Страница 1 из 1
зелёное_зубило
Дело короче такое
Эта падла ибла мне мозги с лета а я как дурак,думал что это такое водичка под ковриками, ну думаю конденсат после дождя,вытер и чет забыл про это....и тут нехороший человек эта падла дождалась зимы когда *** чего сделаешь...выхожу с утра открываю капот тосола нет Confused Confused и думаете гдеж он ,а он нехороший человек под коврами и капает нехороший человек прям мне на мозги (январь) с радиатора Surprised Surprised я аж офигел ....на улице минус 10,денег нет ни копья .....доехал до разводил а они мне аж 3500 за работу насчитали и это без деталей .... я весь нехороший человек обплевался ,знали б вы каким матом я крыл в тот момент свой гребаный таз и разводил .....но сейчас мне полегчало вроде денег нашол слегка.....но всёравно я зол.......
kolhoznik
Крепись, у самого такой гемор. Летом коврик под сидением мокрый был, причину нашёл - ЧЯ, всё разобрал, зачистил ржу, обработал, шумку поменял. А сейчас опять потрогал коврик - влажный нехороший человек, надеюсь, что это снег, попадающий на ковёр, когда утром машину засыпет и дверь открываешь, если нет, выкину это зубило нахер.
P.S. попутно ещё генератор мозги парит и в двигле что-то стучит.
Так что не рассатраивайся, у всех свои косяки.
Старик-Хаттабыч
летом после мойки увидел лужу под поликом.не мокро,а именно ЛУЖУ!Ну давай искать причину.тут на форуме подсказали что это ЧЯ.Я его сцуку пока снял,тоже испытавал очень сильную личную неприязнь)))Но оказалось что он не причём!Следующий этап был типа из-за лобового стекла сочится....стал проверять и ни фига ненапроверил...а после каждой моки ЛУЖА! Sad А потом кто то подсказал проверить кожух печки.Так вот купив автопластелина замазал нафиг весь этот кожух,заодно прочистив фильтр и моторчик печки.И всё!СУХО! :cool:
Сергей 22
kolhoznik писал(а):

надеюсь, что это снег, попадающий на ковёр, когда утром машину засыпет и дверь открываешь, если нет, выкину это зубило нахер.


Smile
зелёное_зубило
kolhoznik
КАк говориться надежда умирает последней......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы