Страница 2 из 2
wowazol
gnom211 писал(а):

Знаешь, я тут не первый месяц и если


Всем форумчанам, приношу свои публиные извинения господину gnom211. Считаю свои выступления по данной теме высокомерными и циннично десуббординарными. Еще раз лично извини.
gnom211
wowazol писал(а):

gnom211 писал(а):

Знаешь, я тут не первый месяц и если


Всем форумчанам, приношу свои публиные извинения господину gnom211. Считаю свои выступления по данной теме высокомерными и циннично десуббординарными. Еще раз лично извини.




Прощаю, подрастёшь исправишся Smile
Oleg_e
wowazol писал(а):

gnom211 писал(а):

Знаешь, я тут не первый месяц и если


Всем форумчанам, приношу свои публиные извинения господину gnom211. Считаю свои выступления по данной теме высокомерными и циннично десуббординарными. Еще раз лично извини.



Bravo
Вадя™
gnom211
тут же сверху говорят была его реклама( я не вижу, потому как не юзаю IE) да и KIS все банеры режет напрочь.
Продается сие чудо в кемпе точно( сам там брал)ставить его точно также как и обычный фильтр, т.е снять жабу.
Если денех жалко( а он ощутимо дороже чем обычный филтр) то тогда сними жабу, и штатный просто прикрой козырьком из 2 л пластиковой бутельки.
Если уж гулять на всю, то сменить еще жабу на новую.Там завод( гы-гы...за столько лет таки) прикрыл часть вырезов шоп вода не лилась на фильтр.
Меня жабу жаба задавила покупать( 850 рэ), я силиконом заделал наподобие новой жабы.
Пока( тыков 25) полет нормальный.
gnom211
Вадя писал(а):

gnom211
тут же сверху говорят была его реклама( я не вижу, потому как не юзаю IE) да и KIS все банеры режет напрочь.
Продается сие чудо в кемпе точно( сам там брал)ставить его точно также как и обычный фильтр, т.е снять жабу.
Если денех жалко( а он ощутимо дороже чем обычный филтр) то тогда сними жабу, и штатный просто прикрой козырьком из 2 л пластиковой бутельки.
Если уж гулять на всю, то сменить еще жабу на новую.Там завод( гы-гы...за столько лет таки) прикрыл часть вырезов шоп вода не лилась на фильтр.
Меня жабу жаба задавила покупать( 850 рэ), я силиконом заделал наподобие новой жабы.
Пока( тыков 25) полет нормальный.




да если честно жалко
я ещё годок поезжу и ино брать новое буду.
я и так столько влил в неё а отдачи ни какой.
Вадя™
gnom211
фильтр вот такой http://www.mistralfilter.com/Model_78-ru.aspx
идея в козырьке....тогда из бутылки режь...
фотки тама глянь...поймешь, как сделать..
Sdaiv
Была такая же проблема, только летом в ливень: все стекла запотели мгновенно.
Снял жабо, вставил в него кусок пластиковой бутылки (над фильтром). В итоге вода, снег и грязь на фильтр не попадают, а оставшегося расстояния (между фильтром и пластиком) хватает для нормальной вентиляции на всех режимахработы печки.

А без фильтра поездил, конечно, не запотевает, но пыли в салоне прибыло. Хочу попробовать поставить угольный "BIG". Никто не испытывал? 8-)
leon112
Вадя писал(а):

фильтр вот такой http://www.mistralfilter.com/Model_78-ru.aspx



А чего же эти французы не догадались отдельно козырек делать и продавать. Толку было бы больше.
Вадя™
leon112
Ты меня спрашиваешь? В принципе его одни раз купил,а потом фильры обычные ставишь.Я уже 2 поменял за это время
leon112
Вадя писал(а):

leon112
Ты меня спрашиваешь? В принципе его одни раз купил,а потом фильры обычные ставишь.Я уже 2 поменял за это время



Ну, если ты француз :-D :-D :-D , то тебя!!!
Ладно шутю. Просто посмотрел картинку фильтра и сразу пришла мысль, почему бы не выпускать отдельно эти крыши для фильтра.
Спрос я думаю был бы немалый.
jikez
ЮрасикNEW писал(а):

Фильтр на зиму надо выбрасывать или покупать такой как в рекламе вверху на этом форуме MISTRAL. Вот с фильтрами старого образца такой байды ведь не было :-D . Smile



в смысле не было.......у нас сейчас резко стало холодно также все боковые промерзают, и фильтр у меня "старый", правда чистил его осенью видимо опять надо лезть после "такой" зимы Smile

вот интересно фильтр же "там" внутри и от двигателя он же по идее должен оттаивать/сушиться если промок и замерз или туда тепло никак не доходит?
Sdaiv
jikez писал(а):

вот интересно фильтр же "там" внутри и от двигателя он же по идее должен оттаивать/сушиться если промок и замерз или туда тепло никак не доходит?



Он от улицы прикрыт только жабо, а от двигателя - теплошумоизоляцией, поэтому греться/сушиться ему проблематично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы