Страница 1 из 2
crayfich
Всем привет! Примите новичка! Читаю ваш форум пол года, но зарегился только теперь. Не пинайте сильно Smile
Glan
Привет! Smile Добро пожаловать Very Happy
Почему не заполнил в профиле какое у тебя авто? Confused
Рефулер
Почему не заполнил в профиле какое у тебя авто?
Так может у него и нет авто,да и необязательно это прописывать...
crayfich
Тебе тоже привет!
crayfich
Спасибо ответившым! авто сейчас нет Sad , но хочу купить 21104 или 21124 к лету. Так что пока буду с вами, но пешком.
Рефулер
Glan
Ну,что я говорил!
crayfich
Правильно делаешь,почитай,подумай,а потом уже и решай.
crayfich
Glan, спасибо за поддержку, я вроде определился с авто, теперь главное финансы Smile
p_and
ЗдАрова. Чем вызвана регистрация на этом форуме?
avv_104
crayfich писал(а):

я вроде определился с авто, теперь главное финансы Smile



Финансы - вторично, главное желание.

Последний раз редактировалось: avv_104 (27 Января 2007 15:51), всего редактировалось 1 раз
crayfich
Регистрация вызвана желанием вступить в стройные ряды ВАЗоводов, а именно приобрести Матрёху. :cool:
crayfich
Скажите, avv_104, какие цены на десятку у вас, в Киеве? А то во Львове 21124 с ГУР стоит 48000 гривен. Не дорого ли?
avv_104
crayfich писал(а):

Скажите, avv_104, какие цены на десятку у вас, в Киеве? А то во Львове 21124 с ГУР стоит 48000 гривен. Не дорого ли?



Могу узнать в понедельник.
Если есть желание - могу познакомить с директором автосалона ( УА Холдинг ) по продаже ВАЗ.
Я свою в 2004г. у него брал. Скидку сделал 200 уе.
К лету буду брать в этом же Холдинге Kia Cerato или Kia Magentis(ждем прибавление в семье - десятка будет маловата).
crayfich
Спасибо за ответ avv_104, если не трудно узнайте пожалуйста, хочу взять 21124 с ГУР - ето будет первая машина в моей семье. Надеюсь не подведёт Smile
crayfich
Пока прощаюсь, иду домой. До встречи Форумчане!
Num
приветище)))))))))))))))))))))))
СпецагентДжонс
Привет и от меня тоже, зарегился только сегодня. Авто 21103, 2001года, реэкспорт. За рулем с весны 2006г, так что сильно не шпуняйте. :grin:
gOSHa_21104
СпецагентДжонс
crayfich
Вилкам!!! Very Happy
cugra
crayfich
Ща я тебе провакационный вопрос задам :-D

Как у вас к русским относятся? А то много ходят слухов, что прям ненавидят , что есть мочи.... Sad
Белый Медведь
crayfich писал(а):

Пока прощаюсь, иду домой. До встречи Форумчане!


Какая воспитанность, чуть слеза не пробила, все бы так уходили.
Mad Vaz
Салют новичкам!Незря зарегистрировались Very Happy
avv_104
CougaR TC9 писал(а):

crayfich
Ща я тебе провакационный вопрос задам :-D

Как у вас к русским относятся? А то много ходят слухов, что прям ненавидят , что есть мочи.... Sad



Меньше РТР и НТВ смотри. Shocked
Единственная есть серъезная проблема - идиоты политики и премьер (урка со стажем).

Последний раз редактировалось: avv_104 (27 Января 2007 20:03), всего редактировалось 1 раз
Sherhan
Белый Медведь писал(а):

Какая воспитанность, чуть слеза


Это точно!
Привет ребята!
СпецагентДжонс
Всем привет, несмотря на небольшой опыт вождения очень привязался к своей красавице. Думаю, что после освоения ликбеза по вождению поменяю ее только на Приору! :cool: В России нужно ездить только на Русских машинах!
crayfich
Доброго времени суток! Я снова с вами. Smile
crayfich
CougaR TC9 К руским у нас во Львое относятся плохо. Слово по-руски - тебя к стенке и по почкам! ШУТКА! Smile
Во Львове много разных наций: Украинцы, Поляки, Армяне, Руские, все уживаются нормально. Бросте стереотипы, приезжайте в гости и посмотрите! 8-)
crayfich
Скажите пожайлуста, не могу опредилиться с сигналкой, кто что может сказать по поводу SHERIFF ZX 1010. Может кто юзает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы