Страница 1 из 2
max-np-max
.....дайте ктонить, если есть в электронном виде, а то у меня вообще нету Sad
К.Д.Е.
В электронном виде нет!
Попробуй в любую контору продающую авто заехать...
Хотя зачем она тебе? Там же кажется штампулька продавца должна стоять...
Волк
Волк
Решил по сервисной книжке ТО делать?

З.Ы. В ГАИ ГСТО прошёл?
max-np-max
Волк

Да хотел оформить как заводскую,посидел бы в фотожопе, шоп продавать если..., сам не глянул вовремя , да и ТО делать, все и не упомниш, а тех осмотр не прошел еще, в мае, почти готов уже
Consigliori
max-np-max писал(а):

посидел бы в фотожопе, шоп продавать если...,


Имхо, но лучше... чем Paint, для этих вещей ничего нет... 8) Very Happy
просто Леха
упаси господи попасть на такую сервисную книжку..

ЗЫ. а что после 60-70 т.км. эта сервисная книжка кому-то еще интересна?
просто Леха
Consigliori писал(а):

Имхо, но лучше... чем Paint, для этих вещей ничего нет


а если в руках тремор?Smile)
max-np-max
просто Леха

х.з., попадаются привередливые Very Happy

больше всетаки для себя хотел
Consigliori
просто Леха писал(а):

а если в руках тремор?


А зачем тогда вообще этим заниматься, когда Паркинсон процветает,... хоть в пэинте, хоть в фотошопе...? Smile
просто Леха писал(а):

ЗЫ. а что после 60-70 т.км. эта сервисная книжка кому-то еще интересна?


Мне бы было интересно на неё посмотреть...
просто Леха
то есть для себя? напихать печатей в фотожопе?
ммм.. странно.. я для себя отказался от всех остальных ТО начиная с 4-го (3- последнее). Наверное под впечатлением увиденного что делают, а точнее не едалают, когда рядом хозяин стоИт. А я скорее всего не смогу сопровождать свою тачанку на осталььных ТО.

Лучше сделать самому и для себя, чем для печати..
просто Леха
Consigliori писал(а):

А зачем тогда вообще этим заниматься, когда Паркинсон процветает,... хоть в пэинте, хоть в фотошопе...?


в фотожопе буфер для отмены операций поболе будет:)
Consigliori писал(а):

Мне бы было интересно на неё посмотреть...


интерес чисто спортивный? :-D
Consigliori
просто Леха писал(а):

в фотожопе буфер для отмены операций поболе будет


Это понятно... просто тут уже опыт... 8) Меньшее количество ошибок уже совершаю... раньше ничем кроме корела фотошопа не пользовался, но года 2 назад мне показали ЧТО можно сделать с помощью Пэинта, я просто обалдел... На пэйнт можно возложить самые щекотливые операции, например с печатями... Very Happy
просто Леха писал(а):

интерес чисто спортивный?


Да нет... я по ней о человеке буду судить... А в сервисе на каждом ТО делают так КАК Я ХОЧУ! Да, приходится стоять над душой, но мне на мастеров как-то пофиг...
Да и потом... У них хоть какой-то опыт есть.... они эти болты по 40 раз на дню крутят, а я только когда прижмет, по крайней необходимости... У кого процент ошибки больше?
economist6
просто Леха писал(а):

ЗЫ. а что после 60-70 т.км. эта сервисная книжка кому-то еще интересна?


Более чем, у меня сечас будет последнее ТО по сервисной книжке, не знаю что дальше делать, откуда листы вклеивать Sad
просто Леха
Consigliori писал(а):

Да нет... я по ней о человеке буду судить...


странные суждения - что можно сказать о человеке по бумажке?
Вот к примеру: последняя запись в книжке - ТО-3 (около 3000 км назад). Больше заполняться не будет. (ну если токаmax-np-max не подсобит Very Happy ) что можно сказать про меня? что я платил за смену масла и фильтрующих элементов по 100 и более убитых енотов?
Но с другой стороны, я считаю что интервал замены масла в 15 т.км. великоват. Делаю каждые 8-9 т.км. И сократил этот период сознательно - чтоб движок походил больше. Потому что МНЕ ездить. И я хочу ездить, и быть уверенным в машине. Что в этом случае можно сказать про меня?Smile
Аналогично с остальными аспектами эксплуатации авто. В наших машинах пока что не применяются последние достижения науки и техники, чтоб на основании опыта владения 3-я автомобилями я не смог бы произвести ремонт. А когда меня ломает (лень, холодно и т.д.) - я еду в проверенный сервис, где меня не только не будут выгонять, но и прислушаются к моему мнению и выполнят мои пожелания. Причем за 100 баксов - половину подвески перетряхнут:)
economist6 писал(а):

не знаю что дальше делать, откуда листы вклеивать


гарантия кончилась.. Smile все.. сливай воду :-D
economist6
просто Леха писал(а):

гарантия кончилась.. все.. сливай воду


Я ее для себя веду, причем берет она свое начало с сервиса где она на гарантии стоялла. Very Happy
max-np-max
Smile во разбодяжили, я для себя только с технической точки..., ну и штоб было... Very Happy
economist6
max-np-max писал(а):


во разбодяжили, я для себя только с технической точки..., ну и штоб было...


Ну что бы было достаточно знать примерно устройство авто и делат все. Лишняя проверка узов и агрегатов не будет лишней никогда!!!!
Very Happy
max-np-max
economist6
Я поймал себя на мысли, что забываю, что сделал, в какой пробег, а если запишу то забуду где, а здесь все в одном месте...
Волк
max-np-max писал(а):

economist6
Я поймал себя на мысли, что забываю, что сделал, в какой пробег, а если запишу то забуду где, а здесь все в одном месте...

А компьютер для чего? Создай файл/таблицу и веди все работы/расходы. Заодно и посчитаешь в конце во что выливается Very Happy
max-np-max
Волк писал(а):

посчитаешь в конце во что выливается




Не люблю я это делать, я от этого удовольствие получаю Very Happy
просто Леха
max-np-max писал(а):

Smile во разбодяжили, я для себя только с технической точки..., ну и штоб было... Very Happy


а че - Excel уже не рулит? и причем тут была фотожопа?
max-np-max
просто Леха писал(а):

а че - Excel уже не рулит? и причем тут была фотожопа?



эээ-еее, шоп как настоящая... :-D
Dron_spb
По задумке создателей после последнего ТО машина должна просто мгновенно рассыпаться Very Happy

Но - "Видимо что-то случилось...."
просто Леха
max-np-max писал(а):

эээ-еее, шоп как настоящая...


ну-ну :-D а песни пел - "для себя да чтоб в одном месте"Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы