Страница 1 из 1
ActioN[SpB]
Народ вот Я теперь со своей проблемой....
Почему то с утра долго греется машина..... У меня ВАЗ2110 карб.... Холода у нас ниже -15 не отпускались...

Вот с утра до 50 грелась минут 13-15 пипец у другана тоже такая же машинка тоже карб....греется быстрее намного....
Термостат менял летом, проверял в кастрюле греется и открывает клапан исправно....то есть 100% все с ним впорядке.....
Летом сливал тосол, промывал всю систему, залил Антифриз..
Кто нить подскажет что может быть.....Шланги смотрел от термостата жижа ходит правильно....

Подскажите куда лезть???...
Глебаня
ActioN[SpB] писал(а):

Подскажите куда лезть???...



Ни суй руки куда недадо!!!
Нормально оно у тебя греется. Может у приятеля у твоего как раз быстро слишком. На карбе конечно при +5-10 двига не поедешь, но при 35-40 можно потихоньку, при движении быстрее нагреется.
ActioN[SpB]
Во первыых и меня примые руки....во вторых это все равно не нормально.... Так не должно быть....Вот и интересует что и где еще можно посмотреть.
Глебаня
ActioN[SpB] писал(а):

Во первыых и меня примые руки....



Во, чувствуется, рвется в бой!!! Smile Smile Smile
Здесь хоть кто-то намекнул про кривые руки? Просто сказали их никуда не совать! :-D :-D :-D
ActioN[SpB] писал(а):

Так не должно быть....Вот и интересует что и где еще можно посмотреть.


Кто сказал, что так не должно быть, где это написано???
Открой нам глаза, процитируй этот первоисточник.
Для начала сравни режимы прогрева у тебя и другана!
ActioN[SpB]
проверяли....у него греется до 50 минут на 5-7 быстрее меня.
Глебаня
ActioN[SpB] писал(а):

проверяли....у него греется до 50 минут на 5-7 быстрее меня.


Т.Е. вы борт о борт стояли мордами в одном направлении и через окно корректировали обороты и у него тоже карб и залит у вас одинаковый тосол/антифриз, и ночью места на стоянке соседние?
Тока при таких условиях давайте время засекать.
Very Happy
cerg
Нет одинаковых машин!! У меня тоже долго греется, приходится ждать. У меня например датчик тормазнутый.
Я об этом знаю проверял. Имею ввиду не датчик температуры а именно тот прибор который температуру показывает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы