Страница 2 из 2
Voha2101
Накат - это процесс,
а выбег - это результат Smile В метрах...

По теме, при таком же режиме, 8км до работы, летом 12-13 литров, сейчас 65 км на 10-ти литрах Sad Поскольку движение в основном на подсосе, т.к. не успеваю прогреваться, то не сразу заметил что движок троит Smile Поменял свечу, проехал 75км на 10-ти литрах. Чуть лучше.
Вчера покрутил винты качества/количества. Посмотрим...
tigrenok
Цитата:

8км до работы, летом 12-13 литров


хм... мне кажется, что многовато это. Зимой расход больше из-за большого количества потребителей энергии и более долго разогрева движка. А летом 13 литров на сотню... если это нормально, то и 17 литров тоже нормально... Sad
eugene-vaz
Постигла меня такая беда-машинка стала жрать очень много топлива за последнее время расход посдскочил с 11-12 литров почти до 20

Меня такая же участь постигла в октябре. Мыли,дули,прочищали.
Стало в норме. А что там было один хрен знает, так как напарник карбюрмена сказал нечаянно так, что не очень то и грязный карб был!
Voha2101
2tigrenok

И мне кажется, что многовато. Но я связываю это с тем, что
половина из этих 8-ми км приходится на тянучку. Старт-стоп, с перегазовками.
По трассе на 400 км с проездом одного областного центра насквозь, при скорости на трассе 110 получается около 30 литров. Вроде и немного...
Муромец
Кстати про выбег.По мурзилке положено с 50 кмч катиться 500 м...Пробвал летом - ни разу не получилось,постоянно около 400-450,...расход по городу летом был 8-9,сейчас (-10 - -15) - 10-11....считаю моговато,хоть и не кидаю в топку..Ещё подскажите,уменьшится ли расход по городу при замене РЗМ с 06 на 04,кто как думает
Юра+
Если ездить на подсосе то так и получится. Проверить двигатель на расход проще всего по СО-СН на хх и средних оборотах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы