Страница 1 из 1
T&B
wowazol
economist6
Нет слов, одни эмоции!!!!!
И почему наша милиция не в в этих форумах.
Очередное доказательство что лучшая сигнализация это просто отсутсвие самого авто Sad
OFF
пид...в хватает Confused
Вадя™
ну и ниче там и нет..сидят пианэры тиаретики...
все провода сигналки на массу..ну ну..хорошо там парочку умных голов было.хотя в нашем случае это хуже.
если тачки вот такие угонсчики будут пробовать, я сплю крепко
Servikt
Точно, пионэры.. Если такие полезут ко мне - ну только что изувечат все, выродки.. блин, пальцы бы таким порубать, а не по 166-ой их.....
cugra
мля , вот прям это секрет такой был, что ваще пипец!

Хотите прикольную историю???



Прихожу на работу, а парень со мной работает , говорит - пипец нафиг! Я говорю - чё?

он: ключи в машине закрыл (у него 07)
я: ну и чё? проблема чтоль?

берём линейку и идём! Машина стоит на довольно таки оживлённой улице, мы там с линейкой минут 10 танцуем , вре зультате дверь открыта, ну мы же не проффи.... Второй раз, через месяц, такая же фигня, танцевали минут 30 - линейкой никак не получилось.... опустиди чуть окно и проволокой подняли кнопку, машина открыта в обоих случаях....

а уж заводить классику - не мне вам рассказывать, это секундное дело... впрочем как и передний привод.... так вот, в чём мораль!!!


Никто из людей проходивших и проезжавших мимо, не то, что не подошли , а даже не позвали ментов при виде двух молодых ребят вскрывающих тачку! А вы говорите ....
фангорн
CougaR TC9 писал(а):

Никто из людей проходивших и проезжавших мимо, не то, что не подошли , а даже не позвали ментов при виде двух молодых ребят вскрывающих тачку! А вы говорите ....


а ты бы подошел?
cugra
ну в ментовку звякнул бы точно, а если бы нас было несколько то подошёл бы Very Happy
фангорн
CougaR TC9
вот и все так подумали,а отойдя чуть и позвонить забыли.
cugra
не надо грязи, я звонил один раз был случай, дык эти уроды даже и не приехали
фангорн
CougaR TC9
ну извиняюсь,есть рыцари в нашем мире.а то что эти уроды не приехали ничего удивительного
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы