Страница 1 из 1
Romasan
мне кажется за шпильдик.
А как думают профи?
Юрец-огурец
Сиденья удобнее, тахометр и эконометр, ИМХО более приятный дизайн панели приборов и "бороды", больше гемора с более замороченным карбюратором и системой управления ЭПХХ Smile. Если в далеких 80-х, начале 90-х 07 обладала более мощным двигателем, более скоростным редуктором, чаще 5-ступенчатой КПП, то сегодня эти преимущества нивелировались, все "Жиги" 1500/5ст. Больше отличий на ум не приходит, а может их и нет больше. Не раз слышал мнение о "тяжелом" дизайне 07 (если уместно слово "дизайн"). По-моему, 07 покупают те, кому нравится фальшрадиаторная решетка "а ля Мерседес" и кто готов переплатить не такую уж и смертельную сумму за остатки былого престижа. Сам езжу на 07, на 05 менять бы не стал - может дело в привычке.
Anhel
Извините, конечно, но вам не кажется что тема - баян?
Цифра
Мне из преимуществ видится счетчик суточного пробега и тахометр. Более преимуществ нет. Если разница 12 тыс. конечно смысла переплачивать нет, если не более 8-10 тыс., то имхо можно. Хотя, может это просто от того, что у меня была 5 и если бы я брал классику, то взял бы 7, просто потому, что 5 надоела. Хотя все зависит от того сколько ты собираешся на машине ездить.
Хотя Anhel прав. Тема - баян.

Последний раз редактировалось: Цифра (27 Января 2007 21:09), всего редактировалось 1 раз
Rabino
Я сменил 7ку на 5ку. Разницы никакой нет!
Wincent
Разница в безопасности. На страницах какого то журнала видел, что пассажир семерки нехило бьется головой об угол панели на 07 при краш-тесте.
Ацкий_Кот
Юрец-огурец писал(а):

////////// больше гемора с более замороченным карбюратором и системой управления ЭПХХ Smile. /////////.


С весны того года карбюр больше не производят и не продают.
classik074
Движок 1600, инжектор, все дела,решеточка радиатора загляденье)))торпеда(стара конечно но лучше 2105)...............Я рад что купил 21074!
Kirgudu
Romasan писал(а):

мне кажется за шпильдик.
А как думают профи?



Что больше нравится, то и покупай. Координальное различие - двигатель. Хотя там 100 кубиков и не заметишь.

Вообще баян, в поиск.
Kulagin
Купил себе 5-ку только потому что 7-ка уже была в семье, по ощущениям - сиденья в 7-ке лучше, панель приборов более информативна, но для меня не принципиально, хотя изначально хотел тоже 7-ку взять, но на нее птс надо было ждать три недели, а так по ощущениям, разница в объеме двигателя особо незаметна, 5-ка более динамична по сравнению с 7-кой.
classik074
Flogiston писал(а):

5-ка более динамична по сравнению с 7-кой.


Чем можно узнать???
Rabino
Wincent писал(а):

Разница в безопасности. На страницах какого то журнала видел, что пассажир семерки нехило бьется головой об угол панели на 07 при краш-тесте.


Спасет блин)))
eugene-vaz
Движок 1600, инжектор!
По-моему сейчас на 5 и 7 ставят одинаковый движок 1.5
classik074
eugene-vaz писал(а):

Движок 1600, инжектор!
По-моему сейчас на 5 и 7 ставят одинаковый движок 1.5


У меня 1.6i!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы