Страница 1 из 1
KOSH
Облазил интернет. Везде толкают коричневый цвет, а рядом висит для 10-ки с серы стеклом (то бишь черным). Не могу найти комплект с серыми стеклами (и без рисунка). У себя в городе видел такие только для девятки и с голимым рисунком на заднем стекле. То есть в природе такое существовать должно. Видел ссылки типа "тонированное с шелкографией", но какого это цвета х.з.

Прошу, очень надо. В понедельник собираюсь ехать покупать.
Сергей 22
А зачем они тебе? сделай лучше тонировку пленкой
KOSH
Сергей 22 писал(а):

А зачем они тебе? сделай лучше тонировку пленкой


Не нравится мне тонировка. У стекол с шелкографией есть хорошая черта, они изнутри намного более прозрачны нежели снаружи, а тем более с некоторого расстояния. Передние стекла затонированы именно так как мне нравится именно с такой притененностью какой надо. Да и в случае придирки гаишника на ТО передние стекла можно будет махнуть на старые.

Короче смотрится прикольно.
Сергей 22
KOSH
Гемора только много
KOSH
Сергей 22
Да фигня все это. После переделки печки и сборки/разборки салона под покраску - там гемора вообще нет! Very Happy
rus86
KOSH писал(а):

они изнутри намного более прозрачны нежели снаружи,


Ну так, с тонировкой пленкой тоже самое.
rover
У нас в городе на рынке продают. И с серой, и с черной.
Не понравились особо, ибо рисунок однотипен - что-то типа птиц там, или ветки, и РЕКЛАМА производителя.
Ещё - на 21083 их нет, и покупка только под заказ. Заказ везут из москвы.
KOSH
Те проще смотаться на рынок, к продавцам стекол, и попросить привезти. Они поискать могут, или место подскажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы