Страница 1 из 1
Sanyamba
Просьба в поиск,который рулит,не отправлять. Беда вот в чём:утром завожу,секунд 10-20 работает нормально,потом начинает глохнуть,т.е.вырубается один цилиндр,по настроению может отключиться и другой.Педалью газа поддерживаю высокие обороты.По мере прогрева всё нормализуется.Если заглохла,х*р заведёшь,но мля стоит заменить две свечи,3й и 4й цилиндры,всё сказочно. :cool:Когда машина прогрета нет даже намёка на глюки.
Знаю точно в этом не виноваты:свечи (3 комплекта менял),провода (поставил новые,хоть как в руках крути,не ё*нет) дроссельный узел (РХХ новый,ДПДЗ новый,всё было снято и промыто (кстати не удалось продуть канал из клапанной крышки который)) 8-) Ну наверное всё,вроде понятно описал.О-если на педаль тормоза быстро нажать 3-4 раза,обороты двигла увеличиваются,ни разу не замечал,это нормально?
Всем,кто может помочь РЕСПЕКТ!
З.Ы.Только не надо советовать прошивку менять Smile Smile Smile
Вадя™
Волк
Вадя писал(а):

ВУТ

Не факт, но возможно. У меня схожая проблема была, но обороты прыгали при любой температуре двигателя, когда нажимал/отпускал педаль тормоза. Поменял ВУТ, оказался ДМРВ.

З.Ы. Вадя, вот так у меня и появился этот ВУТ Very Happy
Вадя™
Волк
а как ты так промахнулся? вроде ж опытный уже..надо было просто кишку пережать.
Волк
Недогадался :-D .
Да и сам смотрел в сторону этого ВУТа, а тут такой случай подвернулся.
Вадя™
ВУТ у тебя зачотный...себе хатю
Волк
Бери, поставим Very Happy
Вадя™
мы тут уже такой развели..я это, если буду брать, тебя с собой возьму. шоп купить такой как надо..Это, слухай,у тебя эл лобзик есть дома?
Волк
Лобзик на даче, по осени забыл забрать. Болгарка не подойдёт? Smile
У меня дома аськи нету, пиши завтра с утра иль в понедельник.

Sanyamba, уж извини нас пожалуйста pray:
Вадя™
din
А если дверью хлопнуть то глохнет?
Sanyamba
Мля! сегодня утром вообще не завёл Mad И замена свечей не помогла,пришлось топать на работу пешком Mad Вечером другие свечи поставил(б/у),завелась,проперделась,нагрелась и всё ок.Кстати расход воздуха на холодную больше 20кг.И....объясните мне зачем движку вакуум? Rolling Eyes
Волк писал(а):

Sanyamba, уж извини нас пожалуйста


А я гляжу ,10 ответов,ну думаю,щас помогут..... Smile
din писал(а):

А если дверью хлопнуть то глохнет?


А если тебя дверью хлопнуть,ты заглохнешь?
forester 55
Sanyamba писал(а):

Мля! сегодня утром вообще не завёл Mad И замена свечей не помогла,пришлось топать на работу пешком Mad Вечером другие свечи поставил(б/у),завелась,проперделась,нагрелась и всё ок.Кстати расход воздуха на холодную больше 20кг.И....объясните мне зачем движку вакуум? Rolling Eyes

Волк писал(а):

Sanyamba, уж извини нас пожалуйста


А я гляжу ,10 ответов,ну думаю,щас помогут..... Smile
din писал(а):

А если дверью хлопнуть то глохнет?


А если тебя дверью хлопнуть,ты заглохнешь?

А канал отсоса картерных газов так и не продул,? сними дроссельный узел и прочисть его тонкой стальной проволокой закоксовался видать сильно.
Sanyamba
forester 55 писал(а):

А канал отсоса картерных газов так и не продул,? сними дроссельный узел и прочисть его тонкой стальной проволокой закоксовался видать сильно.


А что,из за него может глючить?
Сегодня утром завелась :cool: .Сначала работают 4 цилиндра,потом 3,после-2.Держу педалью обороты 2000,по мере прогревания врубается 3ий цилиндр,градусах при 55-65 работают все.('Mad')Заипался я ужо!
Sanyamba писал(а):

И....объясните мне зачем движку вакуум?

Sanyamba
''Ну где вы все,акулы пера и ключа''
Не спите,помогите! О Surprised рифма! Smile Smile Smile
Sanyamba
Уважаемые форумчане,я от вас всё равно не отстану!
Воскресенье,утро,пережал хомутом кишку от вакуумника-завелась без проблемм! :cool: Хотя может,потому что на улице плюсовая температура!? 8-)
Всё равно мне не понятно,что менять:
модуль зажигания
дмрв
вут
З.Ы.и всё же зачем от вакуумника шланг на инжектор идёт?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы