Страница 1 из 1
kotsadizt
Есть такие газо-масляные аммо. Питерские они, но вот названия не помню.... Нихто не подскажет Confused
Очень кстати не плохие....
signal
плаза, корпус такой оранжОвый, кстати, конструкция интересная пер. стоек. В штоке вся начинка, поэтому он толстый, чуть тоньше самого стакана. Обратить на это внимание при установке (если вдруг) опор SS-20. Нюанс есь.
kotsadizt
ээээ... А точно Плаза?

Просто собираюсь менять себе, да вот прокатился на одной девятке, очень уж понравилось как аммо работают. Чел сказал что они питерские, названия не понмит.... Но у него сс-20 стоят - и никаких проблем.

У мня кстати тож сс-20...

Кстати, передние там стойки в сборе а не аммо...
neprezent
kotsadizt писал(а):

ээээ... А точно Плаза?

Просто собираюсь менять себе, да вот прокатился на одной девятке, очень уж понравилось как аммо работают. Чел сказал что они питерские, названия не понмит.... Но у него сс-20 стоят - и никаких проблем.

У мня кстати тож сс-20...

Кстати, передние там стойки в сборе а не аммо...


Да, плаза "питерская", их можно и в сборе сделать. В московском представительстве стойки разборные лежат, масло в стойки не нужно заливать, поэтому их можно на месте собрать.
Телефон могу дать, очень душевная контора.
kotsadizt
СпасиБ, тиелефон не надо, т.к. покупать всё равно буду в своих ))) местах... Мне бы точно знать, что за сие чудо питерское.
Поока уже двое сказали что Плаза...
signal
себе ставил. брал патроны (т.е. из родных (разборных) стоек кишки нафиг, и на их место вкладыши, инструкция в комплекте). Нюанс с SS-20 в том, что резиновый отбойник этих опор (усеченноконусообразная черная резинка), идет в утиль (см. инструкцию опор). Себе ставил Плаза-Стандарт. В меру жесткие.
Tosha083
катаюсь на плазе спорт, стоят по кругу. мне нравятся, машинка собранная, в поворотах как по рельсам, раскачки нет.
есть одно НО-жесткая. приставка спорт говорит сама за себя.
http://plaza.spb.ru/
kuori
Плаза питерская! Подтверждаю. Вроде хвалят.
Привет с Невских берегов :cool:
signal
комфорт - в меру мягкие
стандарт - в меру жесткие
спорт - см. Tosha083
kotsadizt
понял. СпасиБ ещё раз!!! Всем! А что там с резинкой Confused Из опор резинку выбросить нада? Я так понял и со стойками в сборе таже фигня?
signal
у плазы конструктивно этот отбойник выполнен внутри стойки, т.е. на опоре он не нужен. относительно стойки в сборе точно сказать не могу, т.к. с ними дела не имел. мануал почитай, у продавцов проконсультируйся.
Сергей 22
Вроде Плазу хвалят.
vadim-21083
сам хочу себе поставить плазу. Только где не спрашивал - у одних ее нет, у других под заказ. А так, ее хвалят.
neprezent
vadim-21083 писал(а):

сам хочу себе поставить плазу. Только где не спрашивал - у одних ее нет, у других под заказ. А так, ее хвалят.


В чём проблема то? Родной для Плазы город и найти не можешь. В официальное представительство позвони.
Адреса магазинов
Motistuta
vadim-21083
на полюстровском 48 вроде есть в павилионе про-спорт
Я та мдетом буду задние брать.
На амосы цены вроде не ломят они (не ломили по крайней мере пол года назад)
lmb82
Почему на сайте нет супер спорт? Confused
neprezent
lmb82 писал(а):

Почему на сайте нет супер спорт? Confused


Потому что такие "изощрённые" варианты в больших количествах не делают, на всех сайтах продающих Плазу - по разному, где то есть где то нету
iceman82
меня стоит плаза супер спорт не зубодробилка Wink
мне нравится как себя стала машина вести на скорости такое ошющение что едишь как по рельсам...
:cool:
lmb82
neprezent
Так вроде на официальном сморел,поэтому диву дался! Very Happy
neprezent
lmb82 писал(а):

neprezent
Так вроде на официальном сморел,поэтому диву дался! Very Happy


Звони им лучше, контора, как я понимаю, не на 100% коммерческая, поэтому там с поддержкой сайта и рекламой тяжеловато.
Сергей 22
iceman82 писал(а):

мне нравится как себя стала машина вести на скорости такое ошющение что едишь как по рельсам


и как на трамвае......
vadim-21083
Поставил себе плазу спорт, опоры СС. Передняя подвеска стала работать тихо и приятно (пока только перед делал). Брал на Фучега, 2800 пара. Пока впечатления только положительные, еще к ним установил распорку рычагов.
Romychs
У меня тоже спереди плаза-спорт, мне не нравится только то, что жестковато с ними. Но у меня и пружины жесткие, хочу весной поменять на более мягкие. Но поведение на трассе - выше всяких похвал, даже на 140 км/ч - машина как приклеена к дороге. У меня и сзади стояли, но одна стойка сдохла, замену быстро не удалось найти, пришлось пару стоковых поставить. Со стоковыми заднице лучше, не так гремит, когда зад пустой.
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

и как на трамвае......


Smile Smile Smile Серожа жжот :-D :-D
У меня стоковые, ито чёто попе както жестко, а вы ещё жоще :ooo:
Kirill111
3 года и 60 тык на Плазе Спорт и СС-20.. Все живое, никак сволочь не умирает. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы