Страница 3 из 9
OFF
вам хорошо Confused
а вот у мя 2112 и там пока ничего не придумано Confused
Gloom
OFF писал(а):

а вот у мя 2112 и там пока ничего не придумано


Придумано, но больно дорого :-(
staskot
Понравилось !!!! а сколько Nw амортизаторы ?
wowazol
vns
пришла следующая мысль: а если параллельно поставить дверной активатор, можно же будет по кнопке и закрывать багажник. или не хватит усилий активатора?
Gloom
vns
Не хватит ни усилия, ни хода штока.
Consigliori
vns писал(а):

пришла следующая мысль: а если параллельно поставить дверной активатор, можно же будет по кнопке и закрывать багажник. или не хватит усилий активатора?


Это проще реализовать через минилебёдку с бабиной на которую наматывается тросик. Либо только через гидравлику реализовать... 8-)
sasa
вот если бы ещё запаска от кнопки подымалась
vns
ход штока делается через рычаг, но усилие тогда нужно еще большее...
на новых бэхах закрывается по кнопке
Twist
Хм, чем дольше читал тем больше удивлялся, 4 страницы исписали про всякие мутные способы с газовыми упорами. В свое время, когда я купил десятку, мне тоже не понравилось что багажник открывается с бешенной скоростью. В итоге я пружины на крыльях с разных сторон натянул на разные ушки. Одну пружину на последнее, а другую на среднее. И... все. Крышка открывается неспеша и фиксируется в верхнем положении.
NEON038
Пружины у меня на последней ушке. Спойлер заводской стоит. Крышка сама не открывается. Только чуть отсчёлкивается и всё. Сегодня смотрел амортизаторы 155 рублей штучка. На выходных буду ставить два амортизатора 2121. Так как идея суппер. За проявленную смекалку, голову на плечах, и руки из правельного места огромный респект Chavez. Попробую сделать как у тебя.
hakimus
Twist
Кстати, да!
Zippo2
Кстати , обязательно зделаю , а то спалкой как то не солидно получается!!!!!
NEON038
Поставил себе сей дивайс. ДУмул думал что использовать за место кранштейна крепления упора к крышки багажника, в итоге сделал из староко "замка" крепления ремней безопасности. Немного не доволен (багажник насамом деле очень тяжолый) упор ставил 2121. Так то идея классная. вот думаю на другую сторону ставить 2108 и будет класс...
sash074
Себе сделал как в ЗР писали,потому как стоит усилитель кузова задний и крутить некуда.
Supra²
Глебаня писал(а):

П.С. Замечено тока за упорами отечественного автопрома.


да ладно мне капот супры на череп не раз падал
~SERGUN~
Не вкурил смысл идеи. Багажник теперь чтоли медленно открывается с этой доработкой?
Саид
sash074 писал(а):

Себе сделал как в ЗР писали,потому как стоит усилитель кузова задний и крутить некуда.


ссылку дай. у меня тоже стоит усилитель
Chavez
Давненько в "десятом семействе" не был.
А идея-то жива!
Спасибо за благодарности, рад был помочь.
sash074
Саид,вот ссылка,но сразу скажу,очень мне не нравится процесс открывания багажника.Если раньше крышка не держалась в верхнем положении,то теперь выстреливает шо пипец,чуть ли не на крышу закидывает.Буду переделывать как у Chavez,места там вроде достаточно.

http://www.zr.ru/arch45594.html
Zippo2
Автар решпект, сделал доволен вполне. Very Happy
SS-45
Багажник со спойлером, в выходные побегу в магазин за 08 упором!!! Респек Автору!!!
Zippo2
У меня тоже багажник со спойлером, но я поставил от 2121, а с другой стороны оставил пружину.
sash074
Пол дня промудился и ни хрена не сделал,усилитель мешает и упор не влазит.Оставил как в ЗР,нужен очень дохлый аморт или как-нибудь этот ослабить.Никто не подскажет?
Zippo2
Ты парься сделай как Чавес, все там нормально влазит, у меня самая большая проблема была просверлить дырку в усилителе, а так без проблем все встало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы