Привет всем! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: angirОткуда: 61 RUS СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 21:18
Главное не сигналка, а хорошая установка ее.
#27:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 27 Января 2007 21:31
angir писал(а):

Главное не сигналка, а хорошая установка ее.


Согласен на все 100, + ко всему механика.

#28:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 00:21
Спасибо всем ответившим, до понедельника.
#29:  Автор: veter СообщениеДобавлено: 28 Января 2007 16:13
СпецагентДжонс писал(а):

Привет и от меня тоже, зарегился только сегодня. Авто 21103, 2001года, реэкспорт. За рулем с весны 2006г, так что сильно не шпуняйте.


Здорова земляк! Здесь не кусаются. Так, с легонца, ради профилактики. Да и то любя. Удачи тебе.

#30:  Автор: RAWAОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 03:53
CougaR TC9 писал(а):

rayfich
Ща я тебе провакационный вопрос задам Very Happy

Как у вас к русским относятся? А то много ходят слухов, что прям ненавидят , что есть мочи.... Sad




Приезжай во Львов у нас пиво ВО!

#31:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 11:59
RAWA Привет земляк!!! Приятно знать, что я не один со Львова :cool:
#32:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 13:23
crayfich писал(а):

Скажите пожайлуста, не могу опредилиться с сигналкой


Бери ту, у которой брелок красивее... :-D
+ радиус действия побольше...и сервисных функций тоже...
Все равно толку никакого... :-D

Вот механику надо тщательно выбирать... 8-)

#33:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 13:38
ПРИВЕТ, crayfich!!!
С прибытием!!! :cool:
Да никто не будет "пинать",- не переживай! Все тут хорошие ребята!!!
Удачи!

#34:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 29 Января 2007 15:40
Спасибо всем! Судя по всему тут все старые друзья, надеюсь что примете и меня!
#35:  Автор: BUMMERОткуда: УКРАЇНА, Тернопіль СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 02:46
RAWA
crayfich
привет з тернополя

#36:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 03:07
Фига се...Западэнцы на матрехах ездят..
#37:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 03:09
crayfich
кстати, а почему Львов? ваши ж там до усрачки кричат шо Львив?

#38:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 13:11
Вадя писал(а):

crayfich
кстати, а почему Львов? ваши ж там до усрачки кричат шо Львив?



Льв?в - по-украински, Львов - по-русски.

#39:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 13:18
А яка р?зниця? Я сам коренной украинец, хотя моя фамилия Данилов. BUMMER
Прив?т з? Львова :cool:

#40:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 13:36
crayfich
Привет будущий ВАЗовод!
По-поводу ГУРа. Имхо - нужен только на парковке. На скоростях - плохо - нет обратной связи с дорогой.
Тоже стоял перед выбором - с ГУРом или без. Выбрал без ГУра. Руль крутиься нормально и без лишних усилий (руль диаметром 320мм ОМР).
С ГУРом, мне кажется, гемора по-боле будет, да и лишние затраты (мелочь, но всетаки) будут на обслуживание.

P.S. В Киеве 21124-125 вроде тоже 48000грн. стоит.

#41:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 13:48
Спасибо SlavaP, если ничего не изменится, то стану автовладельцем примерно к лету. Немогу дождатся момента поездки на СВОЕМ автомобиле :cool: :cool: :cool:
По поводу ГУРа я сомневаюсь: брать- небрать, также и с кузовом не определился: седан или хетч :ooo:

#42:  Автор: SlavaPОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 14:14
crayfich писал(а):

Спасибо SlavaP, если ничего не изменится, то стану автовладельцем примерно к лету. Немогу дождатся момента поездки на СВОЕМ автомобиле :cool: :cool: :cool:
По поводу ГУРа я сомневаюсь: брать- небрать, также и с кузовом не определился: седан или хетч :ooo:



Нема за що!
Кузов на любителя, но хетч, мне кажется, имеет завершенную форму в отличии от седана.
Еще надо будет всяких желтых железок в кузов набросать (усилитель кузова задний, распорку столбов, стабилизатор, усилитель рейки). Дальше можно больше - человеческие аммортизаторы и опорники, развальные пластины под задние ступицы...

#43:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 15:02
crayfich, ты семейный или нет (в смысле дети есть)? Если есть, не хочешь задуматься о 111? Поверь, с дитенком самое то!
А с ГУРом не бери, на стоянке можно и без него крутиться, не такой уж тяжелый руль у матрех... Коллега по работе пару месяцев купил с ГУРом, уже жидкость поменял - вытекла вся... А прикинь такое на трассе?! Короче, чем меньше прибамбасов, тем надежнее Smile

#44:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 15:05
ЗЫ: бывал во Львове в командировках, красивый город... Только старый какой-то - в смысле разваливается, реставраций/ремонтов почти нет...
#45:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 12:39
Cнова с Вами! to kindermann Я семейный но детей нет пока. Ездить буду в основном по городу, раза два в неделю порядка 70 км в город Стрый, ну и на море летом, а также в горы на выходные. Склоняюсь к хетчу.
Относительно города, то так было недавно, сейчас центр города интенсивно ремонтируют и реставрируют, площадь возле ратуши перебрали основательно - теперь одно загледенье :cool:

#46:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 15:09
Скину пару фоток, может кому интересно








#47:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 14:35
Тогда молодцы, правильно... ТОлько бы ощущение старины не испортили ремонтами... )))
А на море на 11-й лучше - стока всего помещается!!! Smile

#48:  Автор: IwestОткуда: Украина, Донецкая обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 16:03
crayfich писал(а):

Скину пару фоток, может кому интересно


Тебе привет с Донбасса!!! Вот собираюсь посетить с корешами твой славный град сей весной! Были там пару раз - зачотно так... :cool: Рад приветствовать тебя в рядах ТАЗоводов (хоть и потенциального)! Если не в натяг ответить, а почему ты решил остановиться именно на ВАЗе? Самый важный аргумент какой? 8-)

#49:  Автор: crayfichОткуда: Львов, Украина СообщениеДобавлено: 20 Февраля 2007 15:50
Привет Iwest ! Критерий - новий авто, двиг min 1,6. Ино наверное не потяну. Авто вроде Акцента, Логана, Деу и тп. не для меня. Были бы деньги, то взял бы я Lancer 2.0 или Octavia 1.8T




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU