Страница 4 из 4
aviatorrr
gli-ok
Яж говорю не знаю месности Confused
gli-ok писал(а):

Видимо когда резко матнуло надо ыло влупить по газам, а я слегка нажал...


Угу, именно влупить скока есть Shocked и рулём слегка Sad
Кароче всётаки практика нужна :ooo: иначе сложно, особля с нашими дорогами Sad
gli-ok
aviatorrr писал(а):


Кароче всётаки практика нужна :ooo: иначе сложно, особля с нашими дорогами Sad



Практика нужна, полюбас... Я по зиме, если честно, вообще очень мало ездил... Так что теоретические знания пришлось применять сразу в экстримальной ситуации....
AlexWs
2 gli-ok

aviatorrr писал(а):

Нет, да и нармально нажать врятлиб получилось нужно быстро рулём работать и газом не брезговать, кароче искать площадку и практиковатся так не обяснить папробуй после несколких выходов паймёш чё куда крутить нужно



ИМХО, главное - не быстрая рулежка - это уже следствие попадания в маятник, а точный дозированный берез перекрутки доворот в сторону заноса и возврат в начальное положение, чтобы компенсировать занос, но не войти в маятник.

А тренироваться конечно надо... но в боллее спокойных условиях и анализировать, что творится с машиной.

Для начала можно на компутере в каких нибудь ралли Wink без всякой помощи в управлении.
gli-ok
AlexWs писал(а):

2 gli-ok

aviatorrr писал(а):

Нет, да и нармально нажать врятлиб получилось нужно быстро рулём работать и газом не брезговать, кароче искать площадку и практиковатся так не обяснить папробуй после несколких выходов паймёш чё куда крутить нужно




Для начала можно на компутере в каких нибудь ралли Wink без всякой помощи в управлении.



В колина макрея я прилично наигрался =))
aviatorrr
AlexWs писал(а):

а точный дозированный берез перекрутки доворот в сторону заноса и возврат в начальное положение, чтобы компенсировать занос, но не войти в маятник.


Ну так ето и естьбыстро работать рулём 8) сори если ввёл в заблуждение
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы