Страница 1 из 1
cpan21103
Вот хочу такой руль поставить


Что скажете? Стоит ли менять. Сейчас стандартный стоит.
kritic
хочешь бери хочешь не бери !
Andreu
Стоит похожий. Какое-то время послужит, а потом начнут протираться нитки, которыми все это сшито. Но, держать такую баранку в руках намного приятней.
Blair_VSS
У меня нечто похожее с завода стоит.
Визуально (относительно "гудка") только потолще он сам и диаметр поменьше.
Своим вобще очень доволен. Сел как-то в 10-ку со стандартным (пластиковый, и диаметр как у этого) - ужОс нафиг! Как люди с ним ездят - так понять и не смог.
cpan21103
kritic писал(а):

хочешь бери хочешь не бери !



Да тут на день рождения мне что-то хотят купить, вот я им и предложить хочу этот руль.
Но как он ставится без проблем? Не будет при кручении задевать кожух руля? И другие нюансы кто что знает?

Если плохой руль, то буду думать про чехлы.
Sherhan
cpan21103 писал(а):

Что скажете? Стоит ли менять. Сейчас стандартный стоит.


Думаю поменять стоит - продукт стоит своих денег. Удобный и практичный, гарантия на всю продукцию АвтоБра 12 месяцев.
cpan21103 писал(а):

Да тут на день рождения мне что-то хотят купить, вот я им и предложить хочу этот руль.


Если на халяву - вообще хорошо.
Andreu писал(а):

Стоит похожий. Какое-то время послужит, а потом начнут протираться нитки, которыми все это сшито.


Вот если стоит похожий, то не надо рассказывать о АвтоБра. У меня стояла похожая ручка КПП - до дыр протерлась за пару месяцев. Стоила она 150-170 р. Поехал в магазин и взял у представителя ручку КПП от АвтоБра - стоит у отца и сейчас. Никакого намека на расползающиеся швы нет Smile
На рынке видел рули в кожаной опплетке - стоимостью 1500-1800 р. - это похожие. Их качество даже на ощупь сильно отличается от АвтоБра, не говоря о цене.
cpan21103 писал(а):

Но как он ставится без проблем?


Как штатный
А чего не хочешь Калиновский обшитый? ИМХО он значительно приятнее по форме
Юрий666
Обычный руль в кожу одетый, не парься. Нормально встанет.
А в подарок лучше Момо проси!!! Smile Smile Smile
cpan21103
Спасибо за ответы.
Буду брать!
Sherhan
Юрий666 писал(а):

А в подарок лучше Момо проси!!!


И ГУР сразу :-D
Вадя™
так это же стоковая баранка просто кожей обшитая..я такую брал в инет магазине, azard.ru вроде. не помню. еще в апреле или в марте..классная чтука со стоком и не сравнишь..
Они же сейчас в каждом магазине продаются..
и старую баранку если сдаешь, то разницу учитывают.
Правда фик знает, как с качеством..у меня до сих пор как новый.
А брат взял, с красными вставками, через месяц всё как то сьежилось.
У меня еще в коже рычаг КПП, ручник,и вставки в ручки дверей, и подлокотник.
И чехлы типа под кожу...ниче так салончик получился.
cpan21103
Подарили мне руль.
Очень доволен.

Совет другим, кто будет менять:
не сдавайте свой старый руль сразу при покупке. Лучше договоритесь с продавцом, что позже принесете. На новом руле юбка снизу у меня не подходит для моего кожуха руля. Юбка больше в диаметре. Я со старого руля юбку поставил, да и контакный узел тоже - все-равно его откручивать надо, чтобы юбку снять. Просто на новом руле контактный узел был немного погнут, да и смазывать не надо будет. Юбка снимается просто - поддеть отверткой.

Удачи.
Волк
cpan21103
так у тебя днюха?!
Поздравлямс!!! Very Happy
Andrew
У меня стоит такой уже 3 года, только со светло-серой кожей. Нитки не расползлись, сейчас начала немного протираться краска на серой коже.

Рулем доволен, поначалу было непривычно - он потолше штатного. Поставил ручку переключения передач в одно время с рулем. Негатива нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы