыке - крайне субъективно!
Никогда никого не слушай - слушай Сам!
Важная деталь - стилевые симпатии.
Один развлекается под хевиметль - высокие частоты, басы нахьрь не нужны...
Второй резвиться под гангстырап - зеркальная ситуация...
Третьему, шансонисту, и то и другое тыща лет не впилось, а мож и наоборот... Двуликая ситуация..
Четвёртому, драм&басеру, подавай, чтоб от единого баса крыша стартовала в сторону бездонной галактики..
Пятому, попсисту, достаточно фронтовых штатников для Димы БиЛайна...

Нужно понять для себя - с какой целью будет эксплуатироваться звук.
Когда-то мечтал кататься и бухать.. Всё вложил в субстаницию - балда Alpine 9847r, (два года назад новая в Столице 7рэ, в Воронеже 10), теперь цена значительно ниже....
Но! Ни в коем случае не жалею, ибо сей экспонат в своё время тянул от тонюсеньких проводков, шедших на яйца без усилка, 2 Радиотехники S-50 и 2 S-30, которые компактно расположились в багажнике, так никокого буфера не надо было, ебшоели по честному..
Из фазика сдувало как из турбины...
У меня, когда всё первый раз подклучил, челюсть от удивление отвисла, неделю верёвочкой подвязывал..
Теперь, фанатизм прошел, да и багажник понадобился..
Урал почти не уступил старой "зловещей четверке", единственное - ушли в прошлое басы, рождаемые фазоинвертором..
$hurik
Скоро модераторы проснутся и перенесут нас отсюда..... а уж там заклюют завсегдатаи Smile
Вадя™
Карбофос
так ты про какой Урал?
Слушай сам..где?
если б давали на неделю на прослушку...
Карбофос
Вадя
Да не помню я его номеров...
И коробки из под них под рукой нет...
Но, всё же, на их опыте я понял, что размер магнита и толщина диффузора ещё ни о чём не говорит...
Вадя™
странно.как раз про урал 1625 писали , что магнит то у них здоровый.
а размер да..от материала зависит..
но у тебя компонентка Урал 16 см? на подиумах?
Карбофос
мож у 1625 и здоровый, не видивал...
а размер в мм... да джа его знает, размер ентот.., не помню уже.., в сентябре ставил.. коли хошь, посмотрю на буднях
Вадя™
Карбофос
ты не отличаешь 13 см от 16.ну ты даешь...
Карбофос
Вадя
дык, говорю ж, память не к чёрту.. кажись, 16..
Соврать боюсь, с детства родители заклинали исключительно
правду толковать: щас скажу тебе - Шыснацать!.., а завтра глядь - не тут-то было, дудочки!! А ты мне потом: ата-та за враки...
фангорн
прочел с утра: сколько людей столько мнений Very Happy .на вкус и цвет друзей нет и тд,в этом духе.вывод ходи смотри и слушай (слушай музыку),а не советы.
если позволяет бюджет экспереминтируй как душе твоей угодно.спорить можно до бесконечности,кстати на ветке музыка совсем не так интересно
я вот думаю для начала усь 4Х канальный приобрести.посмотрю что будет
Gloom
фангорн писал(а):

я вот думаю для начала усь 4Х канальный приобрести.посмотрю что будет


Даже если самый дешевый усь то останутся только положительные впечатления. И наверняка желание продолжать дальше модернизировать систему.
Но все равно самый дешевый брать не стоит, чтобы потом обидно не было и он на полке не лежат не пылился.
$hurik
Правильно, начни с уся!
фангорн
Gloom-2112
скажем средней ценовой котегории,для начала.что то тут про урал хорошие отзывы.погляжу на них.пошупаю.а там видно будета если саб в полку меж двух блинов? черезчур будет? почему всетаки нельязя саб и блины?
Вадя™
$hurik писал(а):

Правильно, начни с уся!


и понесется....фронт, саб, провода, шумка...
потом твик усей, разочарование, другие компоненты...
и до бесконечности
Вадя™
фангорн
ну не нада тебе блины..не нада...ну ё..ь, как обьянсить то...не нада...
вот почитай...вполне доступно написано...
согласен на сто проц.
http://www.orencars.ru/forum/viewtopic.php?p=14781&sid=eed56662fd3704dd6f54d53937942672
фангорн
я может согласен что не надо блинов,ну стоят у меня они.выкиеуть рука пока не поднимается
Вадя™
фангорн
продай какомуниь реальному пацану.в хачмобиль
фангорн
Вадя
мысль!!!есть ведь на примете.попробовать надо. :cool:
фангорн
Вадя
большое спасибо за ссылку,очень интересная статья .это то что я хотел услышать.понятно и доступно.инструкция к действию.
фангорн
звучание системы не греет твою израненную душу, а ты понимаешь, что сделанное поправишь не сразу, а заплаченное ? так и вовсе не вернешь никогда. Скитаясь по магазинам и установочным фирмам, общаясь с продавцами и установщиками, начинаешь что-то смутно понимать, но и еще больше запутываешься: у всякого ?спеца? на всё свое мнение, один что-то хвалит, а другой это же ругает. Кто прав, ведь часто истина не лежит посередин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы