Страница 1 из 1
BONJO
Выручайте други!
Купил себе компелкт с обогревом (уже в корпусах), осталась самая малость - подключить!
"Проблема" в том, что не могу разобраться в проводах, из каждого зеркала выходят по два разъема, выглядят примерно так:
1.
______
* * /
\_*_/

2.
_____
| * * |
|____ |

* - контакт для подключения.

Так вот я нихрена не соображу как они подключаются, зачем сразу пять проводов на каждое зеркало.

Может кто знает как? Очень надо, с понедельника снег и морозы обещают, вот хочу успеть!
ГАВ
Три контакта это электроуправление как я понял. И два это подогрев. Самое простое проверить подключив 12V на два контакта.
У самого стоят Азовские корпуса. Могу глянут схему поточней. Или давай мыло отправлю скан паспорта
BONJO
ГАВ
Буду рад! Bonjo@mail.ru
Заранее благодарен!
ГАВ
отправил
BONJO
НИФИГА! Нифига не понятно! Попробовал подать 12 В в колодку где два провода, как и следовало ожидать зеркало греется, но нафига тогда еще три проводка? Попробовал на них (на три) тоже подать напряжение - нихрена не происходит, короткого тоже нет, зачем они тогда? Кто знает люди?
просто Леха
1) неужели в коплекте не было инструкции?
2) что за зеркала-то? сложно что либо ответить, не зная зеркал
paravoz
BONJO
у меня на зеркалах с электроприводом были именно такие разъемы. два под обогрев, а три под привод. какие зеркада то? регулировка точно ручная? если ручная сто пудов - забей на эти три.
avv_104
BONJO писал(а):

греется, но нафига тогда еще три проводка? Попробовал на них (на три) тоже подать напряжение - нихрена не происходит, короткого тоже нет, зачем они тогда? Кто знает люди?



Для электр. регулировки зеркал.
Мулинов Дмитрий
BONJO
У меня тоже 3+2 было . 2 подогрев. 3- один питание, 2 других для вертикальной и горизонтальной плоскости движения зеркала/привода
BONJO
просто Леха писал(а):

1) неужели в коплекте не было инструкции?


Неа, только в целлофан были запаяны и все!
просто Леха писал(а):

что за зеркала-то?


Да обычные по покраску, сразу в сборе. Как еще объяснить? Smile
Маркировка - 2110-29.8201020, по качеству вроде как заводские!
paravoz писал(а):

регулировка точно ручная?


Сто пудов!
Щас попробовал "прозвонить" все провода, на тех которые парой есть сопротивление, это значит и есть обогрев, а те которые - "трио", два из них КЗ а один в "воздухе". Подавал 12В на тот который в воздухе и один из закороченных - эффекта "0"!

paravoz писал(а):

забей на эти три.


ЗАБИЛ! Пусть болтаются!


Мулинов Дмитрий писал(а):

У меня тоже 3+2 было . 2 подогрев. 3- один питание, 2 других для вертикальной и горизонтальной плоскости движения зеркала/привода



А по чем свои брал? Мои 600 р. комплект! За эти деньги думаю не будет привода...
Мулинов Дмитрий
Я за 4700 брал. Электропривод, обогрев, поворотник. В цвет. Как у paravoza на прошлой машине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы