Страница 1 из 1
klerk
Вроде так, больше пахнуть нечему.

Если езжу нормально и переключаюсь не так резко и не набираю высоких оборотов из печки идет теплый воздух.
Когда выжимаю поактивнее из печки запах гари или чего такого.

Смотрел колодцы в одном немного маслеца но кол-во его не увеличивается и не уменьшается.

Пересмотрел все на наличие подтеков масла от бошки до горячих патрубков отходящих газов... масло туда не капает.
Но за 9тык долил остатки масла(~500 грамм) за последние 2тык скушалось.
Где может оно еще пригорять и выходить?
VANONAV
У меня воняет типа как паленой резиной-я так понял что это колодки.
Glan
у меня воняет когда я отжигать начинаю. Лично у меня вроде как воняет сцепа
klerk
Видать у меня воняет точно тосол... Когда закрывал радиатор внизу случайно заметил что если смотреть на машину то слева сверху подтекает т.е. видно мокрое место и наверное в стыке.
Купил герметик системы охлаждения буду пробовать.
Алибаба Алибабаевич
У меня горелым маслом в салоне попахивает...после прогрева.Грешу на то,что течет задний сальник коленвала. масло попадает на что-нибудь горячее и писец-в итоге гарь в салоне.Раньше не было.У друга аналогичная хрень на ВАЗ 2105.
dvch
klerk писал(а):

Видать у меня воняет точно тосол... Когда закрывал радиатор внизу случайно заметил что если смотреть на машину то слева сверху подтекает т.е. видно мокрое место и наверное в стыке.
Купил герметик системы охлаждения буду пробовать.



100 раз подумай перед тем, как залить эту гадость ...

моему радиатору герметик не помог, все-равно пошел под замену, а вот гермитик, походу, загадил всю систему охлаждению... отмываюсь теперь...
klerk
Я чуток дуну туда... знаю, что гадость и что гадит все
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы