Страница 1 из 1
kotsadizt
Ставил сие чудо на двенаху - эффект "отлично".
Вопрос такой.
Имеет смысл ставить его на девятку?
Они одинаковые на "12" и "9" ?
Скобаристаныч
А преамбула где?Что это такое и накой ...болт его ставить...
kotsadizt
вот такая штука

на двенаху очень обязательная весчь!
Motistuta
не понимаю что тебе там понравилось, но пипец я злюсь на то что как мудаг поставил и толку ноль просто, тока в сервисе все ржут над етой штукой.
Смысл этой весчи тока в том если ты посадиш её не на штатшые болтики, а нормально првариш или прсверливать доп места а передке и насквозь примандить (короче намертво). Но тогда не позавидуеш слесарю, который будет менять рулевую рейку. Very Happy
Motistuta
Скобаристаныч
kotsadizt писал(а):

эффект "отлично".


А в чем проявляется?Ну типа как было и как стало.....
Motistuta
Скобаристаныч писал(а):

А в чем проявляется?Ну типа как было и как стало.....


уверяю тебя ето полный бред.
Если хочеш магу поменять УСИЛИТЕЛЬ ЩИТКА ПЕРЕДКА на твои скобы для рейки. Very Happy
kotsadizt
Скобаристаныч писал(а):

kotsadizt писал(а):

эффект "отлично".


А в чем проявляется?Ну типа как было и как стало.....



На зубилах - не знаю... Вот думал у вас спросить....

А на "12" - земля и небо !!! бЕЗ УСИЛИТЕЛЯ МАШИНА ВЯЛАЯ БЫЛА как будто камаз ведешь груженый, а с этой фичей - резво стала руля слушаться. Из всех распорок что я себе насталил на неё - этА была самая полезная... Но это всё тока к двенахе....
leha
опять очередной развод.для обычной езды совершенно не нужная.
dayguest
чо-т0 не фтыкаю, куда это чудо ставится? Very Happy
Boriskin
dayguest
на фотеж видно
на рул рейку!
dayguest
Boriskin
ааа, точно Smile я думал это она в сборе так выглядет, вот и втыкал в это 8-)
х123ас
Тоже слышал что на 10ках этот усилитель полезная вещь.Зубилы в нём не нуждаются,и так остро рулится, ИМХО
aviatorrr
х123ас писал(а):

Тоже слышал что на 10ках этот усилитель полезная вещь.Зубилы в нём не нуждаются,и так остро рулится, ИМХО


Правильное ИМХо +1 Very Happy
Kupol
Сергей 22
aviatorrr писал(а):

х123ас писал(а):
Тоже слышал что на 10ках этот усилитель полезная вещь.Зубилы в нём не нуждаются,и так остро рулится, ИМХО

Правильное ИМХо +1


+1
Yasha05
Да это на матрехи начали придумывать. Сначала машину выпустили, а потом давай ее везде усиливать....
ScalpEL
По крайней мере на сайте ЗР про то что они поставили сей девайс на зубилу ни слова не написано. Да и в их книге про тюнинг самар ничего про это не упоминается.
Motistuta
х123ас
не знаю чо там может поменяца, тока ставили мы человеку на матрёну ету штуку и пипец. Там такие хлипкие болтики, а особенно которые держат защиту между рейкой и выпуском, что хрен там эту рейку нормально приделаеш. Смысл в рейке тока если она намертво прижимаеца, а не на болтики сажать. Хотя справедливости ради стоит сказать что руль чутка учверенней стал всё таки.
На зубилку нафиг ни в коем случае не ставьте себе.
Жду лета чтоб снять ету куйню сам и выуинуть в помойку или сракеру продам Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы